Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Компьютеры и интернет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2009, 00:45
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня Toshiba Sattelaite A300-216 втыкаешь провод от сети в него и и-нет работает))))) или через Wi-Fi
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 19:10
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elezara Посмотреть сообщение
мне тоже очень нравятся ноуты SONY Vaio, тока их и покупали, но модели я люблю 13' и потоньше (z серия), а сейчас у меня MacBook Air - сперва было немного непривычно после SONY, у маков все немного иначе, но щас я его просто обажаю
Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
MacBook это моя мечта и ноут такой хочу и персоналку...
У меня MacBook Я его обожаю! А инет через Wi-fi
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 19:32
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Samsung R70, год уже, очень довольна. Купили за 37 тыс
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 20:42
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже хотим покупать ещё ноутбук, комп часто мужу для работы нужен, я скучаю))) К тому же унас дома Wi- Fi бесплатно ловит
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 18:47
Паляпуська
Мама-чайник
 
Аватар для Паляпуська
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Паляпуська на пути к лучшему
По умолчанию

у нас ноутбук Acer и интернет кабельный подключён.
Паляпуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 15:27
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

у кого есть YOTA, расскажите, довольны?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 09:09
Sokniko
Мама-чайник
 
Аватар для Sokniko
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Sokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
у кого есть YOTA, расскажите, довольны?
Очень доволен... уже год она у меня... "ни единого разрыва" :-)
Скорость супер, устойчивость отличное, удобство вообще выше всяких похвал... цена, конечно, высоковата..
Но в целом супер!
Особенно тем, у кого ноутбуки... в любой точке города тырнет 10Мб
Sokniko вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 09:12
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

купила вчера yota, а у родителей не ловит, у свекрови тоже.. но я решила не возвращать ее, т.к. мы переезжать будем, мож у нас в квартире ловить будет...
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 09:56
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Даш, а если и у вас ловить не будет? По мне так лучше вернуть сейчас, нафиг оно надо если не ловить нигде
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 10:00
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Даш, а если и у вас ловить не будет? По мне так лучше вернуть сейчас, нафиг оно надо если не ловить нигде
мы частенько ездием по москве, пробки.. я считаю. что все равно пригодиться
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 09:39
Sokniko
Мама-чайник
 
Аватар для Sokniko
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Sokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вы хотя бы на место будущей квартиры с ноутом съездите - проверите :-)

И кстати, проверьте, может быть Йота не ловится в глубине квартиры, а у окна или за окном ловится... У меня друг купил 5м удлинитель USB, вывесил Йоту за окно и у него ловится Инет...
Sokniko вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 09:44
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokniko Посмотреть сообщение
Ну вы хотя бы на место будущей квартиры с ноутом съездите - проверите :-)

И кстати, проверьте, может быть Йота не ловится в глубине квартиры, а у окна или за окном ловится... У меня друг купил 5м удлинитель USB, вывесил Йоту за окно и у него ловится Инет...
а как же он за окно вынес?? а дождь, снег?? и вообще это классная идея
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 13:29
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас наконец-то wi fi установили.. битва за интернет окончена
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 18:44
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

ОЙ, у нас тоже дома wi fi и два ноутбука, так что война окончена с мужем...это очень удобно!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 19:33
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асечка Посмотреть сообщение
ОЙ, у нас тоже дома wi fi и два ноутбука, так что война окончена с мужем...это очень удобно!!!
Мы тоже установили, я довольна, а до этого у нас ноут был к модему подключен, так мучалась, зачем тогда ноут, если сидишь на одном месте, а сейчас балдею
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 00:36
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вот тоже недавно обзавелись ноутом с вай-фаем,красотень! А стационарный родителям отдали,им без разницы,там тока мама до 4 утра в игрушки режется
А я кайфую,что теперь в любом месте можно посидеть в инете
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 10:35
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Мы вот тоже недавно обзавелись ноутом с вай-фаем,красотень! А стационарный родителям отдали,им без разницы,там тока мама до 4 утра в игрушки режется
А я кайфую,что теперь в любом месте можно посидеть в инете
да у меня муж, простите, из туалета с ноутом вылазил только тогда, когда зарядка садилась...жаль там розетки нет для подзарядки...но это сначала, сейчас уже поспокойнее
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 14:29
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асечка Посмотреть сообщение
да у меня муж, простите, из туалета с ноутом вылазил только тогда, когда зарядка садилась...жаль там розетки нет для подзарядки...но это сначала, сейчас уже поспокойнее
млин...такая же фигня, фиг вытащишь его!начинаешь в дверь тарабанить, а он сидит с наушниками в игрушку рубится....
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 14:36
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плутишка Посмотреть сообщение
млин...такая же фигня, фиг вытащишь его!начинаешь в дверь тарабанить, а он сидит с наушниками в игрушку рубится....
все они одинаковые, так что с одной стороны радуюсь что вай фай дома и ноуты разные, но с другой стороны времени на друг друга остается все меньше
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 15:50
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асечка Посмотреть сообщение
да у меня муж, простите, из туалета с ноутом вылазил только тогда, когда зарядка садилась...жаль там розетки нет для подзарядки...но это сначала, сейчас уже поспокойнее
Знакомая ситуация
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.