Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2009, 17:28
uje_ mama
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
uje_ mama на пути к лучшему
По умолчанию Беременность и фото

Девочки как вы смотрите на то, чтобы фотографироваться в этом интересном положении?
uje_ mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 17:36
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я считаю надо фоткать пузико. Только наверное не на моем сроке а чуть позже, когда заметнее будет)
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 17:39
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже очень жду когда живот будет побольше чтоб фотосессию организовать!
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 17:41
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я боюсь фоткацо че то...нинай почему((
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 18:33
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Я всю первую беременность фотографировалось и все было хорошо
Asy вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 18:48
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже фотографировалась в первую беременность, и сейчас хочу, только животик вот вырастет
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 01:21
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я собралась отснять фотосессию,как пузеныш покажет себя в размерах)))
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 18:11
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я считаю-фоткаться можно и нужно, чтобы потом и ребенку показать-какая его мама была, когда он был у нее в животике и просто для семейного альбома. Возможно не всем надо показывать, а может до родов и никому не показывать. По желанию уже.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 18:22
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я считаю, что пузенчик надо обязательно запечатлить...Не верьте в якобы какие-то там приметы, фигня это всё!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 11:06
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже считаю что фоткаться нужно, как потом приятно будет посмотреть как рос твой пузик! Я вот каждую свою недельку начиная с 12 фоткаю пузик, потом распечатаю и в альбомчик "Как рос наш животик", а потом и детские фотки можно будет туда продолжить
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 11:11
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы с мужем так же делаем фоткаем пузик каждую неделю чтоб на память осталось и потом положить в фотоальбом сначало фотки пузика а потом уже малыша)))))))
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 22:41
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой это же так здорово фоткать кругляши !Я вот с первой тоже фоткалась,а вот сейчас сравниваю пузики на разных сроках!!!!
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 20:29
Nalesta
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 38
Nalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспорима
По умолчанию

Я очень хочу "беременную" фотографию, но пока животик не видно - только 12 неделек ) но жду - не могу прямо)))
Nalesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 01:13
Darya-Dz
Мама-теоретик
 
Аватар для Darya-Dz
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
Darya-Dz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы фоткаем пузик каждую неделю, потом подписываем какой срок и скидываем в отдельную папку. Это всё-таки память потом будет! Да и со стороны на свой пузик интересно посмотреть, как мы растём...
Darya-Dz вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 14:16
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я тоже считаю, что надо фоткать пузик на память, потом и самой интерессно будет посмотреть, да и малыш когда вырастет, посмотрит
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 14:23
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже фоткаю с разницей в 2-3 недели.
Собираю в отдельную папку, там же фотки тестов, УЗИ.
Муж потом будет фильм делать.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 14:04
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

И мы жевотик фоткаем так виднее как он растет, а то лично мне кажется что он не очень то меняется
Yoika вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 17:05
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я фоткаю не каждую неделю,но тут посмотрела фотографии с 18 недели и с 23... результат просто ошеломляющий... а мне тоже кажется,что мы не растем
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 17:14
Ulitk@
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Вес репутации: 15
Ulitk@ на пути к лучшему
По умолчанию

Многие девочки снимаются, но потом говорят, чтобы я до родов фотографии не выкладывала - какие-то тут есть суеверия...
Ulitk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2010, 20:22
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

И я начала фоткать каждую недельку и подписываю их. Интересно же потом посмотреть как рос наш малышик в животике.
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.