Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2015, 23:59
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ладно, пошла я спать! Иначе сорвусь спокойной ночи, куколки!
Спокойной ночи
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 00:06
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Иннусь, споки)
Ты уж не подводи меня)))

А я фильмец смотрю)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 00:15
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
А я фильмец смотрю)
Чаво смотришь?
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 00:16
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Чаво смотришь?
В джазе тока девушки)
Для фона включила) работу тут переделываю
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 01:29
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик.
Вы меня не теряйте, не обижайтесь и не ругайтесь )))) ВОТЬ Я болталку не бросила и очень скучаю. Просто обстоятельства.

Жила почти все это время у сестры, то мама с ней то мы с Кирей. Муж ее вот в отпуск наконец ушел, А то в напряженном графике работал.
Уф девочки как то мое ГВ началось не так. А тут прям беда. Сынуля маленький 2915 выписали, так у него не получается сосок полностью брать, Уж не знаю в чем дело ( Соски в диких трещинах и болят. А масик сосет 10 минут и спит на тите. Плюс у нее еще и лактостаз. Пипец сами не смогли сцедить, вызвали тетку платно, сцедила теперь она еще на физио ездит к ней, что бы лазером разбить. Так еще и ПК пристали. Ребенок потерял 100 грамм не фоне всех проблем с титей так они сегодня их хотели в больницу положить и такого ужаса наговорили, что сестра плакала пол дня. Написали пока отказ, страются всячески докармливать они и смесь сегодня купили, посомотрим. Еще и педю платную вызвали для консультации.
Еще у них желтушка и в ПК пристали типа должна через 2 недели пройти, а у вас не проходит...она ж по моему к 1-1,5 проходит? Вообщем бедная мне прям сестру жалко все как то сразу.
Надеюсь все скоро наладиться и они избегут больницы.

Мы сейчас с Кирюшкой у свекрови. Решили все же переехать в апреле, что бы свекровь на дачу уехала, так думаю ей полегче будет.


Дашулька с Днем рождения прошедшим. Крепкого здоровья, мое счастья и исполнения всех желаний


Надеюсь теперь почаще буду с вами )
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 01:39
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Картин, привет)
И споки))

Как малыша то назвали?
А насадки какие ниб пробовала она?
Про желтушку не знаю....
А показатели сильно завышены?

Добавлено через 2 минуты

ИННуСИК) Владика с 8 месячишками)))))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 09:32
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
В джазе тока девушки)
100 лет его не видела уже)

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Сынуля маленький 2915 выписали,
Ну не такой уж маленький, мы 3090 из РД выписывались и ничо-сосал, кое-как, правда.

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
она ж по моему к 1-1,5 проходит?
Я даже не помню, Андрей был визуально смуглый до 2 мес, мож чуть больше-говорили желтушка и прививки не делали (но и кровь на желтушку не брали). Нам смекту выписывали и на подоконнике загорать (но какой загар в ноябре)


А я сегодня проснулась в 8.05 и вспомнила, что до 8.30 мне надо сдать все анализы для декретного. Капец, а не память. Отшибло вчера

Добавлено через 35 секунд

Иннуся, Владика с восьмерочкой!!!!
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 09:43
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Инна, Владика с восьмерочкой!

Ольчик, с неделькой!
Блинчикиииии, как страшно... это я про твое падение! Аккуратнее будь, береги себя и пузик!


Спасибо за поздравления!
Девочки, не надо извиняться, вы не обязаны помнить когда у меня ДР.

Нина, ничего особенного не готовила - был просто ужин в семейном кругу.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 09:49
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пири, Оль

Назвали Артемом. Дело в том что кровь на белирубин и не брали еще, в понедельник поедут. Заведущая смотрела печень не увеличина.
Насадки ей на соски нельзя, раны большие еще хуже будет сказали. Ну как то так.
Оль вес нормальный, просто он скинул 100 гр. это им не нравиться и быстрее в больницу. Типа может быть обезвоживание и т.д. Но он то и писает и какает и кормит она его постоянно на сисе и каждый час теперь и сцеживает и из шприца ему еще и сцеженное дают. Им не понравилась кож а на ножках...
Вообщем не
знаю посмотрим. Что сегодня еще один педиатор скажет.

Тане как в ПК сказали типа от обезвоживания вообще может ребенок за 2 часа умереть, она чуть в обморок не упала, перстала соображать там и растерялась.
Только он же кушает и мне кажется скинул он из за лактостаза. Вообщем незнаю у меня конечно такого не было. Мы первые 3 месяца по 1 кг прибавляли и даже побольше. Это потом по малу.
Надеюсь все обойдется без больницы ТТТТТТ


Олечка с неделькой. Божечки 26 уже )))))


Владика с восьмерочкой ))))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 10:29
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет! Спасибо за восьмерочку!

Ольчик с неделькой!

Обязаны-обязаны, Дашуль! Надо чаще на 1 страничку заглядывать. Виноваты...

Катрин, пусть сестричка не переживает. Весы есть дома? На самом деле малыши до 3 кг в группе риска, за ними особый контроль при потере веса! Но, я думаю, все у вас наладится, тем более если и писает и какает хорошо, почаще грудь. Соску, надеюсь, не дает?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 10:44
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик!


Ааааа...писала-писала и все слетело

Ольчик, с неделькой!!! Вы большуны уже!

Иннуль, Владика с восьмерочкой)))

Катринчик, пусть у племяша все наладится! А за биллирубином следите, это все серьезно. Катюш, вы в Египет в декабре летали???

Мне юбку плиссированную Даренкину стирать надо, а я так не хочууууу, все оттягиваю этот момент. Я вообще устала что-то очень, авитаминоз видимо сказывается, ползаю как амеба и никаких желаний нет вообще...еще солнышка у нас почти не бывает и погода дрянь...Питер гребанный!
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 11:08
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Всем привет! Спасибо за восьмерочку!

Ольчик с неделькой!

Обязаны-обязаны, Дашуль! Надо чаще на 1 страничку заглядывать. Виноваты...

Катрин, пусть сестричка не переживает. Весы есть дома? На самом деле малыши до 3 кг в группе риска, за ними особый контроль при потере веса! Но, я думаю, все у вас наладится, тем более если и писает и какает хорошо, почаще грудь. Соску, надеюсь, не дает?
Нет соску не дают. Сейчас усиленно кормят, если что то конечно в больницу. просто еще мнение одного врача хотят услышать.
Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
Приветик!


Ааааа...писала-писала и все слетело

Ольчик, с неделькой!!! Вы большуны уже!

Иннуль, Владика с восьмерочкой)))

Катринчик, пусть у племяша все наладится! А за биллирубином следите, это все серьезно. Катюш, вы в Египет в декабре летали???

Мне юбку плиссированную Даренкину стирать надо, а я так не хочууууу, все оттягиваю этот момент. Я вообще устала что-то очень, авитаминоз видимо сказывается, ползаю как амеба и никаких желаний нет вообще...еще солнышка у нас почти не бывает и погода дрянь...Питер гребанный!
Да им 20 дней отроду и желтушка спадает уже, медленно но спадает.
Да Ань в конце февраля летали.
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 11:10
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Катюш, не знаешь, в декабре тепло в Египте? Купаться можно?
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 11:16
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
Катюш, не знаешь, в декабре тепло в Египте? Купаться можно?
О да. Хотя там типа сезон ветров, но по мне это лучше, хоть немного обдувает )))) Ань темпа днем была +30 и вода теплая тоже. Так что бы купались и загорали. Сама по фото видела.
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 11:35
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветики)
Я зубик полечила, уже дома))
Катюш, с Артемчиком вас)))) На кого похож малыш? Как Кирюша к нему относиться? Ты там нянькаешься, самой не захотелось лялика?
Блиииин, мне кажется врачи больше страху нагоняют, а вы панику... Сеструльке строго настрого запрети волноваться, а то молоко и вовсе пропадет! У Артемки все хорошо будет, сколько нас через все это проходили!
Ольчик, с неделькой!!! Пузик зачетный)))) Ждем твоего УЗИ!!!!
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 11:39
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик)

Ольчик, с неделечкой! Пузик хорооооший!

Владюсика с восьмёрочкой!

Катюшка, сил сестрёнке, врачам она видимо прям приглянулась, то в Б пугали, теперь с малышонком опять пугают!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 11:41
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Тане как в ПК сказали типа от обезвоживания вообще может ребенок за 2 часа умереть, она чуть в обморок не упала, перстала соображать там и растерялась.
Я, конечно, за ГВ руками и ногами, но если так тяжело всё это дается, я б дала смесь, чем в больницу ложиться. Да у сестры на нервной почве психоз разовьется, она еще от своей не безоблачной Б не отошла, а тут еще такой нервяк
Быть героиней и кормить грудью преодолевая все преграды-это, конечно гуд, но если ребенок вес теряет- я б не взяла на себя ответственность заявить, что ГВ-это 100% супер-выход во всех ситуациях.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 11:45
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Всем приветики)
Я зубик полечила, уже дома))
Катюш, с Артемчиком вас)))) На кого похож малыш? Как Кирюша к нему относиться? Ты там нянькаешься, самой не захотелось лялика?
Блиииин, мне кажется врачи больше страху нагоняют, а вы панику... Сеструльке строго настрого запрети волноваться, а то молоко и вовсе пропадет! У Артемки все хорошо будет, сколько нас через все это проходили!
Ольчик, с неделькой!!! Пузик зачетный)))) Ждем твоего УЗИ!!!!
Ой Ян спасибо. Ну конечно когда врачи говорят что можно ребенка потерять, всегда конечно страшно. Хотя блин врачи. Пришла педя после выписки изх из РД. 5 минут и все. Ни как купать, в чем купать, как ребенка обрабатывать, какая температура воды должна быть, и т.д. и чем ни фига.
Они вчера уже начали и смесь давать через шприц. И тоже ничегоне объясники как прикармливать и по сколько. Плевать короче.

Ян я незнаю на кого похож, такой маленький и сладенький. У него такие пальцы на руках и ногах длинные это пипец....такой забавный. Киря конечно был больше по сравнению с ним.
Мне конечно захотелось. Они сладкие такие
Кирюшка когда его купали первый раз стоял рядом с ним и смотрел. А когда Артемка начал плакать, я его забрала и в полотенце положила на кровать. Кирюшка прибежал к нему все машинки принес и пульт от телевизора все ему лишь бы не плакал

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Я, конечно, за ГВ руками и ногами, но если так тяжело всё это дается, я б дала смесь, чем в больницу ложиться. Да у сестры на нервной почве психоз разовьется, она еще от своей не безоблачной Б не отошла, а тут еще такой нервяк
Быть героиней и кормить грудью преодолевая все преграды-это, конечно гуд, но если ребенок вес теряет- я б не взяла на себя ответственность заявить, что ГВ-это 100% супер-выход во всех ситуациях.
Оль они вчера уже купили смесь и начали докармливать.
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 11:49
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Кирюша молодчинка) Тебя не ревнует? Наверное он его как игрушечку воспринимает)))
Ой, да чего ждать от этого патронажа? Мне такие советские советы давала врач, что
А кстати мы тоже долго шершавинькие были, тоже говорили что плохо это. А оно само прошло, я маслами не мазала
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 11:56
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Оль они вчера уже купили смесь и начали докармливать.
Ну пусть почитает нормы докорма, в инете сейчас всё можно найти. Хотя если педя платная придет, то должна объяснить, я думаю. Пусть уже всё у них наладиться и она насладиться материнством
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.