Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2018, 12:54
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таня, я б пошла но детей оставить не с кем и финансирование на эту статью пока недостаточное в нашем бюджете (
Антизолушка вне форума  
Old 21.06.2018, 12:58
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ларис,а если у мамы когда бываешь зубы лечить?
У меня,папа в тульскую область к брату ездит зубы лечить)
В смысле к брата живет)
Брат нифига не стоматолог)
А так было бы прикольно)
Лисёнок вне форума  
Old 21.06.2018, 13:32
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таня, мы туда ездим редко и ненадолго, и сидеть с моими детьми желающих нет, ну может если я там умирать буду может кто-то и посидит недолго))) а так неееет) я когда старшей было 2.5 года пошла с подругой на встречу, и мы засиделись до позднего вечера, звоню маме говорю уложить спать, ну так что пришлось мне мужа из дома свекров выдергивать, потому что моя мама звонила мне и говорила что я мать кукушка бросила ребенка итд итп, я должна срочно приходить домой, я плохая мать итд итп) и когда приехал мой муж, он был в курсе ситуации, он был только за чтоб я отдохнула, потому что это был первый раз когда я по настоящему с друзьями со времени рождения дочери, ну короче мама мне звонила звонила, мне пришлось домой ехать, потому что невозможно было дальше было сидеть... И когда я приехала моя мама мне рассказала на повышенных тонах что я плохая мать, жена и вообще падшая женщина))) это все при моем муже) время было наверно часов 10 вечера) и я собрала вещи, мужа, ребенка и уехали... Поехали переночевать к свекрови, так моя мама и ей позвонила и сказала всё что она обо мне думала, свекровь конечно офигела, ну и я тоже...
Свекровь у меня с детьми тоже не остаётся) свекр может, но он работает, и с младшей конечно тоже не останется)

Поэтому когда Маша Машутка тут пишет как ей тяжело с мамой, мне смешно ей богу)
Антизолушка вне форума  
Old 21.06.2018, 13:50
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Лариса, про маму твою я в шоке ((( да уж, родителей не выбирают

моя мама с Настей в 2,5 года на турбазу ездила на неделю. Конечно тяжеловато было ей в плане в туалет и в душ сходить но в целом норм. Мы тогда во Владивосток с мужем ездили. Это был единственный наш отдых с мужем вдвоем без детей)))
Потом свёкры взяли её к себе на неделю

а сейчас даже не знаю, оставила ли бы я Дашу с кем-то, мне почему-то кажется, что кроме меня никто не справится))

Добавлено через 6 минут

Юля держим кулачки за тебя

стоматолог да удовольствие не дешевое
но я вот последний раз пошла в бесплатную только за пломбу заплатила. И врач мне понравился и сделал всё отлично и нерв сохраил мне. И недорого вышло. В следующий раз опять к нему пойду
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 21.06.2018, 13:53
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вчера брат мужа приехал автокресло взял, у них дочка год и три месяца, ещё на гв, вот чтоб отлучить от гв, они эту девочку на 2 месяца (!) отвозят к бабушке в Воронеж , которая ее видела пару раз) то есть мама оставляет годовалую свою дочку и спокойно уезжает с мужем в Москву, она при этом не работает, муж на работе, отдыхать будет от ребенка, ну и заодно гв закончат, как при этом будет девочке видимо не задумываются) Причем бабушка это не бабушка девочки, а бабушка мамы, то есть по сути прабабушка, но это в общем мелочи)
Это я к тому что наверно есть родители, которые готовы с кем угодно оставить детей)

Добавлено через 1 минуту

Я б даже в стоматологическую поликлинику сходила, но это нужны будни, у меня муж все будни работает...
Антизолушка вне форума  
Old 21.06.2018, 13:57
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Поэтому когда Маша Машутка тут пишет как ей тяжело с мамой, мне смешно ей богу)
Каждому свое... Мне и этого достаточно...
Хорошо, что хоть свекровь ликвидирована и не трогает меня!!!
Машутка вне форума  
Old 21.06.2018, 14:01
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Маша, просто все познается в сравнении) и твоя мама нормальная, я тебе точно говорю)

Добавлено через 33 секунды

Неидеальная конечно, но кто идеальный то?
Антизолушка вне форума  
Old 21.06.2018, 14:07
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Просто у меня никогда не было теплых отношений с бабушками, я им не нужна была, они работали... И я хотела, чтобы у сына было, поэтому я до сих пор устраиваю семейные праздники, дни рождения свой, Санин, мужа, чтобы были контакты и ребенок чувствовал, что есть семья!!! И бабушка его любит, ну дедушка он и так знает!!!

Добавлено через 57 секунд

Хотя все эти праздники - это жесть!!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Неидеальная конечно, но кто идеальный то?
Мой муж всегда говорит, что моей маме не переплюнуть его!!! Да с заскоками, но из дома не выгоняла и хоть интерес проявляет!!!
Машутка вне форума  
Old 21.06.2018, 14:45
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Бедная девочка, как-то жестко прям такую маленькую на 2 месяца. Да я бы ещё и не доверила, так понимаю бабушка уже в приличном возрасте
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 21.06.2018, 15:22
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катя, вот я тоже не понимаю, жалко ее, но не буду же я учить их как им их детей воспитывать...
Антизолушка вне форума  
Old 21.06.2018, 15:34
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Помню знакомая у меня родила и через две недели уехала с мужем в Москву на сутки - погулять, отдохнуть. Ребёнка - бабушке. Двухнедельного!!!!!!
И все вокруг восторгались - вот такая молодец! Не запеленала себя в пеленки, соски и срыгивания. А продолжает жить!
А мне страшно было....то есть с ребёнком - это не жить? Зачем рожать? А каково ребёнку? А бабушке? Ей надо это?
Луч солнца вне форума  
Old 21.06.2018, 18:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет
В общем все нормально
Прчему мес нет, неясно
Беременности исключили
Ни маточных, ни внематочных
Видимо перестройка или гормон.сбой
По картине м.должны прийти через неделю
Ну т.е.как и должны были бы прийти
Только организм почему-то просто цикл пропустил...
Овуля была, как я и говорила недавно...я писала
Странно в общем
Сказала тоже сдавать гормоны
Ну капец....а мы ж будем испанские дорожки топтать....
Все против меня

Добавлено через 26 минут

А вот еще что
Левый яичник сдох
Там даже фоликулов нет
Мне в принципе все равно
Но правый нормально
А левый таво...
freken вне форума  
Old 21.06.2018, 19:58
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

всем привет!
какие у вас тут страсти... такую кроху и оставить так надолго и в др городе..ух

у меня старшая только путешественница)))к папе, к бабушке ездит...

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
родила и через две недели уехала с мужем в Москву на сутки - погулять, отдохнуть.

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А продолжает жить!
я видимо тогда того с тремя


Антизолушка, Ларис, да уж(( родителей не выбирают...

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А левый таво...

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Просто у меня никогда не было теплых отношений с бабушками, я им не нужна была, они работали...
ну со своей стороны могу сказать, что может бабушки жили ради детей, а потом в старости глоток свободы и не обремененности..
У нас свекровь так по 3-4 мес может не видеть внуков, работает, я так вижу, что она вся для себя и в рукоделии. Обидно? да хз, мне норм, это лучше, чем каждый день в гости приходила бы Дети частенько вспоминают эту бабушку, мол когда поедем-а я отвечаю,работает некогда... Все же и моя мама видит деток в неделю разок точно, она и восполняет любовь и внимание, когда мы к ней приезжаем в гости.


Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Неидеальная конечно, но кто идеальный то?
это точно..
Сочная долька вне форума  
Old 21.06.2018, 22:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Моя маман, знала, что я на узи иду, что вся извелась...думала уже нафик у меня там полипы в опухоли выросли и пр.
И даже не позвонила мне сегодня
Так чтооо...

Два ящика клубники разобрала
Устала
Третий остался
Ноги болят
Весь день ходим-бродим
Я подстриглась
Коротко
Ну не под мальчика
Но до плеч...
Для меня это ппц коротко
Надоело чет так....
Девчонок подстригла покороче
freken вне форума  
Old 21.06.2018, 23:05
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, хорошо что обошлось, наверно гормоны шалят...

Девчонок сама стрижешь или в парикмахерской? Им совсем прям коротко?
Антизолушка вне форума  
Old 21.06.2018, 23:17
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

freken,))) мама очень позитивная...
Со стрижками вас, я недавно тож коротко подстриглась, хныыы
Грущу
Как испортили волосы в крайний раз в салоне, так психанула и убрала все светлые волосы... Горюю
Сочная долька вне форума  
Old 21.06.2018, 23:20
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юля, с хорошим УЗИ!
Я тоже хочу постричься, но пока лето нельзя (
Ольчик80 вне форума  
Old 21.06.2018, 23:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
freken, хорошо что обошлось, наверно гормоны шалят...

Девчонок сама стрижешь или в парикмахерской? Им совсем прям коротко?
Не, сама нет
Их покороче...сантиметров 15 состригла Кате
А Ульянке см 10 наверно

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
freken,))) мама очень позитивная...
Со стрижками вас, я недавно тож коротко подстриглась, хныыы
Грущу
Как испортили волосы в крайний раз в салоне, так психанула и убрала все светлые волосы... Горюю
да вообще
Ой, обидней нет, когда волосы портят
За твои же деньги
Жень, ты красотка в любом виде, честно!

Добавлено через 1 минуту

Девы, спасибо
Я правда оч переживала
Конечно гормоны шалят
Но по крайней мере нет миом, опухолей и пр
freken вне форума  
Old 22.06.2018, 05:56
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет

Юля, хорошо, что ничего серьезного

а мне мама иногда очень часто звонит и разговаривает подолгу и об одном и том же, терплю, мама же)))

а бабушки. К папиным родителям у меня вообще нет теплых чувств. Дед умер правда пару лет назад. Но вот они к старости уже грустили, хотели общаться. Ну вроде как. Но они даже имена моих детей запомнить не могли, о чем тут говорить. И видела их я раз в пятелетку, и не сидели они с братом с нами никогда
а как родители развелись, так вообще не нужны стали
если мы сами не приедем, они никогда не позвонят и не приедут и не позовут даже
бабушку жалко, конечно, она одна осталась

а вообще. Я может тоже не очень бабушкой буду, кто знает)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.06.2018, 11:32
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Я сегодня утром на мужа наехала, достало его хамство!!! Что-то у него внутри творится и не говорит, паразит, смотрю аж слезы наворачиваются, но упрямый жесть!!! Поорали, пока Саня спал и вроде полегче стало... Хоть Саню утром обнял и тянется, но опять эта вредность какая-то...
Сегодня к стоматологу, а в ночь еще в Юхнов ехать 230 км, короче веселуха!!!

Добавлено через 31 секунду

freken, с хорошим УЗИ, здорово!!!
Машутка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.