Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2011, 16:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

и снова здравствуйте!!!!
какие дела?
всех с новым домом!!!! ура!!!!
спасибо за красивую оформленку!

Ир, спасибо, у меня была мысля реально вас просить кого-нить брякнуть в сад
но
мы карочи заболели
прям 31-го с вечера у нее темпа и сопли рекой
карочи хз откуда
я в трансе
вчера тоже весь день темпа была 38-38,3
не сбивала правда
всю ночь 37,4-37,8
сегодня темпы нет
но соплей море
и кашель еще
правда вчера напоила оцилококцинумом и анафероном, запаслась свечками
правда они мне не понадобились
капаем в нос
сморкаемся (слава Богу)
воооть
сегодня сопли уже нежно-зеленого цвета надеюсь катька не заболеет
но как же ей вчера было плохо бедняге ((((( ульянке всмысле
так что мы отложили наш отъезд на один день - приедем в воскресенье (не хочу в самый пик ее везти)
так что теперь из-за соплей все равно дома торчать, пока все не пройдет
только потом в сад
обидно прям вот не знаю как
прям вот до соплей обидно(((((((
ну самое главное чтоб поправилась
а так спасибо, Ирин за предложение помощи, но теперь уж у меня полно будет времени все узнать

всем отличного настроеньица, доброго здоровьица, и прочих разных разностей!!!
freken вне форума  
Old 02.09.2011, 16:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам вопрос. Предыстория...
Моя свекровь мне на Др постоянно дарит тряпки, ибо вещами сложно назвать. 2 года назад она мне подарила комплект трусов а-ля неделька.. убийственной расцветки. Ношу их в дни менсюков...
На прошлый др подарила мне пижаму с мышами (серого цвета с черными мышами). Надеваю её, как и труселя в критические дни. И халат с микки маусами. Хб халат с коротким рукавом на молнии, так еще и сборочка-резинка на талии... Женя просит его не надевать. НИ-КОГ-ДА!!!
В этом году: приносит сегодня такую накидку. Правда модная, удлиненная, но с вырезом на спине с непонятным дырявым рисунком.
Аааа, забыла добавить: покупает она по пути домой на рынке...
И естессно меня возмущает не сам факт покупки на этом рынке, а то, что она клевая.... местами!
Мне конечно приятно, что она мне вообще что-то дарит. Что дареному коню в зубы не смотрят и прочее...
Она мне постоянно что-то вяжет, но модели в журнале найдет самые фууу.... Я не ношу её вязунькки. Вру! ношу под курткой зимой, когда гуляю с Улькой. Она обижается! А как мне объяснить, что мне НЕ НРАВИТСЯ, что на покупает и вяжет мне???!!!
я б своей прям сказала "смари! вишь в журналика какая тетя? вишь на ней какое красивошное одеяние? вот такое хочу! свяжи мне в подарок! я буду рада и тебе хорошо, голову ломать не надо!"
ну че-нить такого я б ей сказала
я представляю ЧТО бы моя мне навязала гыыыыыыыыыыыыыы
или сшила
кстати моя клево шьет
ну в смысле прям как из магаза
но фасон канешн тоже фуу
хорошо что мне не шьет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
freken вне форума  
Old 02.09.2011, 16:43
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ирусик с прошедшим))Совсем за жизнью не успеваю))
Даньку отвела в группу кратковременного пребывания)на след неделе поедем на счет бассейна!Так что только и успеваем туда сюда))
Мне мозг делаю по поводу узи моего второго карапуза не устраивает их удары сердца его .
Делала с 20 недель зафексировали 105 уд,потом делают нормально все 146.
СДелал 23 недели 123удара и опять им что не нравится,хотя делал уже в другом центре и врач сказал ,что все в норме!!
Лида вне форума  
Old 02.09.2011, 16:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лид, привет)) ну а самочувствие как??? )))
пузенька большой?
freken вне форума  
Old 02.09.2011, 17:00
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечек, выздоравливайте!!!

Лидочка и вам здоровья!!!!!! не переживай, тебе вредно!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 02.09.2011, 17:22
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Лид, привет)) ну а самочувствие как??? )))
пузенька большой?
на позитиве)))
пипец какой большой.
Лида вне форума  
Old 02.09.2011, 17:34
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!!!!
С новой темкой!!!!
Ириша

Мы всё так же, с соплями.
(((( Пока сидим дома. Я выхожу работать в сад и Ладу туда эже. Правда не в нашем районе. пРидется ездить.
Gelli вне форума  
Old 02.09.2011, 17:36
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам наконец то подписали карту и в понедельник мы идем в сад))) надеюсь, что все получится.....
Ванькина мама вне форума  
Old 02.09.2011, 17:37
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лид, молодчина
ну нормальный пуз! по сроку! )))

Кать, удачи вам
Ксю, пасиб, стараемсо не болеть )))
Женя, а старшие с кем дети?
freken вне форума  
Old 02.09.2011, 17:39
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль в сад, правда в другой, в нашем районе. Я выхожу как педагог доп.образования. С 9 до 13. Правда зарплата копеешная
Gelli вне форума  
Old 02.09.2011, 19:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
Юль в сад, правда в другой, в нашем районе. Я выхожу как педагог доп.образования. С 9 до 13. Правда зарплата копеешная
могу представить ((
а сколько если не секрет платят-то хоть щас с дет садах?
freken вне форума  
Old 02.09.2011, 21:19
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 694
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Ирин, с прошедшим Днем Рождения. Всего всего тебе самого хорошего.

(сорри за опоздание, я с этим садом замоталась совсем)

Вчера была с ней в саду до сна, спать пошли домой. Вообще меня не отпускала, за ногу держала.

Сегодня после завтрака оставила ее на часа 2. Убежала, когда она от меня отвернулась и отвлеклась.
Думала мне позвонят через 10 мин. А прошло 2 часа Сказала, что плакала сильно, никого к себе не подпускала, а когда увидела воспитателя, которая у нас была в том году в группе раннего возраста, так к ней только пошла и с ней ходила и на прогулке и везде.
Ну начало положено, я думала моя постоянно будет плакать, а оказывается даже она успокоилась.

Лид, клевое пузико)))
КоТёнка вне форума  
Old 02.09.2011, 21:40
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет!!!
Очень красиво стало у нас!!!

Лида-фотка супер!

Мы похоже будем ходить в школу-развивалку ибо втроем ходить-это просто мучение стало,галопом с утра,галопом обратно,обед приготовить не успеваю- им двоим разнуюедунужно,режим сбился,сама не отдыхаю,все бегом и наскаку беееее
DARINA вне форума  
Old 02.09.2011, 22:18
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

спасибо девули))

ДА развивалка,сад дело не простое)))
Лида вне форума  
Old 02.09.2011, 22:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Привет!!!
Очень красиво стало у нас!!!

Лида-фотка супер!

Мы похоже будем ходить в школу-развивалку ибо втроем ходить-это просто мучение стало,галопом с утра,галопом обратно,обед приготовить не успеваю- им двоим разнуюедунужно,режим сбился,сама не отдыхаю,все бегом и наскаку беееее
я ваще не представляю как ты еще умудряешься в садик с ней ходить с Лёнчей еще.... и дела надо ой-ой-ой! ну ты всегда была супер-мама
freken вне форума  
Old 02.09.2011, 22:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

а я так разбаловалась
на даче почти всегда отец мой был и бабушка (вообще постоянно)
к свекрови приехала - тут свекровь, два мужниных брата, жена младшего брата (они вообще живут в этом же подъезде только выше этажом)...
они канешн никто не горел желанием с ней сидеть особо-то
но на 5-10 минут можно оставить если позарез надо
а то она орет прям - ей общение подавай
как я с ними одна буду.. хз
наверно будет кричать постоянно
вобще канешн деваться некуда... привыкнем.. и я, и она
просто я разбаловалась
но с другой стороны ТАК я устала ото всех уже
на даче на кухне с бабушкой все терлись с ее немыслимыми тарелочками и бесконечными тряпочками... у свекрови ваще места мало на кухне... она еще ходит с трудом
если сядет - фиг потом встанет, так ноги болят ((( и вот сидиииииит
не проехать-не пройти)) пипец я грю, иди вон с внучками возись, я лучше все приготовлю, тем более народу тьма, давай возьму на себя готовку (ей просто ваще пипец оч тяжко)
нет и все
ей неудобно млин...
а тут с давлением лежала - какой кайф.. я всю кухню ей отмыла
тоже мне федорино горе... всех мух поубивала
наготовила и никто не мешался
все таки одной кайфово
все по своему
а мы так и не уговорили свекруху операцию сделать
боюсь сляжет - вот тогда ваще Ж настанет(((((((((
будут две лежачие.......
домой хочу
завтра поедем ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
freken вне форума  
Old 03.09.2011, 06:09
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даш, а ты попробуй ее оставить, будешь успевать переводить дух....

Юль, у моей сестры в Рязани зарплата 8-10 тысяч, это если в одну смену работать....

Лид, фотка очень мягкая какая то))) просто супер!!!! вы с сыночком такие хорошенькие...
Ванькина мама вне форума  
Old 03.09.2011, 07:58
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо девули))))Я уже столько малышастику купила)))У меня же от Дани ничего не осталось))
Лида вне форума  
Old 03.09.2011, 08:20
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это приятные покупочки)))))
Ванькина мама вне форума  
Old 03.09.2011, 11:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
Спасибо девули))))Я уже столько малышастику купила)))У меня же от Дани ничего не осталось))
о! класс вообще!
у меня от Ульянки тоже мало что осталось и так приятно купить что-то новенькое))))))))))))))
freken вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.