Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2012, 20:14
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой у меня не очень живот вперед растет, круглый такой и маленький... хотя вся остальная фигура не поменялась - я стала замечать что сбоку похожа на квадратик... помню подружку на таком же сроке - казалось что у неё пузяка как глобус... я всех уверяю что у меня не такой, а муж грит что круглый и большой.. .может потому что я на него сверху смотрю?
вообще у меня больше в бока живот... некоторые удивляются на работе что скоро в декрет ))))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 09:37
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я что–то не поняла – если волосики наросли на пузе – это значит мальчик?
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 18:02
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Я что–то не поняла – если волосики наросли на пузе – это значит мальчик?
мне кажется, у меня волосы на животе стали... длиньше но у меня девочка!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 11:25
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне кажется, у меня волосы на животе стали... длиньше но у меня девочка!
Фуф, ну надежда еще живет в моем сердце))), еще 5 неделек до скрининга
А волосики на животе потом уйдут?
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 13:23
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а у меня вообще почти пузика не было с первой б. Когда конвертик покупали была на 9 месяце. Консультанты подумали что еще мес три. Вы говорит через пару мес заедьте у нас привоз будет=)
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 13:29
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Я что–то не поняла – если волосики наросли на пузе – это значит мальчик?
Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Фуф, ну надежда еще живет в моем сердце))), еще 5 неделек до скрининга
А волосики на животе потом уйдут?
не думаю, что наличие волос на пузике влияет на пол
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 14:05
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Фуф, ну надежда еще живет в моем сердце))), еще 5 неделек до скрининга
А волосики на животе потом уйдут?
Уйдут обязательно - это гормональные изменения, у меня в первую беременность вообще такие длинные, толстые и черные были, росли елочкой в разные стороны. После родов все нормализовалось.
Кстати, кому это интересно, родилась девочка.
Потом проконсультировалась с косметологом, она говорит, что их можно было и при беременности аккуратненько воском удалить
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 15:40
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yrinka Посмотреть сообщение
Уйдут обязательно - это гормональные изменения, у меня в первую беременность вообще такие длинные, толстые и черные были, росли елочкой в разные стороны. После родов все нормализовалось.
Кстати, кому это интересно, родилась девочка.
Потом проконсультировалась с косметологом, она говорит, что их можно было и при беременности аккуратненько воском удалить
Спасибо!
А то я уж подумала – если с каждой Б будут волосы прибавляться, что же это будет с животиком потом
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 22:59
mixailova
Мама-чайник
 
Аватар для mixailova
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
mixailova на пути к лучшему
По умолчанию

У меня животик вперед торчит, такое ощущение, что мячик внутри. Если со спины смотреть, то талия тоньше чем до Б!! + весь пузик в волосах. Когда Г животик измеряет, то говорит, что живот мальчишечий, узи слова эти только подтверждает!!!!!
mixailova вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 04:43
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Фуф, ну надежда еще живет в моем сердце))), еще 5 неделек до скрининга
А волосики на животе потом уйдут?
наверное, уйдут, меня они особо не беспокоят, хоть и длинные, но редкие несильно заметны
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 08:22
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
наверное, уйдут, меня они особо не беспокоят, хоть и длинные, но редкие несильно заметны
А у меня прям пушок)))
Представляю, если бы я была темненькой, они были бы черные?
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 12:14
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
А у меня прям пушок)))
Представляю, если бы я была темненькой, они были бы черные?
не думаю) я темненькая, а волосики на животе светлые))) и торчком
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 15:59
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
не думаю) я темненькая, а волосики на животе светлые))) и торчком
Представила
У меня тоже торчат, мы с мужем прикалываемся над пузиком
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 22:02
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня живот был маленький. Я оч. переживала по этому поводу на последних неделях Б. Когда приходила в ЖК, видела какие большие животы у других девочек, и расстраивалась. А врач шутила: " ну и что, что маленький животик, зато маленький ребенок быстрее выскользнет.. " Сейчас-то смешно, а тогда не до смеха было...
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 22:08
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143451
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
А у меня прям пушок)))
Представляю, если бы я была темненькой, они были бы черные?
А у меня вот были черные. Это жуть просто. Но после родов быстро выкатались, слава Богу
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 23:11
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А у меня вот были черные. Это жуть просто. Но после родов быстро выкатались, слава Богу
Выкатались?
Я подумала, они как–то выпадут потом
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 23:23
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 635
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

У меня был аккуратный острый животик,все говорили,что 100% мальчик, но моя линеечка опровергает все приметы ))
Marietta вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 19:14
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня спереди и если чуток сбоку-круглый животик А в профиль острый Пушок на пузике тоже появился,смешной такой и топорщится в разные стороны По форме живота у всех разные предположения кто будет Но я думаю это все глупости,как и с волосиками
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 13:29
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня животик долго не хотел показывать людям на глаза ... стал виден на 32-33 недельке где-то ... растет исключительно вперед, сзади до сих пор есть талия и ни намека на беременность, за исключением изменившейся походки )
Тоже появились волосики на животике и полоска, нас с мужем это очень забавляет )
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 14:22
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и мне все говорят,что у меня маленький животик То что Б видно конечно,но не на мой срок А форма вообще меняется каждый день,как доча уляжется там То острый,то широкий,фиг поймешь)))
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.