Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Наши хитрости для наступления беременности
Подложу под попу подушку и лежу 6 17.14%
Делаю берёзку 7 20.00%
Лежу спокойно некоторое время 25 71.43%
Иду делать свои дела 2 5.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2011, 07:54
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenkayar Посмотреть сообщение
Всем приветик! Мы тоже с супругом планируем малыша с лета этого года, пока результатов никаких, после ПА ложусь на живот, сдавала анализы, всё в норме, чуток сахар повышен и лишний вес. Беременяшки, чихните! Мы очень ждём лялечку!!!!
ААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧХИИИИИ на тебя и на всех-всех желающих ))))


эх ма, сколько не крутись, пока твой час не пробъет... я даже не помню как это было со мною, очень даже может быть что в позе я-сверху, и я просто лежала минут пять, потом пошла в ванную... А до этого тоже и подушки были и живот... ох...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 16:16
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧХИИИИИ на тебя и на всех-всех желающих ))))


эх ма, сколько не крутись, пока твой час не пробъет... я даже не помню как это было со мною, очень даже может быть что в позе я-сверху, и я просто лежала минут пять, потом пошла в ванную... А до этого тоже и подушки были и живот... ох...
Ну зато все хорошо закончилось
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 22:23
Веста
Мама-чайник
 
Аватар для Веста
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Веста на пути к лучшему
По умолчанию

Только не кидайте в меня тапками, если что
Начиталась в интернете, что советуют во время своих плодных дней использовать в качестве смазки сырой куриный яичный белок. И что вы думаете?)) Мозги уже набекрень у меня встали от этого планирования, ну я и решилась... Решилась, т.к. в прошлом цикле свой родной ЯБ отсутствовал, вот я и удумала, что в этот раз будет так же. Овуляция у меня обычно на 16 ДЦ, а тут так случилось, что муж мой пришел с работы больной за день до овульки. Ну, я и простудилась. Со всеееми вытекающими: насморк, кашель, высокая ТТ, горло саднило. Конечно, я лечилась щадящими средствами, но суть не в этом. БТ пошла вверх на 15 ДЦ, я обрадовалась и начала свои эксперименты с яичным белком. Потом опять же залезла в интернет и вычитала, что есть девушки, у которых такие эксперименты закончились плачевно... Сказать, что я испугалась - это ничего не сказать. На 16 ДЦ БТ поднялась до 37.9, и далее опускалась всё ниже - в течение недели до 36.4. Начались обильные выделения родного ЯБ, которые длились неделю! Вот тут-то я и поняла, что второй фазы у меня и не было ещё )) Овуляция сдвинулась на целую неделю, чего у меня за 11 циклов наблюдения за БТ не было ни разу (хотя простуды были). В общем, я решила с такими экспериментами завязывать
Веста вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 14:35
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Веста, уж и не знаю что тут повлияло простуда или белок яичный... но мазать и совать во влагалище всякие непредназначенные для того вещи уж точно не стоит Так что ты правильно решила завязать с экспериментами

Я в первую Б вообще не морочилась, во вторую стояла березкой три месяца, потом плюнула и сразу заБ.. жалко, что обе Б закончились неудачно Но в этот раз точно не собираюсь ничего делать из описанного выше
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 23:25
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А я хочу попробовать спринцевание содой, но боюсь, как бы это не привело к нарушению микрофлоры влагалища, сопутствующему молочницей. Подскажите, если кто пробовал, не было в последствии таких проблем?
Tanyushechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 11:27
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веста Посмотреть сообщение
Только не кидайте в меня тапками, если что
Начиталась в интернете, что советуют во время своих плодных дней использовать в качестве смазки сырой куриный яичный белок. И что вы думаете?)) Мозги уже набекрень у меня встали от этого планирования, ну я и решилась... Решилась, т.к. в прошлом цикле свой родной ЯБ отсутствовал, вот я и удумала, что в этот раз будет так же. Овуляция у меня обычно на 16 ДЦ, а тут так случилось, что муж мой пришел с работы больной за день до овульки. Ну, я и простудилась. Со всеееми вытекающими: насморк, кашель, высокая ТТ, горло саднило. Конечно, я лечилась щадящими средствами, но суть не в этом. БТ пошла вверх на 15 ДЦ, я обрадовалась и начала свои эксперименты с яичным белком. Потом опять же залезла в интернет и вычитала, что есть девушки, у которых такие эксперименты закончились плачевно... Сказать, что я испугалась - это ничего не сказать. На 16 ДЦ БТ поднялась до 37.9, и далее опускалась всё ниже - в течение недели до 36.4. Начались обильные выделения родного ЯБ, которые длились неделю! Вот тут-то я и поняла, что второй фазы у меня и не было ещё )) Овуляция сдвинулась на целую неделю, чего у меня за 11 циклов наблюдения за БТ не было ни разу (хотя простуды были). В общем, я решила с такими экспериментами завязывать
Чаще всего овуля сдвигается из-за болезней, у меня такое постоянно, когда ОРЗ
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 11:27
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushechka Посмотреть сообщение
А я хочу попробовать спринцевание содой, но боюсь, как бы это не привело к нарушению микрофлоры влагалища, сопутствующему молочницей. Подскажите, если кто пробовал, не было в последствии таких проблем?
Лучше не пробывать, если нет молочницы и т.д. Только хуже сделаешь, потом лечиться устанешь
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 21:27
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Лучше не пробывать, если нет молочницы и т.д. Только хуже сделаешь, потом лечиться устанешь
Спасибо, думаю пока не буду, спрошу еще у Гинеколога, что он об этом думает.
Tanyushechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 16:22
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Чаще всего овуля сдвигается из-за болезней, у меня такое постоянно, когда ОРЗ
а из-за отпуска и смены климата может сдивнуться??? дней так на 10...
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 11:56
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линия грёз Посмотреть сообщение
а из-за отпуска и смены климата может сдивнуться??? дней так на 10...
Легко
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 08:50
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем доброго дня! Не могу не поделиться радостью!! с апреля месяца сижу тут и только читаю... Написала в теме (на последних страницах) "Спринцевание содой для зачатия" как мне посоветовала проспринцеваться мой Г. Уж не знаю спринцевание ли мне помогло, или лежание на животе с подушкой до утра, или 1 ПА 2 раза в неделю (все по совету Г, т.к. с апреля - каждый цикл 1 полоска), или уж Г напугала, что если сейчас нет - будем принимать меры и обследоваться по полной. в итоге вчера у меня 2 полоски!!!! Все таки я думаю, что все вместе мне помогло!!
И у вас все получится!! Надо верить!!!
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 18:55
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня! Не могу не поделиться радостью!! с апреля месяца сижу тут и только читаю... Написала в теме (на последних страницах) "Спринцевание содой для зачатия" как мне посоветовала проспринцеваться мой Г. Уж не знаю спринцевание ли мне помогло, или лежание на животе с подушкой до утра, или 1 ПА 2 раза в неделю (все по совету Г, т.к. с апреля - каждый цикл 1 полоска), или уж Г напугала, что если сейчас нет - будем принимать меры и обследоваться по полной. в итоге вчера у меня 2 полоски!!!! Все таки я думаю, что все вместе мне помогло!!
И у вас все получится!! Надо верить!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ

Просто малыш долго ждал и наконец решил к вам придти
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 19:53
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня! Не могу не поделиться радостью!! с апреля месяца сижу тут и только читаю... Написала в теме (на последних страницах) "Спринцевание содой для зачатия" как мне посоветовала проспринцеваться мой Г. Уж не знаю спринцевание ли мне помогло, или лежание на животе с подушкой до утра, или 1 ПА 2 раза в неделю (все по совету Г, т.к. с апреля - каждый цикл 1 полоска), или уж Г напугала, что если сейчас нет - будем принимать меры и обследоваться по полной. в итоге вчера у меня 2 полоски!!!! Все таки я думаю, что все вместе мне помогло!!
И у вас все получится!! Надо верить!!!
Мои поздравления!!!!!!! Желаю хорошей беременности и легких родов!
Но по поводу советов Г не соглашусь - когда я планировала Б и пришла к гинекологу, он сказал что советовать можно что угодно, а на самом деле это мужик должен работать как стахановец (Г был мужиком). Я потом не раз вспомнила его слова, т.к. забеременела в том цикле, когда с овульки мы каждый день ПАктились (а овульку я несколькими тестами тщательно отслеживала). До этого цикл был когда мы через пень колода планировали, думали что если судьба, значит судьба. А когда месюки пришли и у меня истерика случилась, муж сказал что все, в следующем цикле я точно заБ! И сдержал обещание
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 22:19
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо,девочки!!! У меня муж сдавал СГ вместе со мной в апреле- все очень там хорошо. Так что наверно малыш просто ждал
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 17:47
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки!!! У меня муж сдавал СГ вместе со мной в апреле- все очень там хорошо. Так что наверно малыш просто ждал
Да, испытывал ваше терпение
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 12:04
Олеся И.
Мама-теоретик
 
Аватар для Олеся И.
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 71
Вес репутации: 29
Олеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня! Не могу не поделиться радостью!! с апреля месяца сижу тут и только читаю... Написала в теме (на последних страницах) "Спринцевание содой для зачатия" как мне посоветовала проспринцеваться мой Г. Уж не знаю спринцевание ли мне помогло, или лежание на животе с подушкой до утра, или 1 ПА 2 раза в неделю (все по совету Г, т.к. с апреля - каждый цикл 1 полоска), или уж Г напугала, что если сейчас нет - будем принимать меры и обследоваться по полной. в итоге вчера у меня 2 полоски!!!! Все таки я думаю, что все вместе мне помогло!!
И у вас все получится!! Надо верить!!!
Поздравляю!
А почему лежание с подушкой на животе?я наоборот на спине валяюсь. С подушкой под попой.
Олеся И. вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 16:32
LisaLarisa
Мама-практикант
 
Аватар для LisaLarisa
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: у самого-самого моря :)
Сообщений: 136
Вес репутации: 190
LisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся И. Посмотреть сообщение
Поздравляю!
А почему лежание с подушкой на животе?я наоборот на спине валяюсь. С подушкой под попой.
я что-то тоже не поняла вроде всегда говорили что лежать надо на спине, ножками к верху, минут 30 хотя бы.
LisaLarisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 19:55
Олеся И.
Мама-теоретик
 
Аватар для Олеся И.
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 71
Вес репутации: 29
Олеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisaLarisa Посмотреть сообщение
я что-то тоже не поняла вроде всегда говорили что лежать надо на спине, ножками к верху, минут 30 хотя бы.
Так вот и я про тоже а то мало ли я напрасно сплю вверх ногами
Олеся И. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 12:45
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А я на боку спала Где ДФ был Результатом моих усилий было //
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 16:54
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На животе,потому что так сказала Г. У всех свои особенности организма, и только после осмотра Г сможет посоветовать,как лучше лежать после ПА.Мне не помогало лежание на спине и березка,а на животе попой кверху - вот они //
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.