Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2013, 00:34
Камилла Клео
Мама-чайник
 
Аватар для Камилла Клео
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: Россия,Серпухов
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Камилла Клео на пути к лучшему
pacifier Хоть и рано,но ребеночка хочется...

Здравствуйте, дорогие мамочки! Хочу поделиться и своей историей...
В 13 лет у меня впервые пришли Мес. и при чем ооочень болезненные. Я на стену лезла от боли и не понимала,как это могут терпеть постоянно. Поговорила с мамой,она все скинула на испуг крови. Шли месяцы,боль не утихала (лежала обездвиженной по 6-13 часов с синими губами в первый день мес.). Пошла к врачу-воспаление яичников. Что я только не пила,как меня только не кололи-все одно и тоже,постоянная боль. в 14 мне поставили диагноз -бесплодие. И тут я задумалась о детях. Знаю,рано,но мысль о том,что никогда не буду мамой не давала мне покоя. в 15 лет познакомилась со своим будущим мужем. В 16 впервые случилось ЭТО. В то время я часто читала о неожиданных беременностях и поэтому предохранялась таблетками и свечами,ведь в 16 лет рожать-это как-то рано)) В 17 лет мы как-то лежали на кровати и мечтали о будущем. Было лето,полнолуние. И я не с того ни с сего сказала -"Хорошо было бы быть бесплодной и не предохроняться лет 5,а потом забеременнеть". Он не знал о диагнозе и просто поддержал мое желание. через пол года мы разошлись. А в 18 я твердо решила родить. Все попытки были неудачны. Мне уже не так важно было замужество,как ребенок. Встречалась с молодыми людьми и сразу,как дело доходило до ЭТОГО говорила им о бесплодии и своих планах. И вот,пол года назад снова начала встречаться с первым мальчиком(мне 22). Через месяц мы стали жить половой жизнью. Я так же не предохранялась,уже и не думала,что возможно получить 2 полоски на тесте) В начале августа этого года меня стало жутко тошнить,головные боли,беспричинные срывы. Я все скинула на работу-она у меня напряженная и уволилась. 4 числа,стабильно,приходили мес.,дата уже 12-ое. Еду за тестами и покупаю сразу 6 шт. И,как ни странно,панически боялась забеременнеть(недели за 2 выпила несколько коктейлей). Зашла в туалет ТЦ,делаю разом все 6 тестов...руки трясуться,в глазах плывет и...на всех 6-ти по 2 полоски!И что самое классное,прошло ровно 5 лет,после моих слов))) Страх мигом прошел,только слезы счастья. Но и эту "малину" мне испортили. Поехала в Женск. конс.-кладут на сохранение-срок 9 недель. В больнице говорят,что у малыша нету ручек из-за алкоголя,что я выпила. У меня паника,они уговаривают сделать аборт-я отказываюсь. Они махнули рукой и сказали ,что пожалею потом. Делаю 2-ое плановое-22 недели(вчера). Ребенок развивается в норме,ручки и ножки есть,смотрит наверх,когда я разговариваю и сосет палец)))Сказали-девочка! Я ни на секунду не пожалела о своем решении не делать аборт)))
Камилла Клео вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 00:52
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какая прекрасная история!

мечты сбываются!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 01:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Камилла Клео, такая трогательная история!

Сначала я думала, что ты в 13лет Б..после прочтения первых строчек и названия

Желаю вам стретиться по графику иподарить друг другу самое главное: ты ей - жизнь, а она тебе - смысл жизни))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 01:10
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Поздравляю!!!
Пребываю в глубоком шоке от врачей........... Какое бесплодие из за воспаления и болезненных месячных? И что за ЧУШЬ про ручки, от коктейля на ранних сроках, бредятина.......
Такое ощущение, что это рассказ про врачей 50–годов прошлого века из глубинки, а не современных людей....
Вам здоровья и счастья...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 02:56
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Камилла Клео, поздравляю с беременностью!
Какие ужасные врачи!!! И как хорошо, что с малышкой все в порядке!
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 10:14
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

да уж...врачи в своём репертуаре...
Вам счастья и здоровья! я родила старшего в 20...так что совсем не рано...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 11:50
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Здоровья тебе и крошке и большого счастья!!!
От врачей я честно в шоке.
Что за бредни про аборт после алкоголя.
Я тоже как оказалось выпивала после зачатия (когда не знала о Б) и все в порядке. У меня прекрасный сын. И у тебя все будет в порядке, точнее у вас.
Кстати меня мама родила через 10 дней после своего 21-летия - так у нас отличные дружеские отношения всю жизнь и я горжусь своей мамой, такой молодой и красивой!
Так что 22 - это совсем не рано. Я была бы рада родить в 22, но получилось только в 27.
И кстати, добро пожаловать на форум!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 12:24
Камилла Клео
Мама-чайник
 
Аватар для Камилла Клео
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: Россия,Серпухов
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Камилла Клео на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо вам всем))) Пусть ваши детки всегда дарят вам только радость))))
Камилла Клео вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 13:54
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

желаю вам легкой беременности и родов в срок. а в 22 это не рано, а нормально.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 20:46
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Замечательная история! Легкой беременности и родов в срок. Здоровья вам и малышке!!!
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 23:41
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даа чудеса случаются!!!!!!

Легкой вам беременности!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 00:03
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Врачи конечно.......тьфу даже говорить не хочется.

Очень рада за вас)Читаю и слёзы наворачиваются.

Я вас прекрасно понимаю потому как сама хотела очень рано ребёночка.Врач мне поставила необоснованное бесплодие.И было очень тяжко,в 14,5лет я ушла к своему парню-по большой любви(мужу теперь уже),и до 18лет было якобы "бесплодие".А в 18 лет я вышла за муж за этого человека(и он знал что у нас может не быть детей),полетели в свадебное путешествие и прилетев узнали через 3 мес что беременна-долго поверить не могла,скидывала слабость дикую и тошноту-на отравление,потом пришла в аптеку купить что нить-посмотрели как на дуру и сказали тесты бери.Все 3 разных фирм показали 2 жирные полоски.я по стеночке сползла и ревела.От счастья конечно.Скоро этому счастью 3 года будем отмечать=)

Сейчас конечно понимаю что рановато в 19лет рожать первенца-но когда такое желание и голова на месте-нужно!
Сейчас мне 22,я вышла на работу(из декрета).ребенок с удовольствием в садик ходит.Попозже думаю высшее образование получить, с квартирой что то придумать иппотеку или что то в этом роде.а лет через 5 за вторым ребеночком!)

P.S. Если что то сильно хочется и в это верить оно обязательно получиться.=))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 01:40
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Боже, какая трогательная история!!!! 22Совсем даже не рано, меня мама в 20 родила.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 12:50
Камилла Клео
Мама-чайник
 
Аватар для Камилла Клео
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: Россия,Серпухов
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Камилла Клео на пути к лучшему
По умолчанию

@SVETIK@ С ума сойти! Муж у вас молодец)))Таких людей редко встретишь. Безумно рада за вас) Счастья и благополучия вам))
Камилла Клео вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 16:18
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

История со счастливым концом
Желаю вам легких родов в срок! Доченьке здоровья!
А врачей наших иногда вообще лучше не слушать

У меня тоже диагноз бесплодие был
Заходи к нам в темку ждем малыша в апреле 2014 ждем!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 18:52
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Хорошая история))ничего не рано мне 21 и 2 сына..первого в 20 родила
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 19:00
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

прекрасная история!!!! врачи ужас,но не будем о плохом,главное что самое заветное желание сбылось. Легкой беременности и родов в срок!!!
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 22:28
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Какая трогательная история.
Очень рада за вас.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2013, 23:56
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня мурашки по коже)))))))), здоровья вам и насколько возможно легких родов!!!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2013, 21:24
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Здоровья ва с малышкой!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.