Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.09.2010, 12:24
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

вот живот у меня был красивый,гладенький, ни единой растяжки, пупочек немного выпирал, ну и полосочка, в общем такой хорошенький арбузик!!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 15:27
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 25
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

у меня тоже живот в бока уходит и сердцебиение у малыша больше 150, по узи не точно, но вроде бы девочка)))
а я так хотела сыночка!)
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 16:46
Marusya86
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya86
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Marusya86 на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня еще ничего не видно!!!!!!! А так хочеться!!!!!!
Marusya86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 16:47
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня животик был с девочкой как арбузик,с полосочкой.Аккуратный пузик=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 18:18
ksenya
Мама-чайник
 
Аватар для ksenya
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
ksenya на пути к лучшему
По умолчанию

У меня с сыночком очень аккуратненький, не большой совсем, кругленький, хотя мы уже через 2 недельки должны появиться)))))))))))
ksenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 15:05
Lis@
Мама-теоретик
 
Аватар для Lis@
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: тула
Сообщений: 78
Вес репутации: 297
Lis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня еще не очень заметно))))но талия есть отчетливо....надеюсь что не расплывусь..пока 2.5 прибавила....
Lis@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 16:24
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня уже огромный живот!!!
Очень многие с таким уже рожать идут =)))
Сюнита вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 21:58
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня пузяка уже очень заметная. И красивенная Врач сказал, что всё нормально, хотя я уже на 9кг поправилась. Может, это потому что я совсем худенькая была?
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 10:48
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня пузяка растет вперед, как дыня торпеда)) Правда вот пару недель назад с боков поприбавилось. Но все равно, глядя со спины талия имеется!
Врач и окружающие говорят, что животик у меня небольшой, аккуратненький. Вот только волосатость на нем повысилась)))
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 17:44
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
У меня пузяка растет вперед, как дыня торпеда)) Правда вот пару недель назад с боков поприбавилось. Но все равно, глядя со спины талия имеется!
Врач и окружающие говорят, что животик у меня небольшой, аккуратненький. Вот только волосатость на нем повысилась)))
Ириш вот у меня тоже животик вперед растёт, и в бока немножко уходит, но со спины талия есть и волосотость тоже есть. Только разница в том, что у тебя доча , а у меня сына. Прикол столько совпадений.
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 21:01
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюнь, я на этой недельке в четверг иду на УЗИ. Попрошу врача еще раз посмотреть пиписку))) А то вдруг там мальчик!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 20:08
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сходили мы на УЗИ))) Сказали, девочка!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 02:04
Елена179
Мама-чайник
 
Аватар для Елена179
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Елена179 на пути к лучшему
По умолчанию

у меня со старшей был огромный живот .. как глобус. сейчас пока еще не понятно какой формы пока только выпирать стал
Елена179 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 14:31
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

животик начал расти вперед,хотя сначало казалось что в бока уходит.волосатость повысилась но они светлые,но их точно стало больше.по узи обещали мальчика,а там посмотрим
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 14:46
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

...у меня животик уже обволосатился светлым пушком и появилась слабая коричневая полоса под пупком! Вот только пока я не знаю, кого мы ждем
Узнаю только через месяц
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 02:47
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

У меня живота вообще невидно!!!Окружающие даже не знают,что я Б. А многие вообще говорят:"Ты так похудела и похорошела!"
А я все надеюсь,что там доча сидит маленькая!!!
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 23:59
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хочу поделится своими размерами животика, правда я уже не в положении)) но живота не было видно до 25 недель, а рожать я пошла в объеме была 85см....
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 16:20
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня вообще живот квадратный, правда, напоминает квадрат и все домашние это заметили, еще до того как сказали что мальчик я стала волосатая как обезьяна и живот и руки, читала что это случается с теми кто ждет мальчика, но я то была уверена в девочке, и правда там оказался парень
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 17:12
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки в больнице сказли, что у меня уже живот и с боков видно, и со спины. По-моему наврали... Сколько я себя ни рассматривала в зеркале: ничего ни в боках нету, ни тем более со спины не видно. Когда стою перед зеркалом в фас, то выгляжу так же почти, как и до беременности. Талия, конечно, чуток расплылась, но не сказать, что совсем исчезла, у меня и до Б она так иногда выглядела, когда чуток поправлялась. А живот уже появился, но пока маленький, видно только в профиль, выпирает вперед вроде, форма круглая. Кто там, пока неизвестно, узи через месяц. Хотя в 12 недель сказали "пока похоже на девочку", но я не верю, да и сама формулировка "ПОКА похоже..." уж больно сомнительно звучит...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 20:36
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

у меня пока что животик как-то вперед растет)))
и волосатость тоже повысилась (светлых волос стало много).
в 17 недель сказали, 80%, что мальчик
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.