Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2011, 17:46
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 14
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, здесь интересный материал! Советую посмотреть)))
meduniver.com/.../Video/9.html - роды с комментариями
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - уроки по родам)
ЗаразаЕщёТа вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 21:56
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

А я роды в живую видела когда на практике были, и кесарево тоже)))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 14:39
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
А я роды в живую видела когда на практике были, и кесарево тоже)))
ну и как оно?? я хоть и рожала но роды никогда не видела, и не собираюсь портить свою нервную систему
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 16:50
Ира Поздеева
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ира Поздеева на пути к лучшему
По умолчанию

Девушки,ожидающие малыша!8 сентября в СПб пройдет флешмоб в благодарность врачам, которые помогают сотням девочек заребеменеть. Мы будем вручать им цветы и говорить "Спасибо". Кто хочет присоединиться, пишите мне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ира
Ира Поздеева вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 10:15
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
А я роды в живую видела когда на практике были, и кесарево тоже)))
а нам сказали что теперь студентов на роды водить не будут. типа женщины протестуют) вот лично мне было глубоко фиолетово кто на меня смотрел во время родов. хоть роту солдат бы пригнали я б не запомнила мне бы отмучиться поскорее и все) но я видела как выглядит это место после родов)) справа от меня женщина лежала "нараспашку"
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 12:28
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
а нам сказали что теперь студентов на роды водить не будут. типа женщины протестуют) вот лично мне было глубоко фиолетово кто на меня смотрел во время родов. хоть роту солдат бы пригнали я б не запомнила мне бы отмучиться поскорее и все) но я видела как выглядит это место после родов)) справа от меня женщина лежала "нараспашку"
Наверно, больше похоже на кусок мяса, чем на "цветущий тюльпан"
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 22:05
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
ну и как оно?? я хоть и рожала но роды никогда не видела, и не собираюсь портить свою нервную систему
Нормально. Ничего страшного нет. Сестра брала меня на роды, так как с мужем не хотела рожать и одна тоже))))
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 22:31
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Наверно, больше похоже на кусок мяса, чем на "цветущий тюльпан"
да нет, ниче так)) я удивилась даже. йод везде, кровь, но разворочено не сильно)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 16:54
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я когда Б была, то часами в нете просиживала, фотки там разные смотрела, видео. Мне ОООчень интересно было. И совсем не ужасно. А вот в жизни не довелось посмотреть. Но может еще все впереди))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 21:44
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

ой, я побоялась смотреть эти фильмы...)
и себя бы снимать не разрешила, никого не хочу обидеть, но ставить на одну полку с дисками типа "день рождения саши" диск "рождение саши"... не считаю нормальным
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 08:10
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salea Посмотреть сообщение
ой, я побоялась смотреть эти фильмы...)
и себя бы снимать не разрешила, никого не хочу обидеть, но ставить на одну полку с дисками типа "день рождения саши" диск "рождение саши"... не считаю нормальным
Ну вобщем-то фильм про рождение у меня желания записать тоже не возникает... Кому и когда, и зачем его потом смотреть??? А вот посмотреть чужие роды хочу, особенно рождение двойни меня интересует, естественным путем конечно
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.