Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Нарушители порядка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.06.2009, 12:07
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мини я с тобой полностью согласна, сама сталкнулась с непониманием и прямолинейностью на форуме...(так неприятно было,что уйти хотелось и не приходить, вот только девочки не отпустили)
Раньше было уютно и тепло и мы правдо были уверены в том что нам помогут и поддержат! и мы это все получали!!!!

А сейчас многие хотят показать себя и какие они, только не знаю зачем(
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 12:17
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мини, ты права!!! )))
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 12:30
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Чего раньше? Я считаю на нашем форуме и сейчас много поддержки! Всё хорошо девочки будет, главное самим быть дорыми и всё на НАШЕМ будет форуме ДОБРОЕ!!!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 12:34
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Согласна с OLGOVOLA, я знаю от кого я всегда смогу получить поддержку и понимание, а на остальное не обращаю внимания
Хотя безусловно Иришка права.
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 12:41
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Чего раньше? Я считаю на нашем форуме и сейчас много поддержки! Всё хорошо девочки будет, главное самим быть дорыми и всё на НАШЕМ будет форуме ДОБРОЕ!!!!!
ППКС!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 13:27
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки первый раз увидела на нашем форуме размолвки,тут я скорее на стороне Мини,просто я в свое время с одного форума ушла,так как там меня прямыми текстами начали оскорблять причем модераторы.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 14:41
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да мне интересно было поитересовать у многих ли бывают такие последствия, у меня практически нет подруг которые рожали, и я не знаю часто ли бывает так. Что уже нельзя спросить? Никто "щеголять" не собирался, я просто выразила свои эмоции. Короче я устала, как будто мне беременной нужны все эти выяснения. Лудше я уйду с форума, где нельзя высказывать эмоции, и интересоваться.
Будте проще.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 15:25
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Неволнуйся,тебе нельзя.У всех по разному бывает.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 15:29
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А что за темка ?Мое мнение что предуприждение не за что давать,там оскорблений небыло,я про свое тело могу сома сказать жесть,но все равно тут мы друг друга подерживаем и если что-то спросить нужно помягче,но если так получилось лучше конечно смягчить ситуацию.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 15:42
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

о чем и говорят ...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 17:02
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Удача, мы не молчали, мы так же высказывали свое мнение. Просто для нас в данной ситуации важнее поддержать человека, а не сказать ему жесть. Так по поводу твоего высказывания я остаюсь на своей позиции, не согласна только с тем, что выдали нарушение. А такая прямолинейность, как видишь, не всегда идет на пользу. Надо различать моменты, что можно сказать прямо, а где лучше промолчать
Девочки, только сейчас увидела какие тут дебаты начались ...
Можно сказать, что я человек, который начал этот спор с Удачей. Я просто написала, что эти слова неприятны наверняка, по крайней мере мне бы было неприятно. Я сама собиралась фото выложить..
Прямолинейность это далеко не всегда хорошо, и надо это понимать!!

Хотя не считаю, что надо выдавать нарушение , это не повод. Я думаю эта тема уже как предупреждение идет и Удача это учтет в следующий раз.

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Девочки столько всего накипело, напишу пока тему не закрыли!!!
Удача, во-первых, я считаю что прямолинейность, это когда человек не боится ответить достойно на хамство или несправедливоость. А не тогда, когда, человеку, показавшему свои "недостатки" и скромно написавшему внизу можно без коментов, все же посыпать соль на рану. Да еще поинтересоваться у многих ли такаое???? Кому нужна такая прямолинейность?????????????
И вообще девочки вы что творите??????????? Мы когда то приходили на этот форум за поддержкой, за тем чтобы найти новых друзей, за тем чтобы поделиться своими проблемами и тут же, незамедлительно получить страниц этак пять поддержки и "лести" (как вы это называете).
А сейчас такое ощущение что каждый второй приходит чтобы пощеголять своей принципиальностью, ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬЮ и побороться за "справедливость". Кому это нужно??? Вы думаете что молодой мамочке в послеродовой дипрессии нужна ваша прямота.
Я думаю что если бы Стасья знала, что разместив свою фотограab. она получит в ответ "ООООО УЖЖАААСССС!!! КАК ТЫ ЖИВЕШЬ С ЭТИМ", она бы никогда ее не выставила. Но она была уверена в том что мы поддержим, воодушевим, похвалим. Так уж у нас принято!!!!!!!
Девочки будте добрее, мне кажется что этот форум для совместного решения проблем, для помощи в трудной ситуации, а не ДЕМОНСТРАЦИИ КРУТИЗНЫ.....
Удача это относится не конкретно к вам, а вообще. Уж очень частыми стали такеие инцинденты....
+ 1000 Ведь заходим сюда не отношения выяснять, а мило поговорить, пожалеть друга друга в конце концов
Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
Да мне интересно было поитересовать у многих ли бывают такие последствия, у меня практически нет подруг которые рожали, и я не знаю часто ли бывает так. Что уже нельзя спросить? Никто "щеголять" не собирался, я просто выразила свои эмоции. Короче я устала, как будто мне беременной нужны все эти выяснения. Лудше я уйду с форума, где нельзя высказывать эмоции, и интересоваться.
Будте проще.
Удача, спросить можно и даже нужно, для этого мы здесь, но надо уметь подбирать слова, чтобы не обидеть человека!
Цитата:
Сообщение от МИШУРА Посмотреть сообщение
А что за темка ?Мое мнение что предуприждение не за что давать,там оскорблений небыло,я про свое тело могу сома сказать жесть,но все равно тут мы друг друга подерживаем и если что-то спросить нужно помягче,но если так получилось лучше конечно смягчить ситуацию.
Так это ты такое скажешь про свое тело, а не про чужое!! я про сове могу могу сказать что угодно и это мое дело, но говорить- Жесть девушке , которая долго решалась показать нам свой животик, долго колебалась , но все таки решилась. Она даже написала без комментариев -я думаю это о чем то должно говорить взрослому человеку!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 17:04
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
Да мне интересно было поитересовать у многих ли бывают такие последствия, у меня практически нет подруг которые рожали, и я не знаю часто ли бывает так. Что уже нельзя спросить? Никто "щеголять" не собирался, я просто выразила свои эмоции. Короче я устала, как будто мне беременной нужны все эти выяснения. Лудше я уйду с форума, где нельзя высказывать эмоции, и интересоваться.
Будте проще.
Ты не воспиринимай так все близко к сердцу!!Тебе нельзя!! У тебя растет под сердцем маленькое чудо!!
Уходить никуда не надо!! Думаю пора эту тему уже закрыть, только Админа дождемся!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 23:24
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Админ будет в пятницу и решит все вопросы
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 15:46
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Данное нарушение было снято.

Причина: ппц.........вы же сожрете потом!!!!!!!!!!!!я сняла нарушение. Мамы - терезы.

это единственная тема в разделе,которая обсуждается.Потому что ЭТО Я СДЕЛАЛА.Я уже поняла ваша отношение.
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 16:00
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
ппц.........вы же сожрете потом!!!!!!!!!!!!я сняла нарушение. Мамы - терезы.
Было лучше, если бы это сделала от души, а не потому мы сожрем
Но все равно решение верное
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 16:02
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Было лучше, если бы это сделала от души, а не потому мы сожрем
Но все равно решение верное
нет Мариш я считаю что она очень колко отзывалась обо всем!!не в слове ЖЕСТЬ дело ведь!!Вы же понимаете!!
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 16:12
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Ань, мы все понимаем, ты тоже иногда бываешь очень колкой, согласись? Нарушение же тебе не дают. Так что давайте будем взаимовежливы к друг другу и таких инцидентов больше не будет
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 16:17
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки милые я давно поняла одно нет смысла выяснять кто прав, а кто нет,Кто оскорбил кого то,кто то прямолинейно сказал,просто в подсознании мы должны иметь ввиду кто есть кто вот и все, от всех склоов на форуме только хуже нам всем, я уже это поняла... и становится только боком...обоим сторонам....

Давайте жить дружно!!!!
Мы все тут не ангелы, но уважать друг друга это в первую очередь уважение к самому себе!!!
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 16:27
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение

Давайте жить дружно!!!!
Мы все тут не ангелы, но уважать друг друга это в первую очередь уважение к самому себе!!!
Да уж, Клеп, ты права!!!

Удача, уходить не стоит, поверь)))
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 22:21
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
Лудше я уйду с форума, где нельзя высказывать эмоции, и интересоваться.
Будте проще.
знаешь,тут я с тобой согласна. Я когда говорю,то что думаю - меня все грызут просто!!!Еще и отрицательные отзывы сразу сыпят!!

не уходи
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.