Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2017, 22:15
pchelka2110
Мама-теоретик

Вес репутации: 1251
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима

Mari_Mari, Бедненькие!!! Вот вы намучались!!! Как поедставила, так в дрожь бросило.... ты так перенервничала, что плохо стало или тоже заболела?? Поправляйтесь и больше ни ногой в больницу! Я помню безумно боялась, что нас с Леоном после роддома положат с желтушкой...

Нэт Го, вы тоже не болейте! Такие крошечки... я даже не знала, что маленьких гинеколог осматривает...
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 11:37
Mari_Mari
Мама-практикант

Вес репутации: 1141
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима

Наташ, я понимала что нас увезут в инфекционку, если вызову скорую. Я запаниковала. Общаюсь в социальных сетях группе мартята 2017, там девочка умерла от менингита. Я испугалась.
pchelka2110, мне кажется я просто устала и перенервничала.
А нам сегодня 8 месяцев! Моя конфетка так нежно говорит па-па, наш папа млеет.
Маша, Томочку с 8 месяцами!
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 15:19
Мариша М
Мама-профи

Вес репутации: 44490
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

Виталиночку тоже с 8 месяцами!!! Как же быстро растут наши котятки))))
Мы тоже успели поболеть, вызывали скорую, т.к не могли сбить темпу, но от госпитализации отказались, тоже пугали менингитом( только что пугать, его симптомы, я к сожалению, не по наслышке знаю))) объяснил врач со скорой, на что внимание обращать и если что сразу ещё раз вызывать и мчатся в больницу...через день старший слёг.... но каждый по три дня и прям огурцом, выперла в школу, а через несколько дней, ночью возила в цгб(муж в командировку улетел) старшего с острой болью в ухе, орал от боли, отит, осложнение после орви, а следом и Тома вот с соплями....спит ужасно, ест часто, если на живот перевернулась, то уползает и надо успеть перевернуть, что б не встала, иначе точно конец сну...сейчас ещё и сопли....это просто трындец...но смотрю на неё и все бессонные ночи кажутся мелочью....
С прикормом у нас так себе, ест выборочно и очень мало. Из умелок встаёт везде, поднимает ногу что б залесть выше, научилась с положения стоя, опять присаживаться и ползти по делам, до этого требовала что б помогли, вдоль дивана бегает уже хорошо, переодически бросает руки
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 16:47
Мартовская
Мама-эксперт

Вес репутации: 49157
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мечтает стать мамой Поздравлятор форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме Мисс Фотогеничность Новогодняя награда 
Всего наград: 15

Всем привет!

Mari_Mari,
Мариша М, с 8 ваших сладких доченек!!! Крепкого здоровья, улыбок и умелок новых!
Такие все самостоятельные уже. А мы только кушаем хорошо, ттт, но вес не прибавляется. Третий день сопли, промываем аквалором и на ночь називин сегодня ещё покапаем и не будем больше. Слюни ручьями, но верхние ещё зубки не видно. Мы только ползаем, не садимся, не встаём и не ходим).
Мартовская на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 19:29
Тигги
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Тигги на пути к лучшему

Всем привет!!
Девчушек с мини-днюшечками!! Всем здоровья!
Я сегодня сандали Мише купила, тк мы ходим у дивана и вообще он везде, где можно и нельзя, боялась, что снимать будет, тк они на липучках. А он в них ползает, как будто он в носочках просто.
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 22:12
Мариша М
Мама-профи

Вес репутации: 44490
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

Я тоже одевала босоножки ортопедические, она стояла восхищалась, а идти отказывается, снимает, рыдает, не стала мучать ребёнка.
Большое спасибо за поздравления

Добавлено через 1 минуту

Нам уже второй месяц врач охает как напухли верхние десна, типа вот-вот вылезут, но что-то пока никак
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 22:32
Тигги
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Тигги на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Я тоже одевала босоножки ортопедические, она стояла восхищалась, а идти отказывается, снимает, рыдает, не стала мучать ребёнка.
Большое спасибо за поздравления

Добавлено через 1 минуту

Нам уже второй месяц врач охает как напухли верхние десна, типа вот-вот вылезут, но что-то пока никак
Вот и у нас шесть зубов увидели, которые "вот-вот" и тоже никак.
А сандали вообще Мишаню не впечатлили, ну то есть он их не заметил, (мне на радость), надеюсь так и будет...
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 00:07
pchelka2110
Мама-теоретик

Вес репутации: 1251
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима

Mari_Mari,
Мариша М, с 8 месяцами!!! Такие большие! Растите, не болейте и радуйтесь каждому дню! Это такое чудо
Сегодня села заполнять дневничок беременности и роста Лео... как же часто я забываю это делать
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 11:42
Нэт Го
Мама-любитель

Вес репутации: 2
Нэт Го на пути к лучшему

Мы тоже ждем верхние. Напухли, и плачет, но не вылезают. Вчера на ночь давала обезболивающее, потому что с воскресенья на понедельник вообще визжала.
Сегодня сделала ей детскую гречку с черносливом, а себе сварила обычную гречку. Так она свою есть не стала, а на мою накинулась. Потом еще требовала чай из моей кружки. Я ей попробовать дала, так она потом такую истерику устроила, что я кружку на кухню унесла.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 12:31
Mari_Mari
Мама-практикант

Вес репутации: 1141
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима

Девочки, спасибо за поздравления!
Тигги, как у Миши успехи в бассейне?
А я ни как не могу отойти от больницы, у меня вялость, нет аппетита, усталость, спать хочу. Я даже сделала тест на беременность, отрицательный.
Я забыла похвастаться,16 ноября сестра родила дочку. Агнесса 3890, 52 см.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск