Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2010, 15:28
Морячка
Мама-практикант
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г. Томск
Сообщений: 127
Вес репутации: 15
Морячка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже на заднем проходе есть одна, причем мне кажется, что за время Б она увеличелась... а врач ни разу ничего не говорила... через неделю буду себе платного врача на роды оформлять, с ней все обговорю....
Морячка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 15:40
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
У меня тоже на заднем проходе есть одна, причем мне кажется, что за время Б она увеличелась... а врач ни разу ничего не говорила... через неделю буду себе платного врача на роды оформлять, с ней все обговорю....
я боюсь что они есть внутри,как думаешь,при осмотре Г их увидела бы???если они там есть..
напиши потом что другая Г скажет...я у своей даже спрашиыать про это не хочу...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 16:40
Морячка
Мама-практикант
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г. Томск
Сообщений: 127
Вес репутации: 15
Морячка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
я боюсь что они есть внутри,как думаешь,при осмотре Г их увидела бы???если они там есть..
напиши потом что другая Г скажет...я у своей даже спрашиыать про это не хочу...
Думаю, что г увидела бы их точно и если бы это для ребенка действительно опасно было - сказала бы, во всяком случае своему врачу я доверяю. Я отпишусь после того, как встречусь с г у которой рожать буду.
Морячка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 13:34
Бусичка
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Бусичка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня 6 недель беременности, обнаружили ВПЧ 16 и уреаплазму, сдавала ПЦР, врач сказал будем лечить после 20-ти недель, еще сдала бак-посев.Кто-нибудь сталкивался?Посоветуйте пожалуйста, что делать?
Бусичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 14:16
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бусичка Посмотреть сообщение
У меня 6 недель беременности, обнаружили ВПЧ 16 и уреаплазму, сдавала ПЦР, врач сказал будем лечить после 20-ти недель, еще сдала бак-посев.Кто-нибудь сталкивался?Посоветуйте пожалуйста, что делать?
По поводу ВПЧ не могу ничего сказать, а вот уреаплазма у меня была, никто ничего не лечил.Наблюдалась и рожала в Турции.Разговаривала со здешними врачами- они уреаплазмы не лечат.такие дела С ребенком все хорошо Удачи вам и легкой беременности!
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 15:31
s920
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
s920 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда84 Посмотреть сообщение
Всем привет. Уменя обнаружили Папиломо-вирусную инфекцию18 типа. прописали много лекарств. До мужа партнеров не было. у него тоже. Откуда они могли взяться?могу ли я забеременеть в дальнейшем?
привет,я читала достаточна про эти папилломы.Они у многих в организме есть,только проявляется при снижении иммунитета,у меня тоже никогда не обнаруживалась эта инфц-я.Только вот после беременности обнаружили. Забеременеть конечно же сможете,только желательно наблюдатьса у врача,и повысить иммунитет чтобы выявление не были.
s920 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 15:37
s920
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
s920 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бусичка Посмотреть сообщение
У меня 6 недель беременности, обнаружили ВПЧ 16 и уреаплазму, сдавала ПЦР, врач сказал будем лечить после 20-ти недель, еще сдала бак-посев.Кто-нибудь сталкивался?Посоветуйте пожалуйста, что делать?
не волнуйтесь,сейчас лечить их нельзя.антибиотики противопоказаны в этом сроке берм.ти. после 20и будете лечить. я тоже с этим сталкивалась,ничего страшного. главно иммунитет поддерживать.удачи вам!
s920 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 17:27
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня тоже на сосках появились наросты, при чем не по одному, а по многу и именно в центре соска! Ужас, как потом масика с такими кормить или их прижигают после родов? или сами пройдут? страшно что-то.....
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 13:49
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня после родов они куда то подевались...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 21:50
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 14
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тоже на сосках появились наросты, при чем не по одному, а по многу и именно в центре соска! Ужас, как потом масика с такими кормить или их прижигают после родов? или сами пройдут? страшно что-то.....
Девочки, не переживайте, это не папиллома)) прочитала на днях, что ЭТО на сосках у всех появляется, т.к. грудь готовится к кормлению)) Не помню только, как ЭТО называется)
ЗаразаЕщёТа вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 22:00
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥ღ♥ღOlenkaღ♥ღ Посмотреть сообщение
Девочки, не переживайте, это не папиллома)) прочитала на днях, что ЭТО на сосках у всех появляется, т.к. грудь готовится к кормлению)) Не помню только, как ЭТО называется)
Спасибо, успокоили.
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 23:26
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
у меня после родов они куда то подевались...
У меня тоже куда-то делись.

Так странно. Я до Б проходила обследование в клинике (платно), у меня обнаружили ВПЧ, врач сказала, что нужно срочно удалять, потом 3 раза прививаться через какое-то время и что забеременеть мне можно будет не раньше чем через год. Меня это не устроило, решила сначала родить, а потом ими заняться основательно. Вот в пятницу в лаборатории взяли у меня анализ, сегодня прислали ответ - все чисто Я в шоке, куда они делись?
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 18:39
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня папиломка расти с Б стала. Думаю, может удалить ее, только можно ли?!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 20:53
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
У меня папиломка расти с Б стала. Думаю, может удалить ее, только можно ли?!
Смотря где она.
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 20:54
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Смотря где она.
Она на шее и мешает мне.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 21:24
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Она на шее и мешает мне.
У меня тоже есть, ну на фиг, лучше не рисковать.
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 21:40
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вот вы пишете что у вас в заднем проходе или во влагалище кандиломы, а как вы, простите, узнаете что они там есть?! Гинеколог говорит? Они так видны сильны? Получается гинеколог видит только снаружи а внутрь то глубоко в родовые пути никто не может заглянуть..
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 21:07
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 14
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, у меня одно время повылазили от гормональных таблеток папилломы. Много было на руках, одна на шее большая( На руках прижигала чистотелом, одну так вывела, самую большую. За время Б у меня сами собой исчезли все папилломы. Видимо, обратная реакция на гормоны. а на шее эта большая зараза стала совсем малюпасой, как родинка. Так что не волнуйтесь, всё может пройти само собой))))))))))
ЗаразаЕщёТа вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 00:12
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Девочки, вот вы пишете что у вас в заднем проходе или во влагалище кандиломы, а как вы, простите, узнаете что они там есть?! Гинеколог говорит? Они так видны сильны? Получается гинеколог видит только снаружи а внутрь то глубоко в родовые пути никто не может заглянуть..
Мне делали эндоскопию (внутривлагалищно).
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 14:58
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

девочки, всем привет!! У меня обнаружили папиломы на 8 недели Б на шейке матки, хотя все анализы у меня отличные и методом ПЦР ничего не обнаружено ни до Б, ни во время Б( в этой клинике и планировали и Б), а врач увидела... Но мне не сказала, пока я пошла кровь сдавать, позвала мужа и сказала ему что у меня есть папиломы и мне говорить пока не хочет так как я оч.впечатлительная, сказала пользоваться Эпингелем месяц свечи выписала , ноя ими не пользуюсь...читаю они никому не помогают.....короче пока не знаю что дальше, но откуда это взялось вообще ума не приложу, ни у мужа ни у меня никогда не было.
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.