Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.05.2012, 08:12
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

маме, лучшей подруге сказала после получения второго результата хгч
сестрам тоже почти сразу сказала, остальным начала говорить после узи в 12 недель
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 11:25
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я на 3-ей неделе беременности рассказала
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 22:26
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я сразу рассказала маме, потом когда точно узнала - мужу. Пока только они знают и 2 девочки на работе.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 22:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

я готова была кричать на каждом повороте))) но вот своим родителям говорить как то не решалась..мама тогда была не готова стать бабушкой..я боялась ее реакции
первой узнала подруга с которой мы обсуждали тест..не могла понять есть вторая полоска или нет..она была оооочень бледной невидимкой..потом мужу сказала мы прям офигевали от радости..утром на работе..самое интересное что в отделе нас 2 девушки, я и Иринка, Иринка двумя днями раньше сообщила о ..а тут и я подтянулась))) отдел в декрете мы еще 5 человек с других отделов назаражали своими ааапчихами))) пол организации
сестре своей..и понеслось
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 23:02
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
я готова была кричать на каждом повороте))) но вот своим родителям говорить как то не решалась..мама тогда была не готова стать бабушкой..я боялась ее реакции
первой узнала подруга с которой мы обсуждали тест..не могла понять есть вторая полоска или нет..она была оооочень бледной невидимкой..потом мужу сказала мы прям офигевали от радости..утром на работе..самое интересное что в отделе нас 2 девушки, я и Иринка, Иринка двумя днями раньше сообщила о ..а тут и я подтянулась))) отдел в декрете мы еще 5 человек с других отделов назаражали своими ааапчихами))) пол организации
сестре своей..и понеслось
Я тоже кричать готова, но мало ли...беременность ОЧЕНЬ долгожданная, люди разные бывают, кто-то действительно порадуется, а кто-то нет...Поэтому пока так. Месяца в 3 начну говорить!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 23:58
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Я тоже кричать готова, но мало ли...беременность ОЧЕНЬ долгожданная, люди разные бывают, кто-то действительно порадуется, а кто-то нет...Поэтому пока так. Месяца в 3 начну говорить!
ааааааааааааааа....только что увидела линеечку!!!!!СУПерррр поздравляю вас! пусть все будет хорошо и беременность пройдет легко
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 08:52
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ааааааааааааааа....только что увидела линеечку!!!!!СУПерррр поздравляю вас! пусть все будет хорошо и беременность пройдет легко
Спасибки
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 08:56
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж узнал сразу, конечно же ) Родителям рассказали недель в 10, кое-кому из друзей тоже в это же время ... кому-то уже после 14 недель ... а некоторые вообще узнали месяц-два назад
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 07:44
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда первый раз была Б об этом почти все сразу узнали. А теперь когда 2 раз Б,об этом пока знают только моя лучшая подруга и девочка с работы и ,к сожалению, теперь узнаю все друзья мужа,т.к. были в гостях и тесты мои увидели,я совсем про них забыла и не убрала подальше. Родители не знаю,думаю после узи в 12 недель рассказать им. Вот такой вот парадокс получаетя, друзья теперь почти все знают,а из родственников никто.
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 09:18
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

Мы родителям мужа в 7 нед сказали, моим на неделю позднее, мои до сих пор никому не сказали, а вот родители мужа разнесли эту новость уже всем, ничего доверить нельзя девочкам на работе только почти в 16 недель рассказала
Олечkа вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 09:31
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в 1-ю Б маме сказала в 9нед, свекрови в 20 примерно. на работе пыталась скрывать, но получалось плохо потому, что то кто-то меня в ЖК увидит, то на работу ( в магазине работала) акушерка пришла не моя, но обратила внимание на мой животик. а на более поздних сроках вообще на работе достали.... чуть ли не каждый покупатель подходил и спрашивал "кого ждем" - я так злилась ( боялась очень, не все люди добрые)
во 2-ю в 8-10 рассказали родителям.
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 09:34
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сама в 8 недель узнала, родным тогда же сказала. На работе через неделю, чтоб от работы вредной освободили.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 10:23
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Сейчас знает только муж и самая близкая подруга, завтра улетаем, после отпуска сходим к врачу и на УЗИ , потом уже расскажем родителям и друзьям, на работе тоже сразу расскажу, т.к. надо им искать замену , а искать ее долго)) Родителем бы и сейчас сказали, но ни будут переживать из-за перелетов, поэтому решили сказать после
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2012, 19:07
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Сначала рассказали моим родителям, где-то недель 6-7 было. в 14-15 недель рассказали свекрам, на работе шефу и девочкам с которыми сижу в одном кабинете. Остальным ничего не говорили пока сами не увидели.
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 11:49
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олечkа Посмотреть сообщение
Мы родителям мужа в 7 нед сказали, моим на неделю позднее, мои до сих пор никому не сказали, а вот родители мужа разнесли эту новость уже всем, ничего доверить нельзя девочкам на работе только почти в 16 недель рассказала
Вот поэтому я родственникам не говорю! Я ещё удивляюсь как муж всем друзьям не рассказал - он ТАКАЯ болтушка!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 11:53
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Вот поэтому я родственникам не говорю! Я ещё удивляюсь как муж всем друзьям не рассказал - он ТАКАЯ болтушка!
а я недавно узнала, что мой рассказал, весь в родителей
Олечkа вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 12:10
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олечkа Посмотреть сообщение
а я недавно узнала, что мой рассказал, весь в родителей
Не, мой пока держится, маме, сестре, подруге и другу рассказал только. Для него это просто ПОДВИГ!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 14:53
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Не, мой пока держится, маме, сестре, подруге и другу рассказал только. Для него это просто ПОДВИГ!!!
да, настоящий молодец, не то что некоторые
Олечkа вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 15:34
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Вчера вечером сказали Димке, что у него скоро будет братик или сестренка. Кричал ура))) Только потом призадумался и сказал. что мне же больно будет и он из-за этого переживает)) Смешной такой))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 15:37
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Вчера вечером сказали Димке, что у него скоро будет братик или сестренка. Кричал ура))) Только потом призадумался и сказал. что мне же больно будет и он из-за этого переживает)) Смешной такой))
А он предположения ещё не строит - кто будет? У меня брат сразу родителям сказал, когда мама была мной Б, что будет девочка : "Я же МАЛЬЧИК, будет девочка!" Я и родилась! Устами ребёнка...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.