Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.03.2010, 21:00
Evgenechka
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenechka
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Evgenechka за этого человека можно гордитсяEvgenechka за этого человека можно гордитсяEvgenechka за этого человека можно гордитсяEvgenechka за этого человека можно гордитсяEvgenechka за этого человека можно гордитсяEvgenechka за этого человека можно гордитсяEvgenechka за этого человека можно гордитсяEvgenechka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки, а я уже родила там, 5 декабря! Вообщем всем довольна, только детишки не с мамами лежат. Мы их выпрашивали у каждой смены медсестер к себе на день
Evgenechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 21:06
Evgenechka
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenechka
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Evgenechka за этого человека можно гордитсяEvgenechka за этого человека можно гордитсяEvgenechka за этого человека можно гордитсяEvgenechka за этого человека можно гордитсяEvgenechka за этого человека можно гордитсяEvgenechka за этого человека можно гордитсяEvgenechka за этого человека можно гордитсяEvgenechka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana6 Посмотреть сообщение
Девчонки не подскажите там есть такие специалисты которые доводят до беременности? просто никто не берется у меня случай сложны.
А я вот за что. Все равно деньги платить придется, так хотя бы хорошему специалисту, у которго самый высокий процент беременностей по Москве. Только известная мне врач работает в самой большой частной клинике в Москве на метро Маяковского.
Поподробнее обо всем можно узнать по тел.8-926-262-32-95 с 12-20 у меня. Я до декрета работала в другом отделении, но с удовольствием помогу Вам к ней попасть.
Evgenechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 15:15
Н.Настя
Мама-теоретик
 
Аватар для Н.Настя
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Вес репутации: 19
Н.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenechka Посмотреть сообщение
Девочки, а я уже родила там, 5 декабря! Вообщем всем довольна, только детишки не с мамами лежат. Мы их выпрашивали у каждой смены медсестер к себе на день
А мы раз попросили, так потом нас даже не спрашивали, надо или нет прям с утра в тележках привозили, так что нам с соседкой даже выпрашивать не пришлось.
Н.Настя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.