Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Ремонт


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2015, 22:47
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

freken, про ванны тож спросила сказал есть, но они достаточно дорогие, завтра кинет ссылки (он начальник интернет-проекта). И скорее всего предполагается, что они ставятся не в плотную к стене, а типа в большой ванной комнате посередине, ну как на той фотке, которую ты выложила для примера.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2015, 14:25
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
У нас ремонт закончен, но мы все еще живем без занавесок. Еще дивана нет ((( и прихожую никак не купим. ОЙ, короче вообще столько всего надо... где бы бабло взять ))
покой нам только снится)))))
взяли кредит небольшой все закупили, вчера вот ездили за дверью...с этой дверью целая эпопея у нас вышла...

мы сами без дивана пару мес. пробыли, да и занавески есть то они есть только в комнате старые повесилда какие нашла, чтобы солнце не палило по утрам))) и тюля нет совсем. да и лампочка вместо светильника))))
тоже много что покупать еще надо.

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Москва! кто где обои покупал?
и почем они вообще сейчас?
мы хоть и не москва но в комнату брали в Леруа.
и цена нас устроила и цвет что искали))) брали флизелин( они считаются "почище" виниловых") да и по цене 600 или 800 руб рулон. вообще сказка)))))(это широкие метровые)

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
она просто получается прям от стены сразу
а то вот эти бортики бесят если честно...вечно вода собирается
у нас к стене угол проклеен специальным мягким уголком-плинтусом) очень хорошо. и прилично смотрится.
а не болишься что такая ванна будет стоить от 50 тыс и окажется не удобной в плане даже залезть вылезти? ну и если к стене ее поставить все равно же надо как то изолировать край? или она под кафель уйдет???

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
ну как я поняла средняя 1400-1500 за рулон
это на флизелиновой основе
а которые полностью флизелиновые если не ошибаюсь 1800
ого цены! хотя в среднем и у нас так же, но можно и дешевле найти приемлемые варианты.

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
просто в Леруа я не сказала бы, что прям шикарный выбор
ну, взяли то, что более-менее устроило
но не сказала бы, что прям в диком восторге
да выбор там не айс, но можно наткнуться на отличные варианты))) у нас так с дверью было.

сто раз там смотрели дверь но ручки все время были просто Г...а тут вчера поехали а там дверь все как нам надо, и цена отличная, на наш кошелек))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2015, 14:28
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
а там дверь все как нам надо, и цена отличная, на наш кошелек))))
это ты про входную дверь?
я чет там к ним особо не приглядывалась даже)
мы на рынке нашли крутяцкую дверь по хорошей цене
только еще не заказывали
закажем ,как самые грязные работы выполнят
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2015, 14:54
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
это ты про входную дверь?
я чет там к ним особо не приглядывалась даже)
мы на рынке нашли крутяцкую дверь по хорошей цене
только еще не заказывали
закажем ,как самые грязные работы выполнят
про нее родимую)))
у меня была идея фикс, мне нужна была дверь с зеркалом, т.к в доме нет зеркала чтобы в полный рост посмотреться)))
нашла в фирме у нас( делают тоже в Твери)
приехала в офис к ним посмотрела потрогала, заказали, забрали домой привезли а там совсем другие замки и ручки( не красиво так(((
пришлось возвращать, деньги на возврат.
а в Леруа до этого были такие двери но с ручками как нам в той фирме продали( хотя на выставке у них все другое)
а вчера поехали а там что нам надо стоит.
забрали и муж вчера уже поставил.
да и цена 13 тыс. всего
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2015, 14:59
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
да и цена 13 тыс. всего
ого, как дешево
а что за дверь? какие замки?
она металлическая или под дерево? (снаружи имею ввиду)
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2015, 15:35
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
ого, как дешево
а что за дверь? какие замки?
она металлическая или под дерево? (снаружи имею ввиду)
вот такая у нас
КАРТИНКА

внизу замок с барашком, сверху ночная задвижка.
на счет какие замки не скажу фирму, но по виду ничего, написано взломостойкие))))

снаружи метал, черно-коричневый. у нас это самая первая дверь в дом с улицы. цвет как на картинке, седой дуб.
внутри утеплитель.

Добавлено через 1 минуту

замки и ручка так же выглядят, только верхний и нижний местами поменяны
http://49.img.avito.st/1280x960/1602419849.jpg
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2015, 20:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
freken, про ванны тож спросила сказал есть, но они достаточно дорогие, завтра кинет ссылки (он начальник интернет-проекта). И скорее всего предполагается, что они ставятся не в плотную к стене, а типа в большой ванной комнате посередине, ну как на той фотке, которую ты выложила для примера.
ну вот муж ездил на квартиру там такая ванна у стены стояла
ванна обычная (ванная комната)
не большая
именно поэтому он и заинтересовался - очень понравилась

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
а не болишься что такая ванна будет стоить от 50 тыс
не боюсь
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
и окажется не удобной в плане даже залезть вылезти?
мы думали об этом
вполне возможно что такой вариант ванны будет лучше
потому что у нас дети как раз постоянно на ней сидят
и воды полно в ванной комнате
вот хоть перестанут сидеть
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ну и если к стене ее поставить все равно же надо как то изолировать край? или она под кафель уйдет???
нет там не совсем под плитку
муж показал мне фото
я не могу объяснить
это надо видеть=))
она немного выступает
но там фигня
все равно воде собираться негде
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2015, 21:18
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 9
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, девчата, увидела увидела тему, которая не дает мне покоя....
Не могу не поделится....
С мужем уже 100 раз переругались...
Мы живем на втором этаже двухэтажного немецкого дома(этаж полностью наш - кухня небольшая, ванная, 2 комнаты). Есть чердак. Муж решил расширяться в связи с пополнением - построить еще один этаж вместо чердака...Сколько споров и ссор.... Вплоть до того, что мы еще не построили нисего, но уже спорим как мебель заносить будем
Кто-нибудь занимался таким вопросом? С чего лучше начать? какие моменты вы упустили? На что стоит обратить внимание?
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 16:39
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaDvoihDetej Посмотреть сообщение
Ой, девчата, увидела увидела тему, которая не дает мне покоя....
Не могу не поделится....
С мужем уже 100 раз переругались...
Мы живем на втором этаже двухэтажного немецкого дома(этаж полностью наш - кухня небольшая, ванная, 2 комнаты). Есть чердак. Муж решил расширяться в связи с пополнением - построить еще один этаж вместо чердака...Сколько споров и ссор.... Вплоть до того, что мы еще не построили нисего, но уже спорим как мебель заносить будем
Кто-нибудь занимался таким вопросом? С чего лучше начать? какие моменты вы упустили? На что стоит обратить внимание?
а дом в собственности у вас?
как вы собираетесь строить этаж вместо чердака, это вообще законно?
просто если это двухэтажка многоквартирная то чердак вроде как общий для всех.
или у вас есть разрешение
по мне так сначала надо уточнить все вопросы в плане документов и оформления этого второго этажа, потом спланировать лестницу это очень важный вопрос.
изоляция этого второго этажа, к тому же он будет последним перед крышей как я понимаю.

на что стоит обратить внимание...цвет пола))) мой больной вопрос
изоляция и шумоизоляция комнат.
система отопления.

вопросов много и часто они всплывают по ходу движения
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 22:29
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 9
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
а дом в собственности у вас?
как вы собираетесь строить этаж вместо чердака, это вообще законно?
просто если это двухэтажка многоквартирная то чердак вроде как общий для всех.
или у вас есть разрешение
по мне так сначала надо уточнить все вопросы в плане документов и оформления этого второго этажа, потом спланировать лестницу это очень важный вопрос.
изоляция этого второго этажа, к тому же он будет последним перед крышей как я понимаю.

на что стоит обратить внимание...цвет пола))) мой больной вопрос
изоляция и шумоизоляция комнат.
система отопления.

вопросов много и часто они всплывают по ходу движения
Да, он по документам целиком наш. Возможно я не совсем правильно выразилась, будем делать как мансарду. Т.к дом старый немецкий, при прежних жильцах там было что-то типо комнаты небольшой, но нас не устраивает такой вариант. Хотим как минимум две сделать, переложив крышу.... Спасибо, что обратила мое внимание - уточнюсь по документам на всякий случай, а то начнем и будет весело
отопление - газовый котел, как раз планируем менять с расчетом на дополнительные комнаты.
У тебя цвет пола, а у меня дверь и лестница - не дают покоя - никак не могу определиться, а у мужа - главный вопрос - как мебель заносить и устанавливать ее? хоть еще ничего не сделано, кроме как освобождение помещения начисто...
Чувствую веселое время настпуает
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 16:14
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

А что с заносом? Лестница узкая и крутая? Окна же ессть мебель сейчас разборная даже те же диваны. Я цвет дверей уже в конце решала когда опредклились с обоями. Т.к все комнатысмежные из одной в другую все одинаковые хотимсветлые. У меня муж тоже хочет второй этаж типо мансарды теплой. Но т.к только закончили ремонт оаять все с начала я не переживу. Тем более обе комнаты надо переделать для лестницы а это караул.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2015, 09:48
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 9
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
А что с заносом? Лестница узкая и крутая? Окна же ессть мебель сейчас разборная даже те же диваны. Я цвет дверей уже в конце решала когда опредклились с обоями. Т.к все комнатысмежные из одной в другую все одинаковые хотимсветлые. У меня муж тоже хочет второй этаж типо мансарды теплой. Но т.к только закончили ремонт оаять все с начала я не переживу. Тем более обе комнаты надо переделать для лестницы а это караул.
У нас лестница есть, которая ...м...м... как бы сказать, не знаю как правильно. ... сейчас попробую описать.... В коридоре есть скажем так как "люк" в потолке, его открываешь и выезжает лестница, которая прикреплена крышке.... и конечно она не подходит при дальнейшей эксплуатации...
Мы шутим, что будем вызывать спец машину с люлькой, будем заносить через окно, благодаря этой люльке
Дааа.... скажем так - из ремонта в ремонт - очень тяжело, особенно если еще и живешь в этих помещениях.
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 12:27
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ну да такую лестницу надо делать и лучше если это будут спецы...
у знакомой в доме видела такую лесницу класс))) с поворотом просто шикарная но и отвалила она за нее да и коридор позволял, у нас такого не сделаешь(((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 11:56
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, кто в Москве живёт, можете подсказать фирму, которая ремонт делает?
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 11:08
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Думали с мужем старый диван выкидывать( это даже не диван а кушетка наверно, не знаю как правильно и сказать)
стоял то в доме то на улицу вытаскивали, потом переехал на кухню. в итоге решили отремонтировать его обшить по новой и паролон заменить.

вот что вышло
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1130076.jpg
Просмотров: 398
Размер:	54.7 Кб
ID:	9876   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150304_195825.jpg
Просмотров: 366
Размер:	41.5 Кб
ID:	9877  
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 14:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Kralya, прикольно
сами прям обшивали?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 07:31
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

freken, ага сами. Я была больше группой поддкржки)) ткань купили вспец магазине и поролон там же. Какой-то крутой. Еще испинку нарастили. Только не подумалисразу про нее. До этого кресла перетягивали но там ткань совсем простая. Сейчас их хотим в новую прихожку забрать.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 11:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
freken, ага сами.
ну вы крутые!!!
прикольно! молодцы!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 14:05
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо. Это все экономия на новый денег нет((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 14:11
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Kralya, ну вот видишь, в экономии тоже есть свои плюсы))
подтолкнула она вас на хэндмейд, круто же)
то, что своими руками сделано, оно все-таки как-то теплее что ли и уютнее
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.