Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Препараты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.03.2010, 15:41
Наталья Борисовна
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Наталья Борисовна на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, как акушер-гинеколог, могу вам смело рекомендовать для лечения кандидоза очень хороший препарат Макмирор Комплекс. Он очень эффективен, безопасен и что самое главное, он не повреждает нормальную флору влагалища. А это очень важно, потому что все случаи хронического кандидоза обусловлены именно дисбактериозом влагалища, которой бывает после применения всех препаратов, повреждающих нормальную флору.
Наталья Борисовна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 15:43
Наталья Борисовна
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Наталья Борисовна на пути к лучшему
По умолчанию Что лучше принимать при беременности

Девочки, как акушер-гинеколог, могу вам смело рекомендовать для лечения кандидоза очень хороший препарат Макмирор Комплекс. Он очень эффективен, безопасен и что самое главное, он не повреждает нормальную флору влагалища. А это очень важно, потому что все случаи хронического кандидоза обусловлены именно дисбактериозом влагалища, которой бывает после применения всех препаратов, повреждающих нормальную флору.
Наталья Борисовна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 14:03
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

У меня была нарушена флора, и появились сильные выделения с запахом. Мне прописывали для восстановления флоры на сроке 14 недель! Теперь все отлично! Тфу-Тфу!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 14:26
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мне он не пошёл. Начался тонус и ребёнок стал очень беспокойный.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 14:29
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
А мне он не пошёл. Начался тонус и ребёнок стал очень беспокойный.
Ну, теперь все нормально???? Каждому свое!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 08:41
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Ну, теперь все нормально???? Каждому свое!!!
Надеюсь, что всё в порядке. Но врач сказала, что курс надо закончить перед родами.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 12:09
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
Надеюсь, что всё в порядке. Но врач сказала, что курс надо закончить перед родами.
Приветик!!! Отписала, уже в другой теме про Вагилак!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 20:02
M@RINK@
Мама-чайник
 
Аватар для M@RINK@
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Москва,ВДНХ
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
M@RINK@ за этого человека можно гордитсяM@RINK@ за этого человека можно гордитсяM@RINK@ за этого человека можно гордитсяM@RINK@ за этого человека можно гордитсяM@RINK@ за этого человека можно гордитсяM@RINK@ за этого человека можно гордитсяM@RINK@ за этого человека можно гордитсяM@RINK@ за этого человека можно гордитсяM@RINK@ за этого человека можно гордитсяM@RINK@ за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девчонки я вот тоже пролечилась Тержинаном,на 37-38 неделях,ближе к концу курса появилась сыпь на животе(никаких зуда и раздражения не было),вот уже прошла неделя весь живот красный,чешется.Г.сказала аллергическая реакция и назначила фенистил,начала его пить,так у меня вообще еще больше разошлось,теперь и ноги красные,все горит и чешется!Я в ужасе.Мне через неделю рожать...
M@RINK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 20:13
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне Тержинан помог.
Сначала мне Г прописала пимафуцин, пролечилась, но меньше чем через неделю все началось по новой. Еще назначали лекарство для профилактики дисбактериоза, не помню название, но от него толку как-то не заметила.
Зато после Тержинана ттт все нормально, уже 3ю неделю ничего не беспокоит...
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 18:16
ask@
Мама-чайник
 
Аватар для ask@
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ask@ на пути к лучшему
По умолчанию

девочки, и мне прописали тержинан...не опасен ли он на моем сроке??? вчера узист вообще мне сказал, что у меня 11 недель
ask@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 20:20
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

тержинан можно только со второй половины беременности, насколько я помню=)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 22:34
Поля-ля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 70
Вес репутации: 14
Поля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

попала к новой Г моя в отпуске была, она мне назначила тержинан, а мне хоть убей кажется, что после его применения ребёнок весь день вялый...
он у меня всегда так сильно пинался, а тут прям поглаживания какие-то...решила бросить применять до выхода из отпуска моей Г
Поля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 12:09
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Началась молочница. Сначала назначили Гексикон, но после него зуд стал еще сильней, неделю промучавшись пошла к своей Г и она назначила мне Тержинан. Вчера был первый день использования и уже намного легче.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 14:45
Veronika-zz
Мама-чайник
 
Аватар для Veronika-zz
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Veronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Началась молочница. Сначала назначили Гексикон, но после него зуд стал еще сильней, неделю промучавшись пошла к своей Г и она назначила мне Тержинан. Вчера был первый день использования и уже намного легче.
В первую Б была аналогичная ситуация, после гексикона был сильный зуд, но тержинан мне вообще не помог, сдавала анализы до приема и после, эффекта никакого, Г даже спрашивала ставила я свечи или нет. Был третий триместр. Сейчас много слышу, что тержинан назначают в первом триместре, но насколько я знаю в противопоказаниях первый триместр.
Veronika-zz вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 15:23
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию я принимала в первый месяц беременности

тержинан назначила моя Г в первый месяц беременности,у меня в придачу к молочнице была и угроза выкидыша .неделю повтыкала закровило и бросила наверное как результат недолечивания прежд.роды.доченька родилась 2240 в 8,1мес.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 20:40
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девчат, так с какого срока можно принимать Тержинан, чтобы для ребеночка не было вреда Мне Гиня назначила, но я что-то пока побаиваюсь (тем более я с ней сегодня поссорилась и мне кажется что она назло мне назначила )
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 20:45
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Девчат, так с какого срока можно принимать Тержинан, чтобы для ребеночка не было вреда Мне Гиня назначила, но я что-то пока побаиваюсь (тем более я с ней сегодня поссорилась и мне кажется что она назло мне назначила )
Жень,с 12 недель только! Лучше переждать,в первом триместре ни одна Г нормальная не пропишет
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 20:49
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Жень,с 12 недель только! Лучше переждать,в первом триместре ни одна Г нормальная не пропишет
Полинчик, спасибо. Вот хорошо у меня голова на плечах есть и мозги!
Я вообще думаю сдать мазок в независимой лаборатории и проверить, если ли чего лечить или нет
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 21:01
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Полинчик, спасибо. Вот хорошо у меня голова на плечах есть и мозги!
Я вообще думаю сдать мазок в независимой лаборатории и проверить, если ли чего лечить или нет
А она у тя брала хоть мазок? Или наобум назначила?
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 22:00
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
А она у тя брала хоть мазок? Или наобум назначила?
Брала больше месяца назад в 5 недель
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.