Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2009, 16:00
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Я дура , а не герой


ты экстремалка ))
Я тоже случайно в род.дом попала,Зашли В больничку узнать не подтекают ли у меня воды (У меня Очень жидкая и Много пробки было,Она за 4 дня до родов начала выходить,и выходила До раскрытия пальца в 4)
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 18:02
Олюнчик
Мама-практикант
 
Аватар для Олюнчик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия, Казань, Ново-Савиновский
Сообщений: 101
Вес репутации: 135
Олюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Holgochka;901323 прикрутило по большому, а в роддоме нельзя - воды нет Пошла в торговый центр. ужас. Сейчас смешно, но что тогда могло случится...[/QUOTE]


как это нельзя????такое еще бывает???? а как же-все роженицы бегали в ТЦ в туалет?????офигеть..и у тебя раскрытие 6-7 пальцев, а ты просто пошла гулять в парк? неет, даже в ТЦ?????? значит тебе не так уж и больно было?
Олюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 18:07
Олюнчик
Мама-практикант
 
Аватар для Олюнчик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия, Казань, Ново-Савиновский
Сообщений: 101
Вес репутации: 135
Олюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И еще я уже совсем запуталась! я уже недели 2 лечу молочницу. А выделения не проходят. При чем разными лекарствами. А сегодня вышло выделений за раз больше чем обычно. Я теперь не пойму-то ли это все молочница, то ли пробка выходит?? у меня просто при молочнице, с тех пор как ее в мазке обнаружили, выделения какие-то не очень характерные. Ну я вот и лечу до сих пор. мазок не пересдавала, так как каждый раз когда прихожу к врачу, получается, что я еще чем нибудь лечусь. А сегодня как вышло больше-я и думаю, а вдуг это уже давно не молочница, а пробка? она ведь не всегда с прожилками крови?
Олюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 19:09
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оль, а какого цвета выделения? Просто пробка прозрачного цвета и с прожилками крови...
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 20:54
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюнчик Посмотреть сообщение
И еще я уже совсем запуталась! я уже недели 2 лечу молочницу. А выделения не проходят. При чем разными лекарствами. А сегодня вышло выделений за раз больше чем обычно. Я теперь не пойму-то ли это все молочница, то ли пробка выходит?? у меня просто при молочнице, с тех пор как ее в мазке обнаружили, выделения какие-то не очень характерные. Ну я вот и лечу до сих пор. мазок не пересдавала, так как каждый раз когда прихожу к врачу, получается, что я еще чем нибудь лечусь. А сегодня как вышло больше-я и думаю, а вдуг это уже давно не молочница, а пробка? она ведь не всегда с прожилками крови?
У меня сначала она тоже как типа молочница была, врач сказа пробка. Потом стала гуще и желтее как-то, а потом с кровью.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 20:56
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюнчик Посмотреть сообщение
как это нельзя????такое еще бывает???? а как же-все роженицы бегали в ТЦ в туалет?????офигеть..и у тебя раскрытие 6-7 пальцев, а ты просто пошла гулять в парк? неет, даже в ТЦ?????? значит тебе не так уж и больно было?
из=за того что воды не отошли, я была уверенна что это не схватки. Больно было не сильно, чтож в палате сидеть? я просто гулять пошла.
А куда в туалет все ходили не знаю. Мне до них всё равно было
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 08:43
Олюнчик
Мама-практикант
 
Аватар для Олюнчик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия, Казань, Ново-Савиновский
Сообщений: 101
Вес репутации: 135
Олюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вчера вроде как прозрачные были..да бог с ними)) Holgochka, я б тоже так хотела-доходить до 7 см и чувствовать незначительную боль))) почти завидую)))
Олюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 16:47
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюнчик Посмотреть сообщение
Ну вчера вроде как прозрачные были..да бог с ними)) Holgochka, я б тоже так хотела-доходить до 7 см и чувствовать незначительную боль))) почти завидую)))
Настраивайся на лёгкие роды!
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 21:37
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Оль, а какого цвета выделения? Просто пробка прозрачного цвета и с прожилками крови...
у меня ваще желтая пробка была..как сопли
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 22:23
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
у меня ваще желтая пробка была..как сопли
у меня тоже месяца 2 уже отходит
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 23:29
SvetlankaF
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Вес репутации: 43
SvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспорима
По умолчанию

Старалась узреть ее, но так ни разику и не видела, что это такое?
SvetlankaF вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 21:21
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки подскажите, можно ли спутать отходящую частями пробку с молочницей например.
Читала что она не всегда с кровянистыми прожилками бывает и разного цвета...как узнать?
Просто у меня молочница сильная. бывают белые выделения бывают салатовые даже. А тут кремовые...не пойму что это...да и боязно как-то стало...вдруг это оно?!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 21:31
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки подскажите, можно ли спутать отходящую частями пробку с молочницей например.
Читала что она не всегда с кровянистыми прожилками бывает и разного цвета...как узнать?
Просто у меня молочница сильная. бывают белые выделения бывают салатовые даже. А тут кремовые...не пойму что это...да и боязно как-то стало...вдруг это оно?!
думаю, что с молочницей ее перепутать нельзя...
у меня были темно-кремовые выделения чуть больше недели перед родами и пробка целиком отошла в день родов. по структуре она напоминает кусок слизи (не однородную массу, а именно как кусок), цвет был вперемежку темно-кремовый с кровяным.
да у всех индивидуально: цвет, у кого-то частями она выходит. но все же думаю если она по частям - то будут как маленькие кусочки пробки... у некоторых пробку на родом столе уже только убирают, когда пузырь прокалывают.
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 21:35
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
думаю, что с молочницей ее перепутать нельзя...
у меня были темно-кремовые выделения чуть больше недели перед родами и пробка целиком отошла в день родов. по структуре она напоминает кусок слизи (не однородную массу, а именно как кусок), цвет был вперемежку темно-кремовый с кровяным.
да у всех индивидуально: цвет, у кого-то частями она выходит. но все же думаю если она по частям - то будут как маленькие кусочки пробки... у некоторых пробку на родом столе уже только убирают, когда пузырь прокалывают.
Спасибо, будем все же следить за собой))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 21:44
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, тем более и срок уже не за горами)
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 21:49
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
да, тем более и срок уже не за горами)
это-то и натолкнуло на мысль))) так бы и не парилась особо)
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 21:54
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки подскажите, можно ли спутать отходящую частями пробку с молочницей например.
молочница такими здоровыми кусками не вываливается! ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 21:57
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и не парься))) наслаждайся приятными моментами беременности))) если пробка даже и отойдет - это еще не значит,что прям сегодня и родишь (некоторые еще неделю потом ходят))) для родов нужно или схватки или отхождение вод)))
расслабься, успокойся, все будет гуд!
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 22:00
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

С молочницей точно её не перепутать.А вообще пробка гадость редкостная.У меня живот ныл когда она отходила.Пришлось даже прокладки покупать,потому что она отходила 2дня,частями..такая склизкая..и желтовая как помню.Но мне ооочень уж она не понравилась=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 18:54
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин почитала мне аж страшно стало, все пишут как слизь, как гель прозрачный, у меня такие выделения- около недели уже.....я думала это нормально....не дай бог это пробка и есть
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.