Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2008, 07:32
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию Разрешаете ли вы есть ребенку на улице?

Разрешаете ли вы есть ребенку на улице? Особенно, когда его угощают посторонние дяди и тети
Я сама ярый сторонник всякого кусочничества, особенно на улице (хотя все прекрасно понимаю и помню как в детстве этого хотелось). НО! Для полного счастья нам не хватает глистов или еще какой заразы. Да и потом, если один ребенок что-то ест во дворе всех остальных тоже надо накормить.
НО больше всего меня просто бесят добрые дяди и тети на улице, которые радостно суют , по сути, чужому ребенку всякие булочки и конфетки! При этом не поинтересуются даже у родителей, а можно ли...А вдруг у ребенка аллергия, а вдруг он на лечебной диете, да и вообще много всяких "а вдруг" !
Моего сына ну просто обажают кормить вот такие добрые взрослые. И берутся они буквально из ниоткуда! Причем ребенок у меня ничего не просит, а они внезапно начинают его кормить! Однажды даже в пять утра, на роднике нашелся дед, который угощал его конфетками! А он все жрет подряд! И как его только не уговаривали, как не пугали, он не верит, что с ним может что-то плохое случится. Вот вчера, как из-под земли за спиной выросла бабулька и настоятельно, без предварительных расшаркиваний, начала совать ему печеньку. Сунула и пошла, опять же "ни здрастье, ни до свидания". На силу эту печеньку отобрала. А он мне говорит, что такие бабушки встречаются редко, поэтому ничего плохого они не пожелают. Вот такой доверчивый
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 08:13
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вообще не люблю ,когда чужие тети-дяди к моему ребенку пристают с шоколадками-конфетками ...Ребенка жалко , дают конфетку ,а злая мама отбирает .. НУ во первых мы на улице, во вторых неизвесно сколько этой конфетке лет и с какими помыслами ее нам дали ...мало ли ...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 11:28
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы очень любим на улице хлебушек теплый кушать когда из магазина возвращаемся, причем идем и лопаем всей толпой. Вот чужие нас както особо не угощали, да и не падок мой ребенок на конфетки, и дома обьедается ими когда хочет. Так что если кто и угощает, то я спокойно могу положить себе в карман эту конфетку и забыть о её существовании. Насчет кушать на улице так это часто приходится, ведь никакой ребенок не выдержит часов 5-9 без еды.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 14:29
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну тогда тебе, Jul, повезло У нас именно проблема в том, что не смотря на то, что дома все эти конфетно-пряничные прелести доступны, у чужой бабушки видимо они слаще. И не спрашивает разрешения, можно ли. Радостно хватает, как голодающий из Зимбабве...
Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
Насчет кушать на улице так это часто приходится, ведь никакой ребенок не выдержит часов 5-9 без еды.
Про грудничков, которые едят каждые три часа речь не идет. А потом, зачем гулять 9 часов на улице . Если конечно вынужденная прогулка, тогда мама и сама может о провизии позаботится. Но вот когда начинают кормить посторонние
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 19:18
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну у нас много длительных вынужденных прогулок сейчас. И грудничек кстати дольше без еды спокойно обходится чем старшая (да и попробуй его покорми при такой пурге как сейчас погодка) , поэтому мы придпочитаем не таскать примершие бутерброды, а перекусить где чем нибудь горяченьким и дальше бежать.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 19:40
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я категорически против, дедей-тетей и сладостей на улице. Я вообще против еды на улице. Есть надо дома сидя за столом (это не касается грудничков ) А если оч хочется покормить ребенка на улице можно устроить малышу выход на пикник. Единственное исключение это вода, ну и может быть мороженное, т.к. я сама безумно люблю мороженное, а есть самой и не давать ребенку (если он конечно просит) это как то не честно, по моему.
А уж брать еду от чужих Непонимаю людей которые пытаются подкормить чужих детей
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 21:45
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Во-во , что за дуратская привычка в России - угостить чужого ребенка конфеткой меня это так бесит
А самой покормить ребенко на улице летом когда тепло на прогулке милое дело
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 23:01
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нас пока как-то не особо угощали на улице, но пока была теплая погода, я сама брала в парк еду и привозила Полинку на коляске к пруду, чтобы покушать в компании уточек Так как дома ребенка накормить вообще невозможно, с уточками еще более менее Да и сейчас могу дать печеньку в дороге погрызть. Если бы с аппетитом у нас было в порядке, я бо тоже была не сторонницей кусочничества, а кушали бы мы только за столом, накрытым скатертью, пользуясь столовыми приборами и ротик тканевыми салфетками вытирали
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 07:54
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Во-во , что за дуратская привычка в России - угостить чужого ребенка конфеткой меня это так бесит
А самой покормить ребенко на улице летом когда тепло на прогулке милое дело
Любава, а в США таких "Сочувствующих" голодным деткам разве нет? Я думала, что везде есть такие надоедливые тети-дяди
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 12:04
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Покормить на природе , я за это , свежий воздух улучшает пищеварение.
А вот перекусы, перепивки и подачки со стороны - присекаю. Во первых вредно, во вторых неизвестно где это лежало, и сколько. Это своего рода пункт развития самодисциплины, ведь она начинается с того, что мы ребенку позваляем.
В случаях когда во мне борятся мама и любящая себя женщина ,я ставлю перед собой мысленно зеркало и спрашиваю себя : а кому от этого будет хорошо? мне или дочке?
Попробуйте, во всех случаях ответ получаешь самый точный.
Вот, пример, хочу конфету орет на улице. Руки грязные , гулять еще час точно можно, а у нее истерика. Крик уже ,достал, ставлю зеркало. Все понятно , даю конфету - мне удобно,хорошо, дочка замолкает. А дочке что ,добилась своего. Ведь хорошо, а что аппетит перебила, что желудок сейчас сам себя есть будет .Разве хорошо от этого дочери. Нет , говорю, пошли домой пообедаешь и получишь конфету. Желание получить конфетку остается, и она ее получает после обеда, да и гулять пораньше на час выйдем. Как получилось.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 12:08
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ой, забыла!
Так и с тетями-дядями , сегодня конфетку, завтра печенько дадут. А послезавтра кошечку пообещают и скажут что дома сидит и ждет , только сходить надо !Нет нужно присекать и объяснять -ни то, что тетя и дядя плохо делают, пугать. А просто привить ребенку что есть на улице нельзя. А постарше станет сам для себя все на место поставит, так ка ему будет удобно...
Воть
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 12:18
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у всех детки разные. Мои отсутствием аппетита абсолютно не страдают и съев конфетку с удовольствием навернут и обед. А вот у чужих я тоже категорически против брать. Детей я наверно более строго воспитываю и они у меня не орут в истерике дай конфетку. Правда они еще маленькие сравнительно, но я например тоже никогда не была падкая на конфетки от дядей-тетей.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 12:30
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Да я пример привела.В большенстве случаев , встречаем такое и в магазине, и на улице.
Мои от еды ни когда не отказывались, даже когда у маленьков афтозный стоматит был с высокой температурой - первое и второе за обе щеки уплетала. Да и истерик у меня на улице дети себе не позволяют , уже большие Да и я на этот счет резка,мне казалось что строже меня , мамы на свете нет. Не успеваю бровью повести -они уже понимают что я хочу сказать или сделать. Оказывается я не одна такая.
Про конфеты на улице - это я, только после основной еды и ни каких перекусов. Ну только если фрукты, да и те, тоже дома.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 13:34
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я своим конфеты не даю , кроме мармеладок..и другим не разрешаю давать...А на счет перекуса, зимой то не поешь на морозе, а вот летом , я думаю ничего старшного если что то слопают...Я вот так своих домой заманивала, покупала киндер молочный ломтик, ну и сплощадки уводила, а то так и не загнать домой было..Или сок покупала...
А когда они еще совсем маленькие были, месяцев 9..бывало мы уходили на целый день гулять в хорошую погоду, так я набирала еды ссобой...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 13:49
Pyshok
Мама-чайник
 
Аватар для Pyshok
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: г.СПб, Колпино
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Pyshok скоро придёт к известностиPyshok скоро придёт к известности

Награды пользователя:
Мама-студентка Родила на форуме Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

летом то конечно, у меня всегда в сумки лежало и печенье и сок если мы идем гулять с ребенком, а зимой конечно нет.
и вообще я придерживалась такого мнения что мой ребенок еще успеет поесть конфеты и он до 2 или 2,5лет незнал что вообще это такое. и когда нам давали конфеты он даже не понимал что это такое и что с ними делать, но потом конечно я разрешила ему их есть.
просто мы в 2 и 3 года болели диатезом.
Pyshok вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 14:08
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
А я своим конфеты не даю , кроме мармеладок..и другим не разрешаю давать...А на счет перекуса, зимой то не поешь на морозе, а вот летом , я думаю ничего старшного если что то слопают...Я вот так своих домой заманивала, покупала киндер молочный ломтик, ну и сплощадки уводила, а то так и не загнать домой было..Или сок покупала...
А когда они еще совсем маленькие были, месяцев 9..бывало мы уходили на целый день гулять в хорошую погоду, так я набирала еды ссобой...
У нас тоже только - мармелад, пастила , зефир .Шоколад в плитках без добавок. Детки то, уже выросли. А основной прием пищи на природе , только на пользу идет. Твою гвардию , впрочем как и мою, лучше на природе кормить, и влезет больше, и чище будет дома Я всегда за пикник и одноразовую посуду
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 14:12
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pyshok Посмотреть сообщение
летом то конечно, у меня всегда в сумки лежало и печенье и сок если мы идем гулять с ребенком, а зимой конечно нет.
и вообще я придерживалась такого мнения что мой ребенок еще успеет поесть конфеты и он до 2 или 2,5лет незнал что вообще это такое. и когда нам давали конфеты он даже не понимал что это такое и что с ними делать, но потом конечно я разрешила ему их есть.
просто мы в 2 и 3 года болели диатезом.
Ты своего на прогулки после завтрака подкармливаешь? Или это ты с собой полдник берешь ?
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 15:28
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
Любава, а в США таких "Сочувствующих" голодным деткам разве нет? Я думала, что везде есть такие надоедливые тети-дяди
только русские бабульки, а так у них не принято, могут за щечку подергать, но покормить
не принято
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 16:10
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы на улице можем съесть только булочку,да и только ту которую я купила,правда не всегда а только когда капризы начинаются.Я и сама не могу у малознакомых людей что то брать,а ребенку давать от них тем болие
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 00:43
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Мы никогда не едим на улице. Перед прогулкой обычно завтракаем, а после - обедаем, так что и нужды в перекусах на улице нет. Ну а сладкое пока совсем не употребляем.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.