Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Мастер-классы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2011, 23:52
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Да, он разных цветов и плотности, есть жесткий, а есть мягкий. Он весь в виде сеточки
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 18:46
мама 2-х дочек Насти,Леры
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Феодосия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
мама 2-х дочек Насти,Леры на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день, подскажите пожалуйста вот по этому фото
http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/...bd339.jpg.html
когда завязываешь узел-один или два?
Я когда мастерила из прямоугольников юбку вчера ночью-назавязывала по одному, но муж говорит,что когда будет бегать,вдруг развяжутся....
По поводу кол-ва ткани у меня фатин 3-х метровый и хватило 2,6метра на 52прямоугольника размером 75см на 20см
Вот такая получилась

но ещё не украшала
мама 2-х дочек Насти,Леры вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 21:51
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама 2-х дочек Насти,Леры Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите пожалуйста вот по этому фото
http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/...bd339.jpg.html
когда завязываешь узел-один или два?
Я когда мастерила из прямоугольников юбку вчера ночью-назавязывала по одному, но муж говорит,что когда будет бегать,вдруг развяжутся....
По поводу кол-ва ткани у меня фатин 3-х метровый и хватило 2,6метра на 52прямоугольника размером 75см на 20см
Вот такая получилась

но ещё не украшала
красивая юбочка!
думаю, ничего не развяжется!
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 23:04
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас развязывалось, сначала делала по два узла, а после просто на просто чуть прихватила ниткой после первого узла и второй не нужен
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 23:12
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
У нас развязывалось, сначала делала по два узла, а после просто на просто чуть прихватила ниткой после первого узла и второй не нужен
жалко...я по 2 узла делала и ничего не развязывалось а последнюю юбку сделала на 1 узел,тоже ок
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 17:07
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие классные юбочки получаются!!!
Тоже хочу такую своей Варюне) надо срочно бежать за фатином)
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 18:05
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юбочка просто супер!!!! надо и нам такую сделать
спасибо за такую красоту))))
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 02:12
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки сколько метров уходит на одну юбку?и если я не 25 см по режу,ну 27 например,что будет тогда с юбкой?
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 22:53
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Крутотень, а не юбочка! хочу дочке и себе!!!
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 23:48
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот что значит не внимательно читала и задала не правильный вопрос....девочки вот мой первый опыт....сделала дочке на день рождение,ушло ровно 3 метра


Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 10:51
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

А я не успела тебе ответить, отвечала и инет выбило.
А что тебе не нравится? Вроде ничего получилась.
У меня тоже ушло 3 метра, но можно было еще вязать, пышнее была бы.
Вот такая у нас получилась юбочка
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 10:53
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Вот такая у нас получилась юбочка
Класс А моделька то какая !!! Глаз не отвести
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 11:48
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
А я не успела тебе ответить, отвечала и инет выбило.
А что тебе не нравится? Вроде ничего получилась.
У меня тоже ушло 3 метра, но можно было еще вязать, пышнее была бы.
Вот такая у нас получилась юбочка
Отличная юбочка!!! А дочка само очарование! Красавица!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 12:36
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

юбка супер,ребенок еше лучше.......такая шладкая тфу тфу тфу.....у юбке понравился цвет......я выбрала черный.теперь жалею.....и сделала я не правильно....
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 12:46
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Класс А моделька то какая !!! Глаз не отвести
Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Отличная юбочка!!! А дочка само очарование! Красавица!
Цитата:
Сообщение от Умница Посмотреть сообщение
юбка супер,ребенок еше лучше.......такая шладкая тфу тфу тфу.....у юбке понравился цвет......я выбрала черный.теперь жалею.....и сделала я не правильно....
Спасибо девочки, нам с Софи очень приятно
Умница, ну купи другую ткань, чтобы уж наверняка нравилась, а что ты не правильно сделала я так и не поняла
Кстати я брала ткань с напылением, не советую, потом вся квартира была в блестках, до сих пор выгребаем их
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 13:49
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

млин теперь думаю сижу......она хочет розовый,так возится не хочется......я смотрю на фото у вас юбка блестит.у нас матовый цвет....у вас юбка-прелестная!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 13:59
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умница Посмотреть сообщение
млин теперь думаю сижу......она хочет розовый,так возится не хочется......я смотрю на фото у вас юбка блестит.у нас матовый цвет....у вас юбка-прелестная!
Ну раз доча хочет тонадо переделывать
Блестит сама ткань чуток, и плюс напыление, но без него тоже блестела бы, она сама по себе с отливом каким то, на свету особенно.
Еще раз спасибо за комплименты
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 00:25
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все дочь не хочет другого цвета.теперь ей нравится.......сегодня весь вечер в ней ходила.....и я довольная
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 12:40
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умница Посмотреть сообщение
все дочь не хочет другого цвета.теперь ей нравится.......сегодня весь вечер в ней ходила.....и я довольная
Ну вот и здорово, не надо будет заморачиваться, а сколько доче лет?
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 17:06
_LoveStory_
Мама-практикант
 
Аватар для _LoveStory_
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия,Ростовская область,г. Шахты
Сообщений: 107
Вес репутации: 35170
_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,а тут по тихому всю темку перечитывала и свою юбчонку ваяла.))))) Вот оно,мое творение(пока на мишке):
_LoveStory_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.