Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.06.2014, 20:27
Koshko
Мама-чайник
 
Аватар для Koshko
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Koshko на пути к лучшему
По умолчанию Вздутие живота

Здравствуйте.
Уже недели 2 мучаюсь жуткими газами, срок еще маленький 2 мес. Живот болит дико, все урчит и раздувает. Была кишечная колика после которой у меня началась мазня и я попала в больницу на сохранение. Врачи сказали, что это не связано, но такое совпадение день в день меня не утешает.

Сижу на строгой диете. Ничего мучного вообще, никаких овощей, из фруктов только киви. Пытаюсь есть все раздельно, но в глазах уже моячат всякие гамбургеры, а в носу запах жаренной картошки.

Вчера позволила себе мороженое и сардельки, так вечером чуть не плакала от боли и уже хотела снова в больницу сдаваться. Помогает только смекта, но она крепит, а у меня итак проблемы со стулом.

Может кто сталкивался с таким, какие то есть ххитрости в еде или может это токсикоз такой?
Koshko вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2014, 17:08
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня срок еще меньше,примерно около месяца)))и сразу заметила изменения в работе кишечника-у меня постоянное бурление(без боли),стул стал неоформленный,по большому хожу раз 5 в деньЮне считая ложных позывов.Где то читала,что это тоже перестройка организма,какой то гормон там буянит)
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 10:11
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я просто терпела, ничего не пила.. Считаю что это из-за сумбурного питания во время токса..
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2021, 12:24
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арссюля Посмотреть сообщение
у меня срок еще меньше,примерно около месяца)))и сразу заметила изменения в работе кишечника-у меня постоянное бурление(без боли),стул стал неоформленный,по большому хожу раз 5 в деньЮне считая ложных позывов.Где то читала,что это тоже перестройка организма,какой то гормон там буянит)
У меня сейчас такая ситуация. Стараюсь питаться правильно, но от любых продуктов кишечник сходит с ума. Ладно бы я ела жирное/пряное, а то от обычной еды. Вчера съела тарелку борща после работы, ощущение такое, что борщ встал посреди пищевода и боюсь пошевелиться, чтобы он обратно не вышел. От капусты, может?
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.