Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old Сегодня, 21:02
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1400032
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

.....Вот одного не могу понять, когда это все бабы мира всем мужикам секс-то задолжали?

Если кто не в курсе, секс против желания - насилие.
То есть каждый раз, когда женщина исполняет супружеский долг не из-за желания заняться сексом, а из чувства долга, это насилие.

Мне очень грустно.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 22:40
~Тася~
Мама-профи

Вес репутации: 23
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

А рекомендуют за 2 дня до овуляции и после.
~Тася~ на форуме   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 23:07
Фисташка
Мама-легенда

Вес репутации: 18212
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

Да я бы сама мужа бросила если б раз в месяц мне много нада
Фисташка на форуме   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 23:52
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда

Вес репутации: 932368
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

Алена, я не умею ввиду секс в качестве супружеского долга если кто то хочет а кто то нет, я имею ввиду обоюдно желание, я просто недумала что есть люди которым секса нужно мало, а мужчина всегда по-моему хочет секса, я просто написала что если бы у нас был секс один раз месяц то муж бы ушел, опять таки у все( разный темперамент, может кому то и нравиться мало секса, а кому то надо больше

Добавлено через 6 минут

Девочки, пишу сразу ни в коем разе не хочу кого то задеть лично, мы все разные и потребности у всех разные по этому прошу не обижаться на мои высказывания
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск