Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.06.2012, 00:07
Чудачка
Мама-чайник
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Чудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспорима
По умолчанию Как мы старались

Итак, началось все летом 2011 года, пытались мы пытались, но к сожалению ничего не получалось.. .то ли из за того что я думала постоянно об этом, то ли из за того что это был период переживаний (на работе проблемы, с родителями тоже неурядицы, да еще диплом в институте), вообщем ничего не получалось.
В конце октября решила я отвлечься от всего, привести себя в форму, похудеть. ..с родителями все наладилось, на работе нормализовалось...итак прошли месячные, села я на диету кефирную, стала бегать по утрам,с мужем расслабились прошел месяц...заглядываю я в свой женский календарик...задержка...неделя... ну думаю, ничего страшного, сбой какой нить от диеты...жду жду а месячные все не приходят... середина декабря, задержка 2.5 недели...ну думаю всякое бывает, признаков то никаких нет, да и до этого задержки бывали...вместе с сестрой за компанию купила тест, замочила утром, смотрю вторая полосочка появляется, сначала не поверила своим глазам, сбегала в аптеку купила еще 3 тестика, и не дожидаясь следующего утра замочила их, и какое же было мое удивление когда они все 3 показали яркие вторые полоски...
Решила что мужу скажу вечером, целый день думала как сказать ему...решила устроить романтик...приготовила рыбку , картошечку, сделала салатик, купила бутылочку хорошего вина. Пока бегала по магазинам увидела пинеточки, такие маленькие, хорошенькие, не удержалась, купила...решила так намекну мужу...упаковали их мне красиво, и радостная я полетела домой...
Вечер, стол накрыт, свечи, вино, ужин...ромааааантика... Приходит мой благоверный с друзьями, весь подарок испортил, ну ничего думаю, устрою ему подарок при друзьях...заходят они на куххню...а там я с подарочком...вручила ему пинетки. Сначала он долго стоял вспоминал что за праздник, в честь чего такой праздник, но так и не вспомнив решил открыть мой сюрприз...Открыл, смотрит на меня и говорит "Это то о чем я думаю" я ему говорю да, он как закричит, я аж испугалась....поцеловал меня. Друзья стоят и понять ничего не могут, потом объяснили им...
вот такая история у нас
Чудачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2012, 01:02
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ой как все здоровско вышло!!! Поздравляю!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2012, 02:07
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

как хорошо у вас получилось! молодцы!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2012, 09:45
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

здорово как!!!!!!!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 05:06
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Позитивно какИ пинетки упакованные и ужин,роматикМолодцы
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 06:31
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Как все романтично и мило!!!!
Правильно говорят, то нужно просто отвлечься, расслабится и желанные // дадут о себе знать!!!
Осталось не так много времени до того, как вы увидите своего малыша!!!!
Пусть Б пройдет легко и роды будут в срок!!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 23:04
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Очень мило у вас все вышло И вовремя
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 13:25
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень трогательная история
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 19:36
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Интересная история
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 19:55
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

поздравляю! легких родов!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 00:30
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!)))Здорово ,что все получилось)))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 14:21
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

Так трогательно Поздравляю!!!
K@terink@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 03:51
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

отличная история - красиво и трогательно
поздравляю!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 05:35
Sveto4ka17
Мама-практикант
 
Аватар для Sveto4ka17
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Россия,Елец
Сообщений: 107
Вес репутации: 40
Sveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!! Классно получилось Лёгких родов вам в срок!
Sveto4ka17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 00:26
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Класс! Пинетки - это здорово! я тоже так хотела! Но так долго ждали (7 лет), что только тест ему в лицо совала в 4 утра, а сама сказать ничего е могла)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 22:46
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ой, как здорово у вас всё вышло!!!))))))))))))))))))))))))
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 00:43
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Очень романтичная история! Отлично полупилось))))
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 12:02
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Как романтично)))))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


У нас было что-то похожее,правда пытались мы несколько лет,сдавали анализы-ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫ!!!и тут решили здать спермограмму и О УЖАС!!!сперма почти нулевая((((((((((Из 100% 2% живых,из которых 1% подвижные((((Я ничего не говорила мужу,но тут он случайно вёз знакомого ГЕНИАЛЬНОГО врача,и спросил что значит его спермограмма,тот посмотрел и сказал что у него один шанс на миллион,что детки хоть когда-то будут.Муж мой конечно был шокирован,предлагал разойтись,якобы не портить мне жить,но я конечно успокоила,что если ничего не получится,то есть детские дома,где есть детки,он был этому рад и сказал,что давай делаем евроремонт и копим много денег и возьмем малявочку!!!Ну так мы и решили!!!

Начали мы потихонечку закупать строй материалы и готовиться к ремонту,и тут начинается июнь 2012 месячных нет,думаю ну ничего задержки бывают у всех.Потом смотрю а задержка то уже 3 недели,испугалась,мало ли,может что воспалилось или что.Решила сделать тест,делаю...вижу.......2 полосочки.Ну конечно же я не поверила,иду на работу вся на нервах,беру 5штук разной марки,делаю вечером 2 теста и 2 полосочки!!Жду утра и делаю оставшиеся 3 теста и вижу снова 2 полосочки,бужу мужа...говорю:-Вов,мне кажется уже чтоль??или и правда на всех тестах 2 полосочки??.....
Он спросони не поймёт смотрит и не понимает,потом видимо ДОШЛО)))))))))))вскакивает с кровати хватает на руки,орёт на всю квартиру слова любви(6 утра )говорит звони маме спроси не может ли быть ошибки(мама моя гинеколог)звоню(6,15 утра )говорю так и такошибки быть не может???она счастливо и сонно орёт,что нет!!!!тесты так не ошибаются!!!!Ну и тут мы все начали плакать.С мамой решили,что созвонимся позже,а с мужем плакали минут 10,потом решили молчать и скрыватьдо последнего!!!И только после 12 недель рассказали близким!!!И теперь в ожидании нашего чуда!!!Даже пол не узнаем,т.к. это подарок судьбы!!!и кого нам подарили,тот и родиться!!!!!
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 21:58
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модель Посмотреть сообщение
Как романтично)))))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


У нас было что-то похожее,правда пытались мы несколько лет,сдавали анализы-ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫ!!!и тут решили здать спермограмму и О УЖАС!!!сперма почти нулевая((((((((((Из 100% 2% живых,из которых 1% подвижные((((Я ничего не говорила мужу,но тут он случайно вёз знакомого ГЕНИАЛЬНОГО врача,и спросил что значит его спермограмма,тот посмотрел и сказал что у него один шанс на миллион,что детки хоть когда-то будут.Муж мой конечно был шокирован,предлагал разойтись,якобы не портить мне жить,но я конечно успокоила,что если ничего не получится,то есть детские дома,где есть детки,он был этому рад и сказал,что давай делаем евроремонт и копим много денег и возьмем малявочку!!!Ну так мы и решили!!!

Начали мы потихонечку закупать строй материалы и готовиться к ремонту,и тут начинается июнь 2012 месячных нет,думаю ну ничего задержки бывают у всех.Потом смотрю а задержка то уже 3 недели,испугалась,мало ли,может что воспалилось или что.Решила сделать тест,делаю...вижу.......2 полосочки.Ну конечно же я не поверила,иду на работу вся на нервах,беру 5штук разной марки,делаю вечером 2 теста и 2 полосочки!!Жду утра и делаю оставшиеся 3 теста и вижу снова 2 полосочки,бужу мужа...говорю:-Вов,мне кажется уже чтоль??или и правда на всех тестах 2 полосочки??.....
Он спросони не поймёт смотрит и не понимает,потом видимо ДОШЛО)))))))))))вскакивает с кровати хватает на руки,орёт на всю квартиру слова любви(6 утра )говорит звони маме спроси не может ли быть ошибки(мама моя гинеколог)звоню(6,15 утра )говорю так и такошибки быть не может???она счастливо и сонно орёт,что нет!!!!тесты так не ошибаются!!!!Ну и тут мы все начали плакать.С мамой решили,что созвонимся позже,а с мужем плакали минут 10,потом решили молчать и скрыватьдо последнего!!!И только после 12 недель рассказали близким!!!И теперь в ожидании нашего чуда!!!Даже пол не узнаем,т.к. это подарок судьбы!!!и кого нам подарили,тот и родиться!!!!!
какая чудесная история! Детки - подарок от Бога! Это вам награда за одно только желание дать детдомовской малявочке тепло и любовь
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 16:08
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

хорошая история!!! счастья вам и малышу!!!!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.