Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2015, 17:52
Мурзик
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мурзик на пути к лучшему
По умолчанию

Все еще осложняется жутким токсикозом,во время которого просто умереть хочется,настолько плохо себя чувствую.Я по жизни трудоголик,работа для меня все,а тут из-за самочувствия две недели работаю,а неделю с кровати встать не могу.Меня очень напрягает моя недееспособность ((
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 17:55
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Все еще осложняется жутким токсикозом,во время которого просто умереть хочется,настолько плохо себя чувствую.Я по жизни трудоголик,работа для меня все,а тут из-за самочувствия две недели работаю,а неделю с кровати встать не могу.Меня очень напрягает моя недееспособность ((
токсикоз скоро пройдет, и будешь ходить и радоваться своему новому положению
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 17:56
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мурзик, лично для меня неравнозначные приоритеты. но повторюсь: не хотите ребенка -- дело ваше. вы что хотите, чтоб вам тут сказали?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 18:00
Мурзик
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мурзик на пути к лучшему
По умолчанию

Хотелось бы услышать,что все эти сомнения норма,что паника бывает у всех и что "не так страшен черт,как его малюют"
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 18:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Привет Всем!Вы все тут настолько наполненные оптимизмом и верой в прекрасное будущее,что прям зависть(в хорошем смысле) берет.Мы с моим МЧ планировали свадьбу этим летом,а после ребенка,но судьба распорядилась иначе...уже 10-ая неделя.Я в панике.Меня кидает из крайности в крайность-оставлять или нет.Мой молодой человек вроде как рад,но особого энтузиазма с его стороны я не вижу,из-за этого появляются мысли стать матерью-одиночкой.Скорее всего это просто психоз,гормоны и прочая ерунда.Это нормально или мне стоит посетить психолога?
у тебя психоз и гормоны, а мч не знает чего ждать, напуган. Все будет хорошо. В наше время 80% браков заключается уже с пузожителем тем более что свадьбу планировали, значит любите друг друга, значит и детей хотели общих, ну пусть чуть раньше..сюрприз вам малыш подготовил)) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! 10 неделек - пузика еще нет, так что вперед в красивом платье в загс и будьте счастливы! Совет да Любовь, как говориться!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
до мужчин всегда долго доходит, что они будут папы, поэтому возможно у него такая растерянность...
точно точно, мой муж - папа с опытом, но когда ему сообщила он долго ходил глаза в кучу и чуть чай в сахарницу себе не налил))) нормальная реакция мужчины))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Я делала УЗИ на шестой неделе-там всего лишь горошинка.Тогда была полна решимости оставить и растить ребенка,но чем ближе крайний срок,когда можно все вернуть на круги своя тем больше сомнений
у тебя в животике самый замечательный малыш, которого вы с мужем будите обожать! Конечно страшно, даже тем кто планировал в самый первый раз страшно. Но теперь вы будите настоящей семьей!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Все еще осложняется жутким токсикозом,во время которого просто умереть хочется,настолько плохо себя чувствую.Я по жизни трудоголик,работа для меня все,а тут из-за самочувствия две недели работаю,а неделю с кровати встать не могу.Меня очень напрягает моя недееспособность ((
в первую Б я выворачивалась наизнанку с 6 по 17 неделю..а у кого то это состояние всю Б.. токс дело проходящее, и слабость твоя, и раздражительность

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать,что все эти сомнения норма,что паника бывает у всех и что "не так страшен черт,как его малюют"
Паника бывает у 99% женщин, сомнения у многих..но не так страшен черт, как его малюют
так что добро пожаловать в тему Ждем малыша в августе 2015 года там и про токсикоз и про панику можно поговорить, и понять что ты не одинока в своем состоянии
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 18:36
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мурзик, ну тогда я тебе скажу, что нет ничего в твоей ситуации, из-за чего я бы смогла отказаться от ребенка. тем более, что не все у тебя с твоим МЧ потеряно, как я понимаю (или он хочет, чтоб ты сделала аборт)? я бы рожала. а по поводу того, что накатывает, так и у меня с мужем и второй планируемой и желанной беременностью накатывает. но в том ключе, как мы будем справляться с двумя, как сын старший отнесется к пополнению, как будем квартиру покупать большую, если только муж работает... но мыслей по поводу того, чтоб не рожать второго -- такого нет... ребенок -- это чудо чудесное! и величайшее счастье! поэтому сомневаться, как все будет -- сомневайся, но ничего плохого не делай малютке! у него уже уже и глазки, и ручки, и ножки. и сердечко давно бьется. и чувствует он тебя. и любит!
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 18:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Даша, мне кажется девушка просто "очкует"))))) если бы она хотела прервать Б, то сделала бы это молча, а тут она просто за поддержкой обратилась, муж сам в растерянности, от него особо не дождешься..может нет человека, который поймет ситуацию, вот и нашла единомышленников
Не ругайся, забирай ее в свою болталку и там расскажите как жить дальше))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 19:03
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

да у нее просто страх к неизвестности и к тому, что не по плану получилось и как мечталось...
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 20:22
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Akbara, я уже не ругаюсь ))) у меня по этому вопросу четкая позиция просто )))


Мурзик, пошли к нам в беременную болталку ждем малыша в августе 2015 у нас с тобой срок одинаковый! Будем ждать вместе вместе веселее и не так страшно!
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 20:40
Мурзик
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мурзик на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо большое Всем за поддержку!А то после очередного приступа токсикоза у меня вообще ум за разум заходить стал А сейчас вроде как успокоилась и готова к предстоящим трудностям и радостям материнства
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 20:59
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мурзик, даже не думайте о прерывании! радуйтесь что так получилось, что не пришлось планировать несколько лет...
Поверьте это ужасно когда безумно хочешь, а проходит месяц,два,год, второй и ничего... тогда уже крыша начинает конкретно ехать
Еще не известно какие последствия могут быть, потом всю жизнь жалеть будете
Рожайте и дай бог здоровья вам и вашему малышу!
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 21:00
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мурзик, так что, ждем у нас в болталке?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 21:07
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Спасибо большое Всем за поддержку!А то после очередного приступа токсикоза у меня вообще ум за разум заходить стал А сейчас вроде как успокоилась и готова к предстоящим трудностям и радостям материнства
Вот и молодечик!!! Я расскажу про себя!
Неожиданная Б пришла ко мне в 17 лет на 1 курсе... С моим мч мы планировали свадьбу и реб через 2-3 года, он тоже студент... Жилья нет, работы нет, денег нет и тд!!!! У меня сомнений не было почему-то, даже не боялась, что бросит... Он поддержал, убедили родителей моих, которые были категорически против...
Жизнь вносит свои коррективы и порой они положительны!!!
Сейчас у меня самый лучший муж (мой мч), самый лучший сын и прекрасная дочь!!! Ждем третьего малыша и счастливы!!!
Не жалею и никогда и мысли не возникло!!!
Так что удачи вам и побольше решимости!!!
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 22:11
Мурзик
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мурзик на пути к лучшему
По умолчанию

Иду в болталку,ждите ))
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 22:29
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Иду в болталку,ждите ))
Вот это молодец))))
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.