Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.06.2012, 17:03
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Радиоволновым методом мне удалил врач.
Потом кололи какие-то дорогие лекарства, но вирус остался. Но, т-т-т, пока новых не было.
Эпиген-спреем прыскаюсь еще.
Мне врач сказала,чтовполне реально удалить етот вирус навсегда...но нужно время..
Я до второй Б хочю избавится от всего вредненького...
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 17:38
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

lдевочки ,прочитала у бабушки в газете про здоровье))) вот такой метод.
разрезаете вдоль зубок чеснока и водите по папилломе, и так вроди несколько дней(раз) и она отваливается...
у меня осталось 2 малюсенькие на шее...вот хочу попробовать...думаю на маленькие должно подействовать..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 17:49
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
lдевочки ,прочитала у бабушки в газете про здоровье))) вот такой метод.
разрезаете вдоль зубок чеснока и водите по папилломе, и так вроди несколько дней(раз) и она отваливается...
у меня осталось 2 малюсенькие на шее...вот хочу попробовать...думаю на маленькие должно подействовать..
А водить долго?И сколько раз в день делать?И несколько это сколько?
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 17:53
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
А водить долго?И сколько раз в день делать?И несколько это сколько?
да я точно не помню...кажется несколько раз пока не отвалится.. ну бы попробовала не больше чем пару раз в день
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 18:15
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
да я точно не помню...кажется несколько раз пока не отвалится.. ну бы попробовала не больше чем пару раз в день
Я почитала в нете,но у меня где-то 1 см,надо кислотой удалять
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 12:30
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, извините, что вмешиваюсь.
Я бы не стала рисковать удалять чесноком в интимном месте, т.к. там слизистые и их можно быстро и сильно сжечь чесноком. Здесь лучше что-то более специализированное и более точечное.
Чесноком, как и чистотелом ужадяют бородавки ни "грубой" коже, на руках, например.
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 12:39
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что вмешиваюсь.
Я бы не стала рисковать удалять чесноком в интимном месте, т.к. там слизистые и их можно быстро и сильно сжечь чесноком. Здесь лучше что-то более специализированное и более точечное.
Чесноком, как и чистотелом ужадяют бородавки ни "грубой" коже, на руках, например.
а я интимные места и не имела ввиду...у меня на шее одна маленькая..вот хотела попробовать
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 12:46
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
а я интимные места и не имела ввиду...у меня на шее одна маленькая..вот хотела попробовать
У меня тоже на шее есть, удобно конечно чесноком, вот только запах боюсь останется Вы еще не пробовали? Или летом нельзя их трогать?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 12:47
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
У меня тоже на шее есть, удобно конечно чесноком, вот только запах боюсь останется Вы еще не пробовали? Или летом нельзя их трогать?
не пока не пробовала...руки ен доходят...ну а на ночь если помазать..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 12:54
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
не пока не пробовала...руки ен доходят...ну а на ночь если помазать..
Конечно если я соберусь то на ночь буду пробовать. У меня мама недавно начала с шеи избавляться от папилом, купила в аптеке какое то средство и сожгла себе кожу на шеи и когда была в парикмахерской мастер ей сказала что летом не надо было этим заниматься. Вот я думаю чесноком то точно не сожгешь кожу, попробовать сейчас или подождать до осени
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 13:21
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Конечно если я соберусь то на ночь буду пробовать. У меня мама недавно начала с шеи избавляться от папилом, купила в аптеке какое то средство и сожгла себе кожу на шеи и когда была в парикмахерской мастер ей сказала что летом не надо было этим заниматься. Вот я думаю чесноком то точно не сожгешь кожу, попробовать сейчас или подождать до осени
Летом вообще нельзя такими делами заниматься, даже в салонах не удаляют летом. Нельзя чтобы потом солнце попадало на участки той кожи где удалили бородавку, родинку или папилому.
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 13:34
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Летом вообще нельзя такими делами заниматься, даже в салонах не удаляют летом. Нельзя чтобы потом солнце попадало на участки той кожи где удалили бородавку, родинку или папилому.
Спасибо что подтвердили мои сомнения, подожду до осени, а там может и сами пропадут у меня такое бывает
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 13:36
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Спасибо что подтвердили мои сомнения, подожду до осени, а там может и сами пропадут у меня такое бывает
Да не за что, я сама весной прошлой удаляла родинку на голове, и еще нужно было внизу щеки удалить, сказала летом не приходить. Лучше осенью или зимой.
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 13:45
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я удалила в клинике лазером 5 сек и все готово. Легко, бысто и надежно! Потом 2 недельки пользовалась пудрой чтобы от солнца пигметация не пошла и все
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 13:49
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, вообще не рекомендуют летом делать никакие операции (удаления), кроме экстренных. Из-за высокой активности солнца(как писала Люба) и еще из-за возможной жары, т.к. весь организм в стрессе от температуры и хуже восстанавливается после операций
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 19:29
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кучерка Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке! нашли у меня этот самый вирус. ОТКУДА? ?? Что делать? Чем лечить, чтобы не навредить своему организму? У меня желудок слабый, не могу я пить лекарства тоннами и эксперименты на себе ставить!
Делают вакцину от ВПЧ, трехкратно по-моему и если остаются папилломки их выжигают. А вообще конечно это врач решает.
Вон у меня были и пропали сами собой
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 20:36
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кучерка Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке! нашли у меня этот самый вирус. ОТКУДА? ?? Что делать? Чем лечить, чтобы не навредить своему организму? У меня желудок слабый, не могу я пить лекарства тоннами и эксперименты на себе ставить!
ничего не делать...то не лечится
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 20:37
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Делают вакцину от ВПЧ, трехкратно по-моему и если остаются папилломки их выжигают. А вообще конечно это врач решает.
Вон у меня были и пропали сами собой
вакцину надо делать когда не болеешь,что бы не заразиться И ЦЕНА У НЕГО НЕ МАЛЕНЬКАЯ на сколько я знаю в районе 20.000руб. ЭТОТ ВИРУС НЕ ИЗЛЕЧИМ!
ничего смертельного в нём нет....папиломы вообще могут вылазить при снижении иммунитета..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 20:39
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Папилломавирусная инфекция – это хроническое инфекционное заболевание, возбудителем которого является вирус папилломы человека (ВПЧ). Вирус папилломы человека поражает, преимущественно, кожу и слизистые оболочки, вызывая в них хроническое воспаление и образование папиллом. Существует несколько типов вируса папилломы человека (ВПЧ), каждый из которых вызывает различные заболевания кожи и слизистых оболочек организма. Вирус папилломы человека передается половым путем, а также при прямом и непрямом (через предметы обихода) контакте поврежденной кожи с вирусом. Наиболее распространенными проявлениями папилломавирусной инфекции являются: бородавки на коже рук, стоп и других частей тела и остроконечные кондиломы (генитальные бородавки), образующиеся на коже половых органов. Опасность папилломавирусной инфекции заключается в том, что некоторые типы вирусов папилломы человека могут спровоцировать развитие рака шейки матки и полового члена. Диагностика папилломавирусной инфекции включает множество методов, наиболее точными из которых являются специфические диагностические тесты, направленные на обнаружение ДНК вируса в организме человека. Лечение папилломавирусной инфекции направлено на механическое удаление бородавок и остроконечных кондилом, а также на повышение иммунитета. Наиболее эффективным методом профилактики папилломавирусной инфекции нас сегодняшний день является вакцинация.
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 20:40
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это я к тому что врачи могут пользоваться вашим испугом и втюхивать кучу дорогих не нужных лекартств или бадов
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.