Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Сны и сновидения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2010, 00:11
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Мне недавно такой сон странный приснился. Будто я в школе, вокруг меня много разных детишек, понимаю, что это не школа, а детдом, смотрит на меня один мальчишка... и я кому-то говорю, вот этого выбираю, поворачиваюсь, а там стоит человек в туманно-синей одежде- в плаще с капюшоном, с головой лося, очень похож на мужчину, но я точно знаю, что это женщина и говорит мне- пошли домой, тебя там свой ждёт. И всё, я проснулась. А ещё заметила, что мы не говорили, а как-будто мыслями обменивались.
Теперь всё об этом сне думаю....
Это очень хороший сон всё будет хорошо. Человек тот - некое подобие Ангела Хранителя твоего. А то что он сказал, можно догадаться и тебе самой вы уж постарайтесь и молитесь в следующем году! Судьба будет к вам благосклонна
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 00:13
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
А я заметила, что когда мне снится сон, что я кого-то из детей на улице потеряла и найти не могу- всегда они заболевают... Хорошо, что это редко бывает...
Вполне понятный и оправданный сон. Объяснять нечего. У вас тесная связь с детьми, подсознание подсказывает Вам. Может это и не плохо. Часто, такие сны снятся мамам. ПОдобное что-то: змея ребенка кусает или падает откуда то. Зато потом, возможно, вы раньше почувствуете опасность и сможете предостеречь своё дитя прислушивайтесь к таким снам
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 00:31
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Это очень хороший сон всё будет хорошо. Человек тот - некое подобие Ангела Хранителя твоего. А то что он сказал, можно догадаться и тебе самой вы уж постарайтесь и молитесь в следующем году! Судьба будет к вам благосклонна
У нас на будущий год операция по этому делу намечается, надеюсь, что сон сказал о хорошем исходе!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 00:54
Флориана
Мама-чайник
 
Аватар для Флориана
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Флориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
У нас на будущий год операция по этому делу намечается, надеюсь, что сон сказал о хорошем исходе!
Конечно хороший сон! Даже мурашки по телу. Хочется еще написать мысль, но не буду, чтоб не сглазить А мысль такая... очень хорошая.
Флориана вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 01:01
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флориана Посмотреть сообщение
мне часто сны снились, что у нас дома кто то есть - какие то мужчины. От них что-то недоброе исходило. Одеты были иногда в фуфайки. Всегда просыпалась от ужаса. Часто снилось - даже дошло до того, что боялась спать. И вот как то снится мне в очередной раз, что сидят трое в фуфайках напротив меня и наблюдают как я сплю. И опять чем то недобрым от их тянет. А я превращаюсь в ведьму и что там происходит - я их прогоняю (не физически, а силой мысли), при этом дико гогочу - не смеюсь, а так - "га-га-га" медленно и громко как раскаты грома в небе и говорю им что я их прогоняю отсюда. Проснулась от того, что громко гогочу. Больше такие сны не снились.
Рассказала как то про эти сны родственнице. Она мне рассказала, что на том месте, где построен наш район, в свое время было расстрельное место. Она помнит как взрослые рассказывали, как вели людей (как раз в фуфайках), а прохожие им совали в руки еду кто что успеет. Вот и думай, что за сны такие.
А тут серьезно всё...Те кто умерли такой смертью часто не могут обрести покой...и действительно, могут так шнырять. Их называют элементалями, неупокоенными...правда, может они и есть. Эт не редкость. Хорошо то что ты их прогоняешь. В каждом человеке есть демоничные силы. Ты активируешь их и направляешь на то чтоб очистить от них дом. Это правильно и ОЧЕНЬ хорошо. Они не любят такого. Так и нужно их прогонять. Забавно...ведьма...в вас много демоничного. Они боятся вас. А еще круче то что вы говорите словами, какими бы чел знающий прогонял их. Респект и уважуха
Дайте угадаю...это не просто сны. Просыпаетесь вы как буд-то по вам прошел ток, такие волны как электрические, а иногда аж голова гудит. И за душу аж хватает, типа дух захватывает, ага?
Вы молодец. НО! если они появляются в вашей квартире, значит чёт не так с обороной в самой квартире...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 01:01
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флориана Посмотреть сообщение
мне часто сны снились, что у нас дома кто то есть - какие то мужчины. От них что-то недоброе исходило. Одеты были иногда в фуфайки. Всегда просыпалась от ужаса. Часто снилось - даже дошло до того, что боялась спать. И вот как то снится мне в очередной раз, что сидят трое в фуфайках напротив меня и наблюдают как я сплю. И опять чем то недобрым от их тянет. А я превращаюсь в ведьму и что там происходит - я их прогоняю (не физически, а силой мысли), при этом дико гогочу - не смеюсь, а так - "га-га-га" медленно и громко как раскаты грома в небе и говорю им что я их прогоняю отсюда. Проснулась от того, что громко гогочу. Больше такие сны не снились.
Рассказала как то про эти сны родственнице. Она мне рассказала, что на том месте, где построен наш район, в свое время было расстрельное место. Она помнит как взрослые рассказывали, как вели людей (как раз в фуфайках), а прохожие им совали в руки еду кто что успеет. Вот и думай, что за сны такие.
Бррр.... какой сон.... конечно жутко будет, да ещё и после того как такое узнала.
Цитата:
Сообщение от Флориана Посмотреть сообщение
Конечно хороший сон! Даже мурашки по телу. Хочется еще написать мысль, но не буду, чтоб не сглазить А мысль такая... очень хорошая.
Пока нет а так хочется!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 01:20
Флориана
Мама-чайник
 
Аватар для Флориана
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Флориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Пока нет а так хочется!
Не все действия, предпринимаемые людьми, так уж необходимы.
Просто боюсь не зная Вашей ситуации как-то навредить, сказав то, что так хочется услышать...
Флориана вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 01:28
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флориана Посмотреть сообщение
Просыпалась от ужасного ужаса вся в поту, первые моменты было страшно пошевелить даже кончиками пальцев. Но вот слава богу больше не снятся такие сны - видимо прогнала
Я ж говорю...просто подходящего слова для описания не нашлось. Это оно таки так и было. И прогнала ты. Если опять появится - прогоняй. Даже и не во сне - просто говори, как во сне говорила
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 01:39
Флориана
Мама-чайник
 
Аватар для Флориана
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Флориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспорима
По умолчанию

Прочитала, что зубы снились. Говорят, что если во сне зуб качается,, выпадает - это к болезни или к смерти кого-то кого знаешь, но не очень близкого человека. Если больно - то это случится с близким человеком.
Мне снилось тоже, что зуб качается, почти выпал. Но больно не было. Дня через три-четыре собака у родственников заболела, еле успели операцию сделать, сейчас с собакой все хорошо. Вот так
Флориана вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 01:40
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флориана Посмотреть сообщение
Еще снился сон, что на нас напали инопланетяне. Они летали на своих летательных аппаратах и стреляли по домам. Прямо по окнам. Я сначала перебегала с места на место, от окна к окну в надежде найти безопасное место. Но потом поняла - что безопасного места нет. Не знаешь куда следующий выстрел попадет. Вдруг прибежишь как кажется в безопасное место, а туда как раз и ударит. А туда где только что был ни разу не попадут. В итоге просто сидишь и смотришь в окно, как летают эти инопланетяне, как стреляют по окнам, как гибнут люди (саму гибель людей не видела, просто знала, что многие погибли). И вот замираешь так в тихом ужасе. И просыпаешься. Второй раз такое снилось - только я уже не бегала от окна к окну - просто сидела у одного и от ужаса не шевелилась. Думаю нечто похожее испытывают люди в горячих точках.
Ну, это страх...а вот чего - это только вам виднее. На первый взгляд - страх надуманного. Если вы склонны надумывать, переживать о проблемах - то туда. Если нет - то страх может быть вполне обоснованный. ТО чего вы боитесь...То что вы принимаете решение не двигаться - говорит о том что вы не знаете верного пути спасения. Не знаете что делать.
У меян еще почему-то промелькнула ассоциация с...клеветой...может страх что могут оклеветать, или даже знаете кто...но это может и не так
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 08:46
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Где-то несколько недель назад мне снился сон, который меня очень напугал. Изначально это был не кошмарный сон, по крайней мере, я это чувствовала, находясь во сне. Я иду летом через какой-то безлюдный зеленый двор и несу кружку молока, и вижу, что навстречу (но не ко мне, а мимо меня) идет мужчина среднего возраста, кажется в джинсовой куртке. Я понимаю, что этот человек сейчас должен пройти мимо, и что он не представляет для меня опасности. Но когда он подходит совсем близко, я зачем-то выливаю ему в лицо молоко. И когда я вижу, как на его лице медленно появляется гримаса удивления, я понимаю, что этот человек, который секунду назад был мне не страшен, теперь превратится в мой ужас, и я это устроила сама. Но между нами есть некоторое расстояние. Я понимаю, что у меня есть время убежать, но вместо этого я иду навстречу этому мужчине. И с каждым шагом чувствую, как мой ужас нарастает, и становится почти невыносимым. И я проснулась перед самым тем, как к нему приблизиться. Причем, это разбудило моего МЧ, и он сказал, что я при этом часто дышала. Наверное, когда мы видим кошмары, организм переживает их как реальность.
Не понимаю, что бы значил этот сон?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 09:11
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

фу...а мне сегодня приснилось, что я котят то ли топила. то ли просто как-то убивала...двух убила...двух до истерики жалко стало - оставила...так неприятно...до сих пор под впечатлением
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 10:50
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флориана Посмотреть сообщение
А еще снилось (давненько тоже) - звонит мне знакомый и мы разговариваем. Так фраз по 5-6 перекинулись. Я проснулась от того, что он мне звонит и начинает слово в слово задавать те вопросы из моего сна, а я ему отвечаю тоже словами из сна (а как еще ответить, если ответ очевиден? приходится по сну отвечать, как по книжке читать ). Даже как то не по себе стало.
Сильная эмоциональная связь со знакомым.
Вы потенциально очень сильный человек
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 10:57
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Где-то несколько недель назад мне снился сон, который меня очень напугал. Изначально это был не кошмарный сон, по крайней мере, я это чувствовала, находясь во сне. Я иду летом через какой-то безлюдный зеленый двор и несу кружку молока, и вижу, что навстречу (но не ко мне, а мимо меня) идет мужчина среднего возраста, кажется в джинсовой куртке. Я понимаю, что этот человек сейчас должен пройти мимо, и что он не представляет для меня опасности. Но когда он подходит совсем близко, я зачем-то выливаю ему в лицо молоко. И когда я вижу, как на его лице медленно появляется гримаса удивления, я понимаю, что этот человек, который секунду назад был мне не страшен, теперь превратится в мой ужас, и я это устроила сама. Но между нами есть некоторое расстояние. Я понимаю, что у меня есть время убежать, но вместо этого я иду навстречу этому мужчине. И с каждым шагом чувствую, как мой ужас нарастает, и становится почти невыносимым. И я проснулась перед самым тем, как к нему приблизиться. Причем, это разбудило моего МЧ, и он сказал, что я при этом часто дышала. Наверное, когда мы видим кошмары, организм переживает их как реальность.
Не понимаю, что бы значил этот сон?
Эм...значит такс...мужик из сна - это образ. Образ вашего самого большого страха. Это воплощение всего самого страшного для вас. Ты сама бросилась вызов кинуть ему. Ты действительно пытаешься побороть свои страхи. Естественно, это страшно.
Знаешь, убежать было бы не лучшее решение. Страхи просто останутся. А вот то что ты идешь на него - хорошо. Если повторится сон - подойди к мужику ( образ и другой может быть) - и пойми - он не настоящий. Это кукла, резина, глина, что угодно - он НЕ НАСТОЯЩИЙ.

Думаю, это сон без предзнаменования. Это сон - отражающий твое отношение к чему-то. В твоем случае - страху.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 10:59
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Наталя* Посмотреть сообщение
фу...а мне сегодня приснилось, что я котят то ли топила. то ли просто как-то убивала...двух убила...двух до истерики жалко стало - оставила...так неприятно...до сих пор под впечатлением
не совсем ясно...может ты что-то очень внимательно выбираешь...будь то что угодно: от подарка кому-то, до какого-то решения.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 11:11
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Beeelochka, если подумать дальше то становится понятным следующее:
мужик - страх
молоко - символ материнства.
То есть ясно с чем связаны твои самые большие страхи.
Ты бросаешь вызов своим страхам.

Вот еще знаешь что возможно... нельзя так говорить потому что я не знаю ваших с мужем отношений...но, возможно - мужик - страх - муж...
то есть подсознательно ты чего-то боишься от мужа. Но это может и не так
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 12:06
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Beeelochka, если подумать дальше то становится понятным следующее:
мужик - страх
молоко - символ материнства.
То есть ясно с чем связаны твои самые большие страхи.
Ты бросаешь вызов своим страхам.

Вот еще знаешь что возможно... нельзя так говорить потому что я не знаю ваших с мужем отношений...но, возможно - мужик - страх - муж...
то есть подсознательно ты чего-то боишься от мужа. Но это может и не так
на самом деле я иногда очень боюсь от мужа, что в нужный момент он не даст ПА, скажет, что устал или ещё что-нибудь (у нас в те дни такое часто было), и я пропущу О. Неужели этот страх так проявился
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 13:59
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
на самом деле я иногда очень боюсь от мужа, что в нужный момент он не даст ПА, скажет, что устал или ещё что-нибудь (у нас в те дни такое часто было), и я пропущу О. Неужели этот страх так проявился
Может
но это может и не муж...другой мужчина в жизни. Папа. Но с мужем раельнее - исходя из молока...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 14:04
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Может
но это может и не муж...другой мужчина в жизни. Папа. Но с мужем раельнее - исходя из молока...
Папы уже несколько лет нет. Вряд ли. С другой стороны мужчины был лет 35-45, а может и старше, муж у меня моложе
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 16:04
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Папы уже несколько лет нет. Вряд ли. С другой стороны мужчины был лет 35-45, а может и старше, муж у меня моложе
Ну,имеется ввиду образ, а не конкретный человек
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.