Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2010, 14:17
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
ой спасибо!ну буду тупо лечить....и повышать иммунитет!
тупо мажь просто!!!!!!!!!!!!!и больше гулять!!! а мазать лучше Зовираксом
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 14:21
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Маленький совет: если чувствуете, что не губе "лезет" герпес, то прижгите это место йодом или корвалолом, мне помогает. А потом можно и мазями пользоваться. Чем раньше прижгли, том быстрее все пройдет.
И еще, если в анализах нашли антитела IgG (anti-HSVI\II IgG) то это не страшно, это только носительство (если когда-то был, то эти антитела будут), антитела IgM- показывают свежую инфекцию.
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 14:25
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша С. Посмотреть сообщение
Маленький совет: если чувствуете, что не губе "лезет" герпес, то прижгите это место йодом или корвалолом, мне помогает. А потом можно и мазями пользоваться. Чем раньше прижгли, том быстрее все пройдет.
И еще, если в анализах нашли антитела IgG (anti-HSVI\II IgG) то это не страшно, это только носительство (если когда-то был, то эти антитела будут), антитела IgM- показывают свежую инфекцию.
эти антитела М и G могут быть одновременно - например, это говорит о том, что вы носитель - тоесть заразились вы давно, а вот наличие G ( и то ,так как анализ количественный - то по количеству можно судить как давно у вас был рецидив) говорит о том, что например недавно или давно ( в зависимости от кол-ва титров - у каждой лабаратории свои) у вас был рецидив....тут нужно еще уметь читать и интерпретировать анализ..... а то многие увидят цифры и в слезы....а там то ничего страшного!!!!!
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 15:25
кошечка
Мама-практикант
 
Аватар для кошечка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: оренбургская обл.
Сообщений: 161
Вес репутации: 35
кошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
тупо мажь просто!!!!!!!!!!!!!и больше гулять!!! а мазать лучше Зовираксом
спасибо!
кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 15:26
кошечка
Мама-практикант
 
Аватар для кошечка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: оренбургская обл.
Сообщений: 161
Вес репутации: 35
кошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша С. Посмотреть сообщение
Маленький совет: если чувствуете, что не губе "лезет" герпес, то прижгите это место йодом или корвалолом, мне помогает. А потом можно и мазями пользоваться. Чем раньше прижгли, том быстрее все пройдет.
И еще, если в анализах нашли антитела IgG (anti-HSVI\II IgG) то это не страшно, это только носительство (если когда-то был, то эти антитела будут), антитела IgM- показывают свежую инфекцию.
я прямо ночью проснусь чувствую что зуд на губе,не ленюсь сразу иду мазать!
кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 18:35
Вишня
Мама-чайник
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки а это как : Клетки головного мозга ребенка в период раннего развития (до 12 недели) очень чувствительны (и к ультразвуку тоже). Всем известно, что проявление на ранних сроках (третий месяц) вируса Херпеса (простуда на лице) с достаточно выской вероятностью приводит к даунизму, т.е. ребенок после этого рождается с синдромом Дауна. Таким образом ясно, что у головного мозга в этот период особая восприимчивость, и всяческие злоупотребления, происходящие от небрежного обращения с этим фактом, с какой-то вероятностью могут привести к тем или иным "врожденным" порокам головного мозга (в частности, Херпес является далеко не 100%-ой причиной синдрома Дауна).
Вишня вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 21:36
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
Девочки а это как : Клетки головного мозга ребенка в период раннего развития (до 12 недели) очень чувствительны (и к ультразвуку тоже). Всем известно, что проявление на ранних сроках (третий месяц) вируса Херпеса (простуда на лице) с достаточно выской вероятностью приводит к даунизму, т.е. ребенок после этого рождается с синдромом Дауна. Таким образом ясно, что у головного мозга в этот период особая восприимчивость, и всяческие злоупотребления, происходящие от небрежного обращения с этим фактом, с какой-то вероятностью могут привести к тем или иным "врожденным" порокам головного мозга (в частности, Херпес является далеко не 100%-ой причиной синдрома Дауна).
где вы взяли эту ерунду???ой, мамочки мои да Даун, это генетическое заболевание, лишняя хромосома!!!!!!!!!!!!!герпес тут рядом не стоял!!!!!!!!!!!!!!!!укажите источник где вы это прочитали - пойду посмеюсь!!!!!!!!!!!!
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 06:33
Вишня
Мама-чайник
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
где вы взяли эту ерунду???ой, мамочки мои да Даун, это генетическое заболевание, лишняя хромосома!!!!!!!!!!!!!герпес тут рядом не стоял!!!!!!!!!!!!!!!!укажите источник где вы это прочитали - пойду посмеюсь!!!!!!!!!!!!
Читала о вреде узи на плод и наткнулась, несколько раз прочитала эту глупость. Сижу и думаю а ведь у меня простуда уже два раза вылазила Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вишня вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 10:02
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
Читала о вреде узи на плод и наткнулась, несколько раз прочитала эту глупость. Сижу и думаю а ведь у меня простуда уже два раза вылазила Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так ,Вишенка моя родная, если будешь себе головку забивать такой ерундой как два раза выскочившая простуда на губе, то мне реально остается пойти и повешатся!!!!! у меня два типа герпеса и первый и второй тип - и выскакивало тоже и на ранних сроках - и ничего - родилася здоровая дочка хотя я тебя понимаю, я тоже нервничала,у меня ж еще и ЦМВ (цитомегаловирус) -
побпльше гуляй - а простуду мажь Зовираксом - побольше овощей и фруктов, витаминки, и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

ну а по поводу узи - у каждого свое мнение на сей счет - у меня была угроза всю Б, и на узи таскали очень часто - особенно на ранних сроках - в 5 нед, потом в 9 недель, потом в 12, ну и потом уже в сроки я ходила - в 20 недель, правда когда лежала на сохранении, там раза два тоже делали.....но я так понимаю, ты за раннее узи боишься!!!!! тебе осталось чуть-чуть до 12 недель - там уже все сформируется - ничего бояться не надо!!!! удачи тебе и терпения!!!! поменьше лазий по инету - а то тоже начитаюсь и сижу реву!!!!! мысль материально - это я на своем примере поняла!!!!
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 10:06
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
Читала о вреде узи на плод и наткнулась, несколько раз прочитала эту глупость. Сижу и думаю а ведь у меня простуда уже два раза вылазила Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
залезла я по твоей ссылке- как то странно это все - ни источника , ни автора....беспредел - я бы на такие провокации не поддовалась, а слушала, то, что врачи говорят, да еще и в более развитых странах, где родовспоможение и перинатальная диагностика развита лучше чем у нас!!!!
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 18:19
MILAYASHKA
Мама-теоретик
 
Аватар для MILAYASHKA
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Украина, Симферополь, Киевский
Сообщений: 75
Вес репутации: 82
MILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ladyDi Посмотреть сообщение
Приветик всем!!! я тут у вас совсем недавно сначала только все перечитывала, но вроде ничего о герпесе не нашла!!! у меня вот только 3 нед. Б и тут герпес выскочил на губе, а в интернете столько ужасов начиталась, что на раннем строке это очень плохо влияет на ребеночка!!!! Девочки, может у когото был герпес во время Б поделитесь опытом!!!!!
не знаю, может это и страшное заболевание, но я живу с герпесом с раннего детства, специальных анализов проводить мне не предлагали. родила 1-го сыночка, слава Богу здоровенький по сей день почти не знаем что такое ОРЗ, не говоря уже о серьезных болезнях, вот и 2-ая Б началась, и все хорошо,
MILAYASHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 23:50
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ааааа..хелп...по-моему у меня герпес 2 степени-генитальный...страшно! сначала было что-то закупоренное и чесалось и было похоже на прыщ.Вроде прошло, и появилось это! пузырики прозрачные, маленькие.
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 23:56
Valdemarovna
Мама-практикант
 
Аватар для Valdemarovna
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 34
Valdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
ааааа..хелп...по-моему у меня герпес 2 степени-генитальный...страшно! сначала было что-то закупоренное и чесалось и было похоже на прыщ.Вроде прошло, и появилось это! пузырики прозрачные, маленькие.
А что Г говорит, герпес даже генитальный опасен только если первый раз проявляется, так как потом у тебя в организме образуются антитела. В любом случае надо скорее ко врачу
Valdemarovna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 00:06
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemarovna Посмотреть сообщение
А что Г говорит, герпес даже генитальный опасен только если первый раз проявляется, так как потом у тебя в организме образуются антитела. В любом случае надо скорее ко врачу
а он и впервые...у меня герпеса даже на губах не было...а тут такое!! завтра побегу к врачу!
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 00:39
Valdemarovna
Мама-практикант
 
Аватар для Valdemarovna
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 34
Valdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
а он и впервые...у меня герпеса даже на губах не было...а тут такое!! завтра побегу к врачу!
Главное заранее себя на негатив не настраивать, может это аллергия?
Valdemarovna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 00:55
SelinKa
Мама-теоретик
 
Аватар для SelinKa
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 87
Вес репутации: 248
SelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспорима
Lightbulb

У меня герпес на губах вскакивал. Мне отлично помог "Малавит". Его можно использовать при герпесе в различных местах. Думаю и генитальный должен вылечить. "Малавит" - зелёненькая жидкость, которая прижигает, но не больно. на вкус солёненький.
SelinKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 09:08
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот что в инете нашла, по ентому поводу..хоть как то успокоило..блин, за что же мне вс енто???
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 01:09
Valdemarovna
Мама-практикант
 
Аватар для Valdemarovna
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 34
Valdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот что в инете нашла, по ентому поводу..хоть как то успокоило..блин, за что же мне вс енто???
А врач что сказала?? Вы у нее уже были?
Valdemarovna вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 05:33
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

Post

Цитата:
Сообщение от Valdemarovna Посмотреть сообщение
А врач что сказала?? Вы у нее уже были?
Девочки, со снижением иммунитета высыпал герпес в гениталиях, на плановом осмотре была в понедельник 15, сейчас 17. Бегу к врачу, захожу, спрашиваю..мол скорее всего у меня герпес...а врач Милиш! она мол сейчас вызову...ага..пропустила человек 8 ни как..и ни чешется!потом там женщина сидела, даже девушка, ну начала с другой общаться- мол...набежали здесь беременные без очереди лезут..я начинаю отговариваться, что мол значит надо, значит срочно...она там мне такое высказала..ужас! сидела и плакала!Ё Девочки, не выдержала..я понимаю волноваться низя..но так обидно..еле успокоилась! И вот выходит медсестра, и говорит..мы всех не сможем принять!
и на меня смотрит и говорит, ты чего пришла, сегодня не твой день! Я- мол срочно надо! а она в ответ посмотрела как на ничтожество...вот..опять полилось! Рыдаю, еле всхлипы сдерживаю...хоть бы кто-то спросил ты чего? все ходят и не замечают. прошло еще 3 тела.выходит медсестра и просит карту...ха-ха...2,5 часа сидения и наконец то! зашла в кабинет, бегом на кресло..Врач даже рассматривать не стала...так 5 сек потратила и все..Говорит выписываю тебе ЗОВИРАКС, но в инструкции посмотри, если там есть показания "Беременным НЕЛЬЗЯ" то не покупай, приди..выпишу другое, а медсестра вообще сказала приходи только когда назначил врач! Типа в свой день!
Ни кто не объяснил почему и из-за чего.я герпесом тьфу, тьфу вообще не болела..а тут такое... Только в свой день!

А если, что-то случиться? мне подыхать? я то ладно, а масик мой...я ведь за него боюсь. Ехала в автобусе рыдала...еле сестра по телефону успокоила, она в шоке.я еле рассказала, истерика блин...вот и такое отношение бывает!

блин, перенервничала, теперь масик дает об этом знать(( плохо ему было(((

у меня сестра медик, я ей все рассказала. Она говорит просто у меня иммунитет понизился, надо поднимать. А хорошо это делает чеснок. Вот вечером делаю бутер с маслом, туда тонкими слоями чеснок режу и укладываю, сверху сыр и кушаю.Я его вообще так ни ела, но ради Маси хоть извинит г. буду есть, лишь бы было все ок!
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 16:59
katrina66606
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на 6-ти неделях вылез герпес под носом! Врач сказала, не страшно, если до этого уже болела этим( а я не часто, но болела). Прописала мазь ацикловир. Всё прошло.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.