Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2007, 00:32
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже хохочет, но не когда он меня ударит, а когда делает что-нибудь что нельзя, и он знает что это нельзя.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2007, 00:39
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сыну поначалу тоже давала сдачи, легонько конечно. Говорила- тебе не нравится, больно? мне тоже больно. Но получилось только хуже. Он мои поступки воспринимает как кальку, как руководство к действию. Если уж мама дерется, то ему тоже можно. Пришлось перестать.
vikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2007, 23:25
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

а у меня Ромка тоже раньше смеялся ,когда я его по ручка легонька ударяла, чтоб сестренку не бил...А щас к плите лезут, открывают дверцу духовки и садяться на нее, я ихсгоняю, но не помогает тогда по рукам ударяю, вроде не больно, но Ромка в истерику от обиды...Зато не лезит, уходит..А бывает просто говорю, щас по ручкам дам, тоже слушаеться, но плачет, благо он быстро переключаеться и не устраивает истерик, как Алинка..Эта модам вообще может часами стоять орать....Я раньше желела, на ручки брала, чтоб не плакала...Так она стала палку перегибать, вот отучаю, неберу и все пусть хоть заплачиьтся (а слезы у нее крокодильи, прям водопад из глаз), вот когда успокаивается могу обнять...Ща вроде по спокойней стала,даже сама с собой начала играть.., а то мне раньше даже шагу не давала сделать...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 02:10
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

да уж, капризы это ужас. Наша такое устроить может, причем по кахдому поводу! Истерит аж до хрипоты, уже нервы ни к черту, скороь тик начнется, я раньше спокойная как удав была, а сейчас прямо чувствую внутри комок нервов!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 01:09
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки у нас тоже сейчас бесконечные капризы начались. Я раньше думала, что она спокойная, а сейчас в розетки все наровит засунуть. Я измучалась вся. Все что можно заткнули, но есть такие которые используются, так Ксения достает то, что там включено и сунет свое.... Блиииин, я тогда ругаюсь - все бесполезно!!!!!! Все что можно включить/выключит щелкает безконца. Как объяснить, что опасно сама не знаю!!!!!
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 11:42
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Первый кризис был у нас в 1.3 мес.,наверное 2 мес.,если что не так,то сразу кидались на пол.Не обращала внимания и дочка сразу вставала,это что то типа игра на публику.Потом всё прошло,можно сказать,особо было и не тяжело.
Зато сейчас,после 2 лет,вот это ужас.Иногда даже думаю,что скоро будет пора в психушку.Нервы просто сдают.Ничего не слушает,и не хочет.Я конечно понимаю,побольше свободы,пусть всё сама(она как раз сейчас больше всего этого хочет).Но просто очень тяжело. Например,если гуляем на площадке,может спокойно убежать,говоришь вернись,нет бежим,даже если впереди машина.Если что не по её,тоже крики.Возраст у нас такой
Это точно, и мой такой же.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.