Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2011, 16:05
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Комбинированные оральные контрацептивы-Противозачаточные таблетки - 2

Девочки, продолжаем. Вот предыдущая тема: http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1084&page=129
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 16:17
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отмечусь здесь...после пролетной стимуляции с ИИ осталось ЖТ большое, назначили логест до начала протокола... А у меня живот тянет иногда и грудь стала побаливать... У меня ж организм "спать" должен, что это за...?
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 16:31
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отмечусь
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 17:32
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, дюфастон вещь противная, мне его в свое время давали для остановки месячных, а получили второе ювенильное кровотечение.
Я когда после родов собиралась начать прием таблеток а месячных еще не было, читала в инструкции, что можно начинать пить и без них, главное исключить беременность.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 17:33
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Юля, дюфастон вещь противная, мне его в свое время давали для остановки месячных, а получили второе ювенильное кровотечение.
Я когда после родов собиралась начать прием таблеток а месячных еще не было, читала в инструкции, что можно начинать пить и без них, главное исключить беременность.
Вот, вот, боюсь навредить. Решила жду еще неделю и наверное начну.
Я как бочка надутая, отекшая, титьки выросли. Явно что то гормональное...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 17:36
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже пила дюфастон,тока не помню зачем
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 13:00
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня сестра пьет дюфастон, у нее с М беда была, так вот назначили ей пить их чтобы месячные вызывать, вообщем получаеться так начинает пить с 14-го дня цикла 10 дней по одной таблетке в день. 10 дней пропила, если на третий день после того как пить перестала месяченые не приходят значит беременна(это врач ей так объяснила)ну мне кажеться какой то бред, я знаю что если ты даже беременна и пьешь дюфастон чтобы беременность сохранить, и вдруг резко перестаешь пить то начинаеться кровотечение. то есть бросать пить дюфастон нужно по схеме.вообщем не понятно как то.
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 13:59
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

Чо-то мутно все с дюфастоном %). Какой-то у него очень широкий спектр действия. Мне его прописывали для вызывания месячных. Но это ж все равно искусственно . Бросаю пить - и М снова не регулярные
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 14:11
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

начала пить противозачаточные регулон..мазало 2 недели и бросила..сейчас ППА,самый дешовый и надёжный(для меня)способ
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 07:56
катрин денев
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия,москва-питер-москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
катрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краях
По умолчанию

ППА - не метод контрацепции) вы сейчас не предохраняетесь, но судя по вашему нику, это не страшно)
катрин денев вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 08:18
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катрин денев Посмотреть сообщение
ППА - не метод контрацепции) вы сейчас не предохраняетесь, но судя по вашему нику, это не страшно)
нет мой ник уже не действителен,это имелось ввиду ещё перед сыном
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 08:22
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин ну я тогда 3 года тоже не предохранялась))) Это зависит от реакции и умения мужчины))))А сейчас начала пить таблетки только из за сбоев в цикле и задержек по 2 недели.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 09:04
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Блин ну я тогда 3 года тоже не предохранялась))) Это зависит от реакции и умения мужчины))))А сейчас начала пить таблетки только из за сбоев в цикле и задержек по 2 недели.
да уж..у меня ППА практикуется уже лет 5..
а цикл всегда не стабилен..я из-за этого не парюсь..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 13:06
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Блин ну я тогда 3 года тоже не предохранялась))) Это зависит от реакции и умения мужчины))))А сейчас начала пить таблетки только из за сбоев в цикле и задержек по 2 недели.
вот и я так же. Кстати пью регулон, подошел нормально, мазни не было
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 16:35
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
начала пить противозачаточные регулон..мазало 2 недели и бросила..сейчас ППА,самый дешовый и надёжный(для меня)способ
Не смешите наши коленки, дорогая . ППА считается самым не надежным видом контрацепции.
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 16:40
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Блин ну я тогда 3 года тоже не предохранялась))) Это зависит от реакции и умения мужчины))))
Хочется сказать - бедные мужчины. Это ведь не просто и не расслабишься ваще

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
А сейчас начала пить таблетки только из за сбоев в цикле и задержек по 2 недели.
Наверное, ППА хорошо сочетать с не ярко выраженной способностью забеременеть. Ведь когда сбои в цикле и циклы не регулярные - это ведь только указывает на то, что забеременеть и так-то не очень просто. Хотя всяко бывает...
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 16:43
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крокодительница Посмотреть сообщение
Не смешите наши коленки, дорогая . ППА считается самым не надежным видом контрацепции.
ну у кого как))кто то всю жизнь так предохранятеся
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 16:50
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крокодительница Посмотреть сообщение
Не смешите наши коленки, дорогая . ППА считается самым не надежным видом контрацепции.
ну как говорит моя Г, ППА надежнее к примеру вагинальных свечей, если соблюдать некоторые условияНапример нельзя заниматься сексом два раза подряд Даже после душа.
Цитата:
Сообщение от Крокодительница Посмотреть сообщение
Хочется сказать - бедные мужчины. Это ведь не просто и не расслабишься ваще


Наверное, ППА хорошо сочетать с не ярко выраженной способностью забеременеть. Ведь когда сбои в цикле и циклы не регулярные - это ведь только указывает на то, что забеременеть и так-то не очень просто. Хотя всяко бывает...
Далеко не всегда на это указывает Так же как и регулярные циклы, на то что можно быстро забеременеть
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 18:30
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крокодительница Посмотреть сообщение
Хочется сказать - бедные мужчины. Это ведь не просто и не расслабишься ваще


Наверное, ППА хорошо сочетать с не ярко выраженной способностью забеременеть. Ведь когда сбои в цикле и циклы не регулярные - это ведь только указывает на то, что забеременеть и так-то не очень просто. Хотя всяко бывает...
Ну кому как))) Мой точно не бедный)))
А насчет способности забеременеть - у меня с этим проблем не было, как захотели - сразу получили. А ППА метод лично для нас - надежный, нужно просто все тонкости соблюдать)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 07:34
heartless
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
heartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючек
По умолчанию

Сижу на линдинете 20,правда встала проблема с покупкой очередной пачки, весь город оббегали вчерась-нет нигде!Может,его сняли???
heartless вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.