Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2010, 12:12
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леська Посмотреть сообщение
я впервые пять недель тоже очень поправилась,а потом начался таксикоз и снова збросила! А сейчас к 12 неделям, я что то очень стремительно начала набирать вес!
а меня токсикоз миновал, так что набираю с первого месяца и на аппетит не жалусь
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 23:29
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

а я сначало очень похудела и начала набирать вес только примерно месяца с 3.зато живот у меня волосатый стал,как тут написано,легкий пушок и что вроде это к мальчику,не могу ничего по этому поводу сказать,потому что не знаю кто у нас там прячется но хотим мальчика,посмотрим
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 14:05
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, какая прелесть!!!А я жду недождусь когда ж расти начнет=)
Rinara вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 14:39
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня появились бока (поплыли) есть пушок на животе и полозка коричневая и она у меня выше пупка куда то вверх поползла))))))))
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 15:01
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

у меня тоже живот заколосился . И так дорожка была, а теперь весь живот в пушке-утиплился на зиму
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 09:07
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

А у меня нет полоски, но пушок появился давно. Живот начал расти только после 24 недель. По УЗИ вроде бы мальчик.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 13:57
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

А у меня не то что пушок, а почти что шесть такие длинные черные волосы, талия осталась пока, но и бочка тоже появились, прям ухватить можно!!!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 14:58
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня тоже бока появились. И пушок на пузе, только белый.
Пузик круглый, говорят на девчачий похож.
Но сегодня нам сделали фото пиписьки, чтоб не было сомнений то мальчик у нас.

А полосочка еле-еле заметная.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 17:58
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
У меня тоже бока появились. И пушок на пузе, только белый.
Пузик круглый, говорят на девчачий похож.
Но сегодня нам сделали фото пиписьки, чтоб не было сомнений то мальчик у нас.

А полосочка еле-еле заметная.
А мне по форме живота, говорят, что мальчишка, вот удивлюсь, если девочка!!!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 17:59
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
А мне по форме живота, говорят, что мальчишка, вот удивлюсь, если девочка!!!
аналогично
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 18:02
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
аналогично
А на УЗИ тебе, что говорили???
У меня просто в 12 недель еще не видно было, а второе УЗИ у меня только в марте... У тебя то срок побольше...
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 18:05
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
А на УЗИ тебе, что говорили???
У меня просто в 12 недель еще не видно было, а второе УЗИ у меня только в марте... У тебя то срок побольше...
да срок побольше,но толку никакого,сначало он попу нам показывал,а вот перед новы годом 30 декабря (я так надеялась на подарок) мешала пуповина,меня уже и на бок клали и ничего вот осталось последнее через недельку
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 11:59
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
да срок побольше,но толку никакого,сначало он попу нам показывал,а вот перед новы годом 30 декабря (я так надеялась на подарок) мешала пуповина,меня уже и на бок клали и ничего вот осталось последнее через недельку
Понятненько!!! А я сегодня на второе УЗИ записалась, аж на 15 марта так долго!!!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 11:33
Cage
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Cage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордится
По умолчанию

Моя девчушка маме талию оставила. Уже 27 недель, а если впереди или сзади смотреть как будто и не беременная. Зато бочком повернешься, и сразу все видно становится
Cage вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 15:23
svetikavip
Мама-теоретик
 
Аватар для svetikavip
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 52
Вес репутации: 28
svetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
Моя девчушка маме талию оставила. Уже 27 недель, а если впереди или сзади смотреть как будто и не беременная. Зато бочком повернешься, и сразу все видно становится
У меня так же, но только мальчик!
svetikavip вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 15:34
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Мохнатость повысилась , надеюсь приобретенный пушок это не навсегда. Пузик круглый, скоро должны узнать кто там у нас поселился.
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 16:47
Кудесница
Мама-чайник
 
Аватар для Кудесница
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Россия, Дивеево
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Кудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всем
По умолчанию

Девченки!!!!!! всем привет ))) Такая ерунда определение пола поформе живота... Все же индивидуально. У меня с первыми двумя мальчишами живот был огромный, хотя количество вод и прочего было в норме. А сейчас УЗИ обещало два раза доченьку, так и животик меньше как то и аккуретнее кажется
Кудесница вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 10:34
Vegetariano4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Vegetariano4ka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: МО, Орехово-Зуево
Сообщений: 81
Вес репутации: 128
Vegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня первые две беременности живот по бокам расплывался ( девочки), а сейчас как то больше вперед, но , может еще срок маленький...
Vegetariano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 13:23
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 278
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня живот еще только начал расти...и вот я заметила, что у меня пупок как-то в сторону сдвинулся....во как
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 22:57
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня четвертая беременность. Первых трех девочек выносила до 40 нед . Пузико было всегда кругленькое. Так вот, у меня щас живот и острее и выше чем предыдущие. Люди посторонние ко мне на улице пристают с вопросом" Вы мальчика ждете?" . И пузяка у меня пушком покрылся и пигментации на лице первый раз нету. А на первой стр. написано, что с каждой последующей Б. живот растягивается. Я то спортом не занималась!
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.