Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2018


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.07.2018, 22:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию Дети июля-августа 2018

Заселяйтесь, мамы и малыши!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.07.2018, 03:18
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю всех мамочек с рождением малыша!)))
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 06:16
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Никто не хочет в темку приходить(
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 06:25
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Отмечусь и я тут. Нас получается вообще мало тут будет. Несколько человек в июне родили и в июньской темке сидят.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.07.2018, 23:31
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Тоже присоединяюсь )
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2018, 23:24
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, расскажите какие успехи делают ваши малыши? Гулит, улыбается, держит головку? Купаете в большой ванной в круге? Как вес набираете? Не мучает животик?
Мы в месяц 1 кг прибавили, подросли на 3см, полностью на гв. Животик иногда болит, но это нормально. Гулит, пока не улыбается и головку мне кажется плоховато держит. Вообще не любит на животике лежать, сразу нервничает и плачет.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2018, 05:47
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда=0) Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите какие успехи делают ваши малыши? Гулит, улыбается, держит головку? Купаете в большой ванной в круге? Как вес набираете? Не мучает животик?
Мы в месяц 1 кг прибавили, подросли на 3см, полностью на гв. Животик иногда болит, но это нормально. Гулит, пока не улыбается и головку мне кажется плоховато держит. Вообще не любит на животике лежать, сразу нервничает и плачет.
Моя особо не гулит редко редко наподобие агу может сказать! На животе тоже не любит и голову тоже мало держит)) Животик уже не болит вроде ...ттт, купаемся в круге, из маленькой ванночки выросла! Я сегодня сама взвешивала и мерила ее ориентировочно 5500 и 62см, а в мес была 4700, 57 см - прибавка 1400 выросла на 5 см! Во вторник пойдём на приём, мы ещё медкомиссию не прошли и УЗИ тоже не делали (((
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2018, 15:39
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Моя особо не гулит редко редко наподобие агу может сказать! На животе тоже не любит и голову тоже мало держит)) Животик уже не болит вроде ...ттт, купаемся в круге, из маленькой ванночки выросла! Я сегодня сама взвешивала и мерила ее ориентировочно 5500 и 62см, а в мес была 4700, 57 см - прибавка 1400 выросла на 5 см! Во вторник пойдём на приём, мы ещё медкомиссию не прошли и УЗИ тоже не делали (((
А долго купаетесь? Мы тоже ещё не прошли врачей. Завтра у нас УЗИ, кровь и мочу надо сдать. А потом врачей будем проходить. Жара, в поликлинике торчать совсем нет желания(( Мы тоже изредка крякаем что-то типа требовательного А! и тоже что-то вроде агу) Всё вокруг ей стало интересно, на улице по сторонам смотрит, дома тоже на игрушки и молчит самое главное)) Ночью спим хорошо, засыпает часов в 10 вечера и просыпается в 5-6, где-то час-два гуляет, а потом снова спать на два-три часа. На ночь пеленаю, так спокойней спит.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2018, 21:38
Хаврошечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хаврошечка
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Россия, Лазаревское
Сообщений: 111
Вес репутации: 870
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет
Надолго я выпала из жизни форума
Но у меня так получилось

Сашка мой родился 25 июля 2018 года
Я только смогла попасть на форум
Очень счастлива!
Поздравляю всех с детками, всем здоровья и прекрасного режима!
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2018, 15:44
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.кое как нашла темку.
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2018, 15:54
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
Всем привет.кое как нашла темку.
Привет. Рассказывай как дела? Как малыш растет?
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 17.11.2018, 16:26
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Привет. Рассказывай как дела? Как малыш растет?
Все хорошо растем))) сегодня первую Акдс сделали, я все откладывала...но не смотря на зубы все таки сделали.
Мы на га по требованию.спим с мамой)))чему я очень рада.я прям надышаться не могу на него.
Рост 65см и аес 7700
Зубов нет, но все грызем, психуем, слюни ручьем.
Пресс качаем, надо стоять, ходить или сидеть.в обшем ручной парень.в коляске не гуляем только на руках.
Очень купаться любит.прям и ногами и руками стучит)))) я на работу вышла 2 недели уже.до обеда.благо рчдом с домом.
В декрете папа)) пока справляются.
Старшего в сад не водим.
У вас девочки как детки? Как в соавнении со старшими?
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2019, 19:59
Хаврошечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хаврошечка
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Россия, Лазаревское
Сообщений: 111
Вес репутации: 870
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет мы растём
Что-то на столько я перестала высыпаться
Шурик спит только при движении
Если гуляем в коляске останавливаемся тут же начинает кряхтеть т скандалить
Это разбаловала я или характер вредный? Не пойму
Под Новый год в поликлинику не попали на осмотр, вес и рост самой что об измерить?
Весов точных нет электронных
Наверное не получиться

У нас тепло
Снега пока не видели


Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!
Желаю добра и счастья. Здоровья деткам!!!
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2019, 00:06
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет.что то наша болталочка молчит совсем(((никто не бывает тут?
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.