Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.06.2012, 21:18
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию Детки лета 2009(часть 11)

С новым домиком красотки!!! Приятного общения!!!!

Список тех, кто общается в нашей теме:

2 июня – Владимир (Александра - Шуруня)
3 июля – Борис (Инна - Инночка)
3 августа – Константин (Екатерина - кАшачий)
4 июля – Сашулик (Наташа - Сладкоежка)
5 июня – Миша (Милана - Lolly)

5 августа – Таисия (Ульяна - Белка)
7 августа – Александр (Анастасия - Nasiba)
8 июня – Назарий (Надя - ЯДАН)
8 июля – Евгений (Елена - Selenita )
8 июля - Георгий(Наталия-натаSHка)
9 июня – Андрей (Олеся)
10 июля – Алексей (Юля - MurtonDingle)

10 июля – Анастасия (Алена - Еленк@)
10 июля – Настенька (Юля - Анкаa)
11 июня – Дианочка (Солнышко)
13 июля - София (Лена - Альфочка-мамочка)

14 июня – Павел (Женечка_Joy)
17июля – Андрей (Екатерина - Katrina)

20 июля – Дашенька (Ольга - Мира)
20 июля - Валерия (Марина - Rыs`k@)
21 июля – Алиса (Татьяна - Nekotenok)

23 июля – Максим (Женя - Жанин)
24 июля – Василина (Анютка-малютка)
27 июля – Екатерина (Татьяна - tata_solnce)
27 июля – Александра (Ирина - Ируся)

27 июля – Кирилл (Аня - futuremama)
27 июля - Даша (Марина - Marinoch)
29 июня – Дмитрий (Ира - чешИрка)
29 июля – Даниил (Екатерина - Ек@терин@)
30 июля – Арсений (Лена - Netuna)
30 июля – Иван (Оксана - Ксюша)


Наши дни рождения!
1 января - Шуруня
13 января - nekotenok
21 января - tata_solnce
26 января - Ек@терин@

10 февраля - futuremama
24 апреля - MurtonDingle
29 апреля - Жанин

29 мая - Мира
30 мая - Rыs`k@

3 июня - Еленк@
25 июня - Олеся

5 июля - Анкаа
22 июля - Selenita
25 июля - Сладкоежка

5 августа - Ксюша
12 августа - Солнышко
30 августа - Инночка

7 сентября - Женечка_Joy
14 сентября - Netuna
]
*Dolce Vita* вне форума  
Old 20.06.2012, 21:40
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Анюта, крепись там! Тяжко тебе(( Держим кулачки чтобы все прошло у вас быстро.Удачи с квартирой!
чешИрка вне форума  
Old 20.06.2012, 23:23
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Анечка, пусть твои дочурочки скорее поправляются)))
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 21.06.2012, 12:59
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

И я тут
Lolly вне форума  
Old 21.06.2012, 13:42
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кто там еще за меня с пузиком не голосовал?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
+1 в комментариях)
чешИрка вне форума  
Old 21.06.2012, 14:07
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А как голосовать то? Нажать мне нравится??
Ек@терин@ вне форума  
Old 21.06.2012, 14:08
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, терпения тебе! И прими поздравления с покупкой нового жилища!
Ек@терин@ вне форума  
Old 21.06.2012, 14:55
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет. Отмечусь,чтоб не потерятся.
Ань,держись,не здавайся! А у Василины может кризис 3-х лет?
У меня Костян тоже ого-го выдает!
Трешка в 120 квадратов это круто! У нас треха 74 квадрата.
кАшачий вне форума  
Old 21.06.2012, 23:46
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас тоже всплеск какой то....Уже все нервы мне Ди вымотал...Скандалист и неслух.Впринципе есть чтото в этом...Типа все сам-сам, дай дай. Помогает даже! Но бывает что только под руку лезет,мешается.Я нервничаю, пытаюсь объяснить, а он в ор. Правда со мной наедине долго не орет.А у нас есть же БАБУШКИ! Вот при них концерты ТАКИЕ выдает...Я их выгоняю, они все равно лезут...Пока не выгоню-деть орет как резаный. Выгоняю - обижются.Пытаюсь объяснить-как об стенку горох.В общем непробиваемые личности.Горбатого....ну и далее по тексту.Решила что бороться бесполезно.Тихо лелею мечту о скором переезде и потребляю валерьянку...
чешИрка вне форума  
Old 22.06.2012, 02:08
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ирочка, с круглой неделькой вас! Крепись!
Женечка_Joy вне форума  
Old 22.06.2012, 08:21
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринка, тебе вообще нервничать нельзя! С неделькой
Ек@терин@ вне форума  
Old 26.06.2012, 14:47
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветик!!!!!!!!!
Иринка, уже тебе немножечко совсем осталось,классно так!!!!!
А мы к саду готовимся,прививки кое-какие доделывем, а врачей пройти нереально, сегодня договорилась,карту отнесла чтоб так всё проставили))))
Вот жду первые числа, надеюсь аист к нам прилетит!!!
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 26.06.2012, 15:39
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я вас потеряла...
девочки, кто пантогам деткам давал? как они себя вели и какие изменения были?
натаSHка вне форума  
Old 27.06.2012, 01:18
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ,я не увидела изменений.А вообще у него много побочки. А зачем вам Пантогам?
Альфочка,со скорейшим тебя запузячиванием!
Ирин,а ты вообще не нервничай! Правильно,тебе нельзя нервничать-то!
кАшачий вне форума  
Old 27.06.2012, 14:39
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, сама попить хотела, ничего не запоминаю, по работе много не надо в голове держать, но я даже мелочь не могу удержать(
да и думала Гошке подавать, или глицин. насчёт этого жирный вопрос, а вот мне точно нужно что-нить такое
натаSHка вне форума  
Old 27.06.2012, 19:26
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Альфочка удачи тебе!!!
Наташка если с памятью проблемы, лучше попить винпоцетин или стугерон - он улучшает работ сосудов головного мозга. а пантогам - он увеличивает скорость спино-мозговой жидкости. ты должна быть уверена, что она у тебя замедленна. при его приеме (если он правильно показан) побочка вредная для работы)) - сонливость, а при непрвильном показании - гипервозбудумость.

Боря выздоровел от ветрянки, если можно так сказать)) тк болели 3 дня и было 30-40 пятнышек, но нам пришлось просидеть карантин полностью 10 дней - как маленький отпуск. а потом заболел Славик уже из лагеря нам позвонили, всего 10 дней побыл и пришлось его забирать((( а ребенку очень в этот раз понравилось..
в саду перевели в младшую группу и мне что-то не нравится воспитка, амеба какая-то, хочу поговорить с заведующей о переводе к другой..
Инночка вне форума  
Old 27.06.2012, 22:20
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ,а может просто глицин попить? Наверное это самое безопастное. Хотя,лучше всего к терапевту наверное. У меня вот тоже период,я ничего не запоминаю, все время рассеянная какая-то...
кАшачий вне форума  
Old 28.06.2012, 20:52
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
А мы отлежали в больнице 5 дней с бронхитом,уехали в прошлую пятницу по скорой с темп около 40...и Миша уже плохо дышал к тому моменту(задыхался,как ложный круп)....(((сейчас приходим в себя уже дома.Хотя еще темп. вот скакнула седня что-то,я забоялась(((и кашель долечиваем.Надеюсь все будет гуд!А подозревали пневманию вообще,но ренген показал тока бронхит

Наташ мы пьем пантогам сейчас-1/2 таблетки именно утром(чтоб не было возбудимости перед сном).Пьем уже месяц,все норм.Невролог прописал для речи.А в 2 месяца его нам тоже назначали-эффект был ужасным-Миша отказывался спать,в общем буянил,и мы его не пили потом)

Инночка с выздоровлением Борю.А Слава чем заболел?
Я вот тоже на больничном сижу,отработала 3 неполные недели после декрета и вот неделю уже сижу)))А через месяц в отпуск)))А сколько дней всего ветрянка длится обычно?у вас мало длилась получается?

Альфочка,удачки вам в запузячивании.
А мы вот всех врачей к саду прошли еще в мае,а вот 2х оставшехся не можем пройти,их то нет,то талонов нет,то болеют,то в отпуске.Ну ничего,успеемИ прививки у нас еще не все

Ириш крепись,как самочувствие у тебя?
Lolly вне форума  
Old 28.06.2012, 21:28
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Милана бедненькие... выздоравливайте быстрее!! Летом при жаре и сквозниках очень легко подхватить бронхит((( Мишеньке отойти от больницы и забыть все. Хорошо бы дыхательную гимнастику поделать и массаж специальный и на физиопрогревание походить - при бронхите все это должны были предоставить в пол-ке...
Славик тоже ветрянкой заболел, в мелком возрасте не получалось ее подхватить. у нас считается 10 дней карантин по ветрянке. Боря за 3 дня все прошло, а Славик все 10 болел((.
Отпуск это отлично!
Инночка вне форума  
Old 28.06.2012, 22:12
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, всем спасибо за ответы, я ещё подумаю.
глицин пила, результат только один был-не засыпала на работе(по секрету, пару раз засыпала на клавиатуре). у терапевта была, сказала что усталость и надо отдохнуть, так я вроде тока с отпуска вернулась...
Милан, поправляйтесь!!! и больше не болейте!!! а прививки-успеется)))
Инночка, я думала Гошка заболеет ветрянкой, мы столько с болящими пересекались... не специально, например пришли в гости, а на след день там у детя высыпало и такое не раз было... а нам хоть бы что, ни намёка.... лучше конечно маленькому переболеть.
а я тут за свой счет написала на недельку и Гошку из сада забрала. стал у меня перед садом разворачиваться и идти обратно домой по утрам. да и в целом стали в сад идти час вместо 15-20мин. в итоге поговорив с воспитательницей решили что лучше ему посидеть немного дома с мамой)
натаSHка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.