Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2012, 00:34
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

я отмечусь что бы не потерять всех тут
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 12:21
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

отмечусь
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 19:36
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я=)
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 21:09
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас наполнитель кристалл1, а туалет как дом-переноска с дверцей. Я его могу не чистить неделями, даже какашки не убирать. Но сыплю сразу много около 3 кг сразу. и роются мои там от души и ничего не рассыпают, он же закрытый. А писают мои в дырочку в ванной, ну еще для кота тазик стоит в его любимом углу, он там отмечается. Раньше просто в этот угол писал и ничего не помогало: била, брызгала антигадинами, хлоркой. А потом поставила лоток и проблема решилась.
А древесный - самый вонючий мне кажется наполнитель из всех. У меня еще кот и кошка, он совсем не справлялся.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 23:48
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мне тоже кристал №1 нравится
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2012, 17:42
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, а у кого-нибудь есть сфинкс?
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2012, 19:04
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки не знаю что и делать,мой кот начал гулять,мы нашли ему невесту,привезли к нам в дом на территорию кота,так эта кошка оказалась на столько строптивая,что пипец,не дает и все,он к ней а она рычит,шипит дерется караул просто ,он и ляжет выжидает и все равно,что можно сделать,может кто подскажет,кот и кошка первый раз обгуливаются
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2012, 16:18
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

А может они уже успели дело сделать?
У меня у подруги так было. Они думали, все - не судьба, деруться и все.
А кошка потом Б оказалась.
А кошка взрослая? Моя вот за 5 лет привыкла к своему коту и других тоже на дух не подпускает, прям кидается, хоть тут же и просит опять кота.
Может на территорию кошки их....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 14:16
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию Наша малышня )

Наши малыши ))
тут им почти 3 недельки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 14:34
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

ой какая хорошая малышня
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 15:37
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
А древесный - самый вонючий мне кажется наполнитель из всех. У меня еще кот и кошка, он совсем не справлялся.
я древесным пользуюсь и довольна.не пахнет абсолютноно я каждый день убираю,вернее стрясаю в маленькие дырочки через поддон решетчатый,намокший высыпается и остается сухой,ну и сами ссаки выливаю и спаласкиваю)

у меня вот проблемф какие
1)периодически срет около лотка
2)тощая до невозможности
3)когда начинаешь гладить все время кусается и на ноги прыгает когда ходишь.бесит прям.и почему у нас все в семье бешеные.........так хотелось спокойную кису(((((((((
3 .5 месяца ей.

а да,когда кота просить начинают?
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 16:28
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
я древесным пользуюсь и довольна.не пахнет абсолютноно я каждый день убираю
у меня вот проблемф какие
1)периодически срет около лотка
2)тощая до невозможности
3)когда начинаешь гладить все время кусается и на ноги прыгает когда ходишь.бесит прям.и почему у нас все в семье бешеные.........так хотелось спокойную кису(((((((((
3 .5 месяца ей.

а да,когда кота просить начинают?
Я бывает не успеваю каждый день убирать, целый день дома не нахожусь, поэтому запашок к ечеру от древесного присутствовал. но если убирать чаще, то конечно против древесного ничего против не имею. У меня то кошчьи какашки по 5 дней в наполнителе в домике их.
Мои мимо не срали никогда. А вот писать пытаются. Я просто еще один лоток поставила рядом пустой. Коту нравится туда писать периодически.

А про то что кусается, так это нормально, кошечка еще совсем маленькая. Зато после 2 лет и с бантиком играют нехотя. Мои тоже росли - дрищами были, сейчас зато очень даже приличные котэ.

В год у моей кошачьей пары родился первый котенок )))
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 16:32
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
я древесным пользуюсь и довольна.не пахнет абсолютноно я каждый день убираю,вернее стрясаю в маленькие дырочки через поддон решетчатый,намокший высыпается и остается сухой,ну и сами ссаки выливаю и спаласкиваю)

у меня вот проблемф какие
1)периодически срет около лотка
2)тощая до невозможности
3)когда начинаешь гладить все время кусается и на ноги прыгает когда ходишь.бесит прям.и почему у нас все в семье бешеные.........так хотелось спокойную кису(((((((((
3 .5 месяца ей.

а да,когда кота просить начинают?
А что кушает кошечка?
Мимо наша тоже не какала ) Не знаю почему Может наполнитель попробовать сменить, может ей туда не нравится ходить по большому?

ТОчто на ноги прыгает и кусается, это наверное игры у нее такие, малышка еще ведь, или внимание привлекает таким образом ))

По поводу гуляний, у всех по разному, некоторые могут и в 5 мес загулять, а некоторые после года Так что тут точно не скажешь...
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 17:31
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а вот если кошка загуляла раз...5 дней мы потерпели..перехотелось. через три недели та ж ситуация.... опять пока перетерпели. Как часто это повторяется если не сводить с котом?
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 17:38
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
Девочки, а вот если кошка загуляла раз...5 дней мы потерпели..перехотелось. через три недели та ж ситуация.... опять пока перетерпели. Как часто это повторяется если не сводить с котом?
Так и будет продолжаться, если не планируете вязать с котом, то лучше стерилизовать кошечку.
Ну а если есть кот, то повяжите, потом как минимум 4-5 месяцев не будет просить кота )
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 17:47
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А моим котятам сейчас месяц, они уже умеют пи-пи в лоток и кушают мяско, и творожок
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 18:13
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
А моим котятам сейчас месяц, они уже умеют пи-пи в лоток и кушают мяско, и творожок
Мои тоже уже в лоток ходят
И мяско трескают аж за ушами трещит, даже в мамкину сушку лезут )) Я купиля для котят с месяца сушку, тоже хрумкают, только не с таким энтузиазмом как мяско
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 18:16
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Мои тоже уже в лоток ходят
И мяско трескают аж за ушами трещит, даже в мамкину сушку лезут )) Я купиля для котят с месяца сушку, тоже хрумкают, только не с таким энтузиазмом как мяско
супер, вот что значит порода
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 18:19
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
супер, вот что значит порода
Да не говори, я вообще в шоке была когда в три недели им предложила и они начали есть прикорм )) Вроде такие малипуски, а зубы кстати острючие, меня один сегодня как прикусил, больно так было...

И еще интересные такие, пипи ходят в свой маленький лоток, а какать залазиют в мамкин....Хотя у него борта огромные, как они туда попадают Но какашулькт редко в их горшочке вижу, в основном в мамкином
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 20:44
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Да не говори, я вообще в шоке была когда в три недели им предложила и они начали есть прикорм )) Вроде такие малипуски, а зубы кстати острючие, меня один сегодня как прикусил, больно так было...

И еще интересные такие, пипи ходят в свой маленький лоток, а какать залазиют в мамкин....Хотя у него борта огромные, как они туда попадают Но какашулькт редко в их горшочке вижу, в основном в мамкином
Какие самостоятельные девушки растут!!!!!!

Я вот с ужасом жду, когда моя мадама кота заорет............стерелизовать боюсь до ужаса, а тут еще и глаз удалять надо. Две операции в раз.........страшно и жалко ее(((( Очень надеюсь, что она до 10 месяцев дотерпит с кавалерами

Люба, а ты уже начала искать мам и пап своим малявочкам??? Никого себе оставлять не планируешь????
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.