Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Наши хитрости для наступления беременности
Подложу под попу подушку и лежу 6 17.14%
Делаю берёзку 7 20.00%
Лежу спокойно некоторое время 25 71.43%
Иду делать свои дела 2 5.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2011, 01:57
Krissgrad
Мама-чайник
 
Аватар для Krissgrad
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Krissgrad на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
по-моему, самая эффетивная хитрость: отложить беременность на пару месяцев по каким-нибудь важным причинам... Мне только это и помогло Как только отложила, в тот же цикл и забеременела...
хих...да,ты права на все 100%

я вот надумала,как только тестик покажет полосочки,так сразу начну вязать пледик

это у тебя будет первенец?
Krissgrad вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 06:58
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
Скажите а после УЗИ зачатие возможно? Не может ли УЗИ помешать спермикам проникнуть куда надо? тем более УЗИ делают со смазкой
А вы сами логически прикиньте Чем смазывают датчик УЗИ? Лубрикантом! Разве лубрикант является противозачаточным средством?? А само по себе узи не является препятствием для беременности, поверьте зачатие происходит гораздо глубже чем датчик узи погружается!
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 13:25
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
А вы сами логически прикиньте Чем смазывают датчик УЗИ? Лубрикантом! Разве лубрикант является противозачаточным средством?? А само по себе узи не является препятствием для беременности, поверьте зачатие происходит гораздо глубже чем датчик узи погружается!
Спасибо. просто у меня маразм уже какой - то)))) делаю УЗИ несколько раз в месяц вот и стукнуло в голову а вдруг только хуже делаю...
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 16:24
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
Спасибо. просто у меня маразм уже какой - то)))) делаю УЗИ несколько раз в месяц вот и стукнуло в голову а вдруг только хуже делаю...
Ничего страшного не будет )))) Многие ведь отслеживают овуляцию по УЗИ и успешно пузячатся Так что желаю удачи!
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 16:49
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
по-моему, самая эффетивная хитрость: отложить беременность на пару месяцев по каким-нибудь важным причинам... Мне только это и помогло Как только отложила, в тот же цикл и забеременела...
да мне тоже это помогло ))))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 18:07
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
Скажите а после УЗИ зачатие возможно? Не может ли УЗИ помешать спермикам проникнуть куда надо? тем более УЗИ делают со смазкой
Ну это навряд ли будет помехой
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 22:30
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

чем бы себя занять только не знаю чтобы отложить Б)))) Каждый раз с началом мес. думаю: ну все хватит переживать думать, но как только наступают хорошие денечки (благоприятные) хоть убей кроме Б ничего не думается))))
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 22:46
Krissgrad
Мама-чайник
 
Аватар для Krissgrad
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Krissgrad на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
чем бы себя занять только не знаю чтобы отложить Б)))) Каждый раз с началом мес. думаю: ну все хватит переживать думать, но как только наступают хорошие денечки (благоприятные) хоть убей кроме Б ничего не думается))))
не только у тебя так
Krissgrad вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 16:31
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот березкой стояла...не помогло, да и правильно здесь девочки писали смех разбирает до нельзя)))) никакой тебе серьёзности процесса***
Хочу теперь попробовать содой спрыснуться...
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 17:43
Горошинка
Мама-чайник
 
Аватар для Горошинка
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Россия,Оренбургская обл.
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Горошинка на пути к лучшему
По умолчанию

привет,девочки,принимайте еще одну желающую.)
Горошинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 13:46
Krissgrad
Мама-чайник
 
Аватар для Krissgrad
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Krissgrad на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горошинка Посмотреть сообщение
привет,девочки,принимайте еще одну желающую.)
приветики
Krissgrad вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 19:12
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
я вот березкой стояла...не помогло, да и правильно здесь девочки писали смех разбирает до нельзя)))) никакой тебе серьёзности процесса***
Хочу теперь попробовать содой спрыснуться...
лучше лечь на тот бок, где ДФ
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 19:22
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

Talking

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
лучше лечь на тот бок, где ДФ
ох, если бы я это знала
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 19:23
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
ох, если бы я это знала
ну покрутись туда-сюда

Березка мне не помогла ни разу
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 21:37
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

Talking

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
ну покрутись туда-сюда

Березка мне не помогла ни разу
Спасибо за совет
Я была у своего Г так она мне сказала под попу подушку класть Ну, и ваткой затыкать .... чтобы сперма не вытекала На счет ватки я не рискнула, а под попу подушку уже испробовала
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 01:50
alenkayar
Мама-чайник
 
Аватар для alenkayar
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
alenkayar на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик! Мы тоже с супругом планируем малыша с лета этого года, пока результатов никаких, после ПА ложусь на живот, сдавала анализы, всё в норме, чуток сахар повышен и лишний вес. Беременяшки, чихните! Мы очень ждём лялечку!!!!
alenkayar вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 10:27
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
Спасибо за совет
Я была у своего Г так она мне сказала под попу подушку класть Ну, и ваткой затыкать .... чтобы сперма не вытекала На счет ватки я не рискнула, а под попу подушку уже испробовала
про ватку первый раз слышу...
Цитата:
Сообщение от alenkayar Посмотреть сообщение
Всем приветик! Мы тоже с супругом планируем малыша с лета этого года, пока результатов никаких, после ПА ложусь на живот, сдавала анализы, всё в норме, чуток сахар повышен и лишний вес. Беременяшки, чихните! Мы очень ждём лялечку!!!!
Приветик! Все получится обязательно!!!
IrinKa! вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 13:55
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

Talking

Цитата:
Сообщение от IrinKa! Посмотреть сообщение
про ватку первый раз слышу... !!!
Я сама не знала ,только я не думаю ,что эффективно! Ведь эта лишняя сперма будет впитываться в эту ватку Не знаю может лучше тампоном затыкать? Ой что-то меня понесло...
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 14:02
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
Я сама не знала ,только я не думаю ,что эффективно! Ведь эта лишняя сперма будет впитываться в эту ватку Не знаю может лучше тампоном затыкать? Ой что-то меня понесло...
Слышала что ещё ватку вазелином надо смазать чтоб спермики не впитались
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 17:41
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
Спасибо за совет
Я была у своего Г так она мне сказала под попу подушку класть Ну, и ваткой затыкать .... чтобы сперма не вытекала На счет ватки я не рискнула, а под попу подушку уже испробовала
Да, ватка - это из какой оперы
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.