Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2011, 16:15
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию Беременность и общественный транспорт (2)

Продолжаем здесь.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 16:43
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Продолжаем здесь.
Когда был токсикоз это было ужастно! Живота не видно, в зимней одежде, фиг кто место уступит! Только наваливаются на тебя!
Сейчас, если не удаётся сесть я встаю на более благоприятное место, так что бы на животик ни кто не давил и спокойно еду!



ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 15:22
Zverenok
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Zverenok на пути к лучшему
По умолчанию

сегодня вообще финиш был...захожу в поезд на новых черемушках, место есть одно на краю сидения, и такое мааааленькое, а рядом тетка сидит толстая, и так она локти свои растопырила, ну я тихонечко примостилась, все-таки тяжело стоять на 6 месяце то! а она так эти локти свои как мне в бока упрет! ну я думаю, больная какая-то, я уж вжалась, вся в перила, подальше от нее, так она еще несколько раз меня пнула када вставала на следующей остановке, ну я не выдержала и сказала ей, все что думаю про нее....есть такие больные люди, жизнью обиженные, они, мне кажется так энергию высасывают из людей...или пнуть кого локтем в живот или спину, или на новые туфли специально наступить. или с кулаками сжатыми по метро ходить, руками размахивая...а так, я каждый день езжу с молодежной до беляево на работу и обратно, и НИКТО ни разу не уступил место,...канеш, мож из-за куртки это и не так уж видно, но все-таки видно...обидно канеш, а потом подумаешь. че на них обижаться-то... только зря расстраиваться...а вот просить я не могу, и не буду..один раз попросила) место освободилось рядом со мной, я тока сесть хотела, так молодой мужик, прилично одетый, меня оттолкнул плечом и сел! я в шоке стою и говорю, может, вы мне место уступите, а он глаза закрыл и ехал так дальше..ну что тут скажешь!!! такие люди у нас теперь в москве живут...
Zverenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 10:08
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zverenok Посмотреть сообщение
сегодня вообще финиш был...захожу в поезд на новых черемушках, место есть одно на краю сидения, и такое мааааленькое, а рядом тетка сидит толстая, и так она локти свои растопырила, ну я тихонечко примостилась, все-таки тяжело стоять на 6 месяце то! а она так эти локти свои как мне в бока упрет! ну я думаю, больная какая-то, я уж вжалась, вся в перила, подальше от нее, так она еще несколько раз меня пнула када вставала на следующей остановке, ну я не выдержала и сказала ей, все что думаю про нее....есть такие больные люди, жизнью обиженные, они, мне кажется так энергию высасывают из людей...или пнуть кого локтем в живот или спину, или на новые туфли специально наступить. или с кулаками сжатыми по метро ходить, руками размахивая...а так, я каждый день езжу с молодежной до беляево на работу и обратно, и НИКТО ни разу не уступил место,...канеш, мож из-за куртки это и не так уж видно, но все-таки видно...обидно канеш, а потом подумаешь. че на них обижаться-то... только зря расстраиваться...а вот просить я не могу, и не буду..один раз попросила) место освободилось рядом со мной, я тока сесть хотела, так молодой мужик, прилично одетый, меня оттолкнул плечом и сел! я в шоке стою и говорю, может, вы мне место уступите, а он глаза закрыл и ехал так дальше..ну что тут скажешь!!! такие люди у нас теперь в москве живут...
Мда...какие то люди сейчас стали пипец! Я тут недавно ехала в метро, ну тоже не удобно просить что бы уступили... ехали на против меня парень с девушкой! Парень хотел встать что бы место уступить, а девушки ему сказала сиди не вставай!
Это иногда раздражает! Поэтому стараюсь ехать в не полном автобусе! Или в маршрутке!



ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 10:28
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера была просто в шоке. В метро, час-пик. Народу до безобразия много. Пузо у меня еще только только появляеться, но видно уже, стараюсь избегать давки. Все равно запихали в общую массу. Стою я, девочка лет 4-5 (такая с бантиками вся, правда бантики уже порядком в такой давке попримяты) и еще одна девушка беременная, у нее уже пузо приличное. И Сидят два здоровых мужика, нос в газеты, типа не видят ничего. И что вы даумаете, в какой то момент один из них начинает возникать что из-за пуза беременой ему, видетели, газету не развернуть, и девочка эта мишает, тычеться чего то (роста то масинького еще). Я в шоке. Противно. А потом все массово удивляються почему почему все стране процветает эмонсипация и женщины все сюрьезные стервы. А как еще, приходиться бороться за себя с такими мужчинами. Фууу
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 10:37
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Вчера была просто в шоке. В метро, час-пик. Народу до безобразия много. Пузо у меня еще только только появляеться, но видно уже, стараюсь избегать давки. Все равно запихали в общую массу. Стою я, девочка лет 4-5 (такая с бантиками вся, правда бантики уже порядком в такой давке попримяты) и еще одна девушка беременная, у нее уже пузо приличное. И Сидят два здоровых мужика, нос в газеты, типа не видят ничего. И что вы даумаете, в какой то момент один из них начинает возникать что из-за пуза беременой ему, видетели, газету не развернуть, и девочка эта мишает, тычеться чего то (роста то масинького еще). Я в шоке. Противно. А потом все массово удивляються почему почему все стране процветает эмонсипация и женщины все сюрьезные стервы. А как еще, приходиться бороться за себя с такими мужчинами. Фууу
И не говори противно!
Сказал бы мне такое чувствую не выдержала бы! Эту бы газету ему... (меня точно лучше не злить пока я беременная).



ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 10:46
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалюФФФка Посмотреть сообщение
И не говори противно!
Сказал бы мне такое чувствую не выдержала бы! Эту бы газету ему... (меня точно лучше не злить пока я беременная).



Страшно. Меня итак один раз в метро какой то неадекватный в метро чуть не поколотил за то что место ему не уступила. (с какой стати непонятно)
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 11:13
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Страшно. Меня итак один раз в метро какой то неадекватный в метро чуть не поколотил за то что место ему не уступила. (с какой стати непонятно)
А тебя то почему?
Нее...я тут в очереди то к терепевту запарилась стоять ещё и перли вне очереди все кому не лень! Крику подняла когда хотели вперёд меня пройти! Ужас! Я психушка какая то стала!



ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 12:49
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

А мне, девочки, каждый день в электричке ездить приходится. Вот это вот драйв!!!!!! Иногда так смешно становится, когда здоровые мужики что-то пытаются в темноте за окном рассмотреть.

Езжу каждый день на работу и обратно. Живот уже хорошо выпирает. Пару раз женщины мне место уступали и один раз мальчик молоденький. А один раз дедушка со мной рядом стоял, смотрел-смотрел на меня и какого-то паренька поднял, а меня посадил. Но, девочки, это так редко бывает.А иногда просто плакать хочется, так придавят....
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 14:28
malinka_81
Мама-теоретик
 
Аватар для malinka_81
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
malinka_81 на пути к лучшему
По умолчанию

У нас в Ташкенте с этим делом проще,попробуй место не уступи беременной или пожилым людям так на тебя весь автобус орать начнет,я вот езжу спокойно как только захожу в транспорт сразу молодеж вскакивает с места и место уступает.Исключение только если все места заняты бабульками...вот они то вреднючие.)))
malinka_81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 08:24
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka_81 Посмотреть сообщение
У нас в Ташкенте с этим делом проще,попробуй место не уступи беременной или пожилым людям так на тебя весь автобус орать начнет,я вот езжу спокойно как только захожу в транспорт сразу молодеж вскакивает с места и место уступает.Исключение только если все места заняты бабульками...вот они то вреднючие.)))
Здорово! Вам везёт!!!
А у меня ещё одно что смущает! Некоторые мне даже 18 лет не дают! Думают что мололетка какая то! Мне уже 21 как раз пора детей рожать! А они смотрят тупым взглядом, отвернутся к окну и фиг уступят!
Один раз понравилось на работу ехала, только зашла в автобус так мужчина сразу мне место уступил...вот уж точно неожиданно, но приятно!



ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 10:36
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

да девочки.. воспитание в нашей стране конечно "на уровне выше некуда"... держитесь. и просите уступить место, не скромничайте. кто-нибудь да уступит. я сначала стеснялась просить уступить место, а потом во вкус вошла и нормально.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 10:40
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
да девочки.. воспитание в нашей стране конечно "на уровне выше некуда"... держитесь. и просите уступить место, не скромничайте. кто-нибудь да уступит. я сначала стеснялась просить уступить место, а потом во вкус вошла и нормально.
Ооо я так не могу! Я наверно пока с ног валиться не начну не за что не попрошу! Мне наверно нужно у бабушек наших поучиться



ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 10:55
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалюФФФка Посмотреть сообщение
Ооо я так не могу! Я наверно пока с ног валиться не начну не за что не попрошу! Мне наверно нужно у бабушек наших поучиться



через немогу.. это же здоровье малыша
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 11:04
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
через немогу.. это же здоровье малыша
Что поделать не получается у меня! Ну через месяцок, одежды думаю уже меньше будет! а пузик подрастёт ещё!Будим пытаться сесть!



ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 11:10
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ой девочки,была Б работала в Москве,2 через 2,приходилось на метро ездить,а ещё в самый час пик утром,и ведь ни одна скотина место не уступит,когда уже большое пузо было,уступали,да и то в основном девочки и женщины,а как то вообще просто нереально было в поезд зайти,стояла ждала,когда народу меньше будет,все ведь торопятся и не смотрят,задавят на фиг!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 06:21
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Я обычно на машине везде, но тут 3 дня назад пришлось на троллейбусе проехаться. Кошмар просто, реально чуть не затоптали. Я еле на ногах удержалась. Особенно меня кондукторши бесят, обязательно так толкнет, что не устоишь.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 21:12
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
Я обычно на машине везде, но тут 3 дня назад пришлось на троллейбусе проехаться. Кошмар просто, реально чуть не затоптали. Я еле на ногах удержалась. Особенно меня кондукторши бесят, обязательно так толкнет, что не устоишь.
А я живу на конечной И если куда-то надо, то всегда помещаюсь в транспорт и доезжаю до нужного места без проблем. Но вот возвращаться обратно, это ужас!!! Сегодня зашла в автобус а там от какого-то дядьки (я определила сразу от какого ) кошками несло похлеще чем в подьездах. Я побыстренькому от него срулила в другой конец автобуса...... И что вы думаете, там меня ждало большее разочарование, какой-то гад с ПЕРЕГАРОМ ох, как я ненавижу этот запах!!! Еле доехала до дома, думала стошнит
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 11:08
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта2309 Посмотреть сообщение
А я живу на конечной И если куда-то надо, то всегда помещаюсь в транспорт и доезжаю до нужного места без проблем. Но вот возвращаться обратно, это ужас!!! Сегодня зашла в автобус а там от какого-то дядьки (я определила сразу от какого ) кошками несло похлеще чем в подьездах. Я побыстренькому от него срулила в другой конец автобуса...... И что вы думаете, там меня ждало большее разочарование, какой-то гад с ПЕРЕГАРОМ ох, как я ненавижу этот запах!!! Еле доехала до дома, думала стошнит


Да у меня похожая сетуация, если куда то ехать то в лёгкую, а обратно это жесть конечно!

Как то раз так получилось ( примерно на том же сроке что у тебя сейчас) народу было на остановке очень много что не протолкнуться, ладно думаю доеду всё равно выходить когда пол автобуса опустеет..
Но получилась совсем другая сетуация: мне столо плохо от нехватки воздуха, да ещё странного запаха от кокого то мужичка
Думаю нужно срочно к выходу пробираться иначе...
Оказалось это очень сложно сделать, потому что народу стоит очень много! (Женщина одна мне говорит что мне сложно будет к выходу пробиться, что бы я расталкивала посильнее всех
Я уже в психе ей чуть ли не на весь автобус отвечаю: я бы с радостью, но я беременна! И Ооо чудо! Люди вошли в моё положение и расступились! Это было самое ужастное моё скажем путешествие в общественном транспорте!






ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 12:09
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалюФФФка Посмотреть сообщение
Да у меня похожая сетуация, если куда то ехать то в лёгкую, а обратно это жесть конечно!

Как то раз так получилось ( примерно на том же сроке что у тебя сейчас) народу было на остановке очень много что не протолкнуться, ладно думаю доеду всё равно выходить когда пол автобуса опустеет..
Но получилась совсем другая сетуация: мне столо плохо от нехватки воздуха, да ещё странного запаха от кокого то мужичка
Думаю нужно срочно к выходу пробираться иначе...
Оказалось это очень сложно сделать, потому что народу стоит очень много! (Женщина одна мне говорит что мне сложно будет к выходу пробиться, что бы я расталкивала посильнее всех
Я уже в психе ей чуть ли не на весь автобус отвечаю: я бы с радостью, но я беременна! И Ооо чудо! Люди вошли в моё положение и расступились! Это было самое ужастное моё скажем путешествие в общественном транспорте!






Ты прям как волшебница)))) все расступились Я сейчас думаю так, лучше постою на остановке пол часа, чем потом буду мучиться тошнотой пол вечера))))
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.