Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2019, 10:08
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Доброе утро!

Юлёна, @@@ на //

Я сегодня иду на платное УЗИ
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 10:18
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Дасёнка, а сколь если не секрет стоит?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 10:23
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

~Тася~, на сайте у них написано 1600 рэ
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 10:29
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
~Тася~, на сайте у них написано 1600 рэ
У нас также))
А ты так рано решила?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 12:25
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дасёнка, ниче себе цены...
У нас от 800 до 1200.
Всем привет.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 12:43
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У нас Рядом с домом 1900₽, но там стремная Клиника.
А если ехать подальше 1600₽, а в среднем 2500 узи до 12 недель, остальное ещё дороже.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 13:14
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

решила тоже промониторить цены на узи. Цены в среднем по 1200. Зато нашла клинику недалеко от работы, там фолликулометрия всего по 400. Даже не ожидала таких смешных цен. Теперь туда буду заглядывать ))
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 13:19
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
У нас Рядом с домом 1900₽, но там стремная Клиника.
А если ехать подальше 1600₽, а в среднем 2500 узи до 12 недель, остальное ещё дороже.
Вот это цены, офигеть. У нас до 12 недель узи 1200, 2-3 триместры по 1600. И врач-узист шикарная, только к ней на скрининги хожу
Оля.Т. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 13:51
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля.Т. Посмотреть сообщение
Вот это цены, офигеть. У нас до 12 недель узи 1200, 2-3 триместры по 1600. И врач-узист шикарная, только к ней на скрининги хожу
Да, жесть, район такой

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
решила тоже промониторить цены на узи. Цены в среднем по 1200. Зато нашла клинику недалеко от работы, там фолликулометрия всего по 400. Даже не ожидала таких смешных цен. Теперь туда буду заглядывать ))
У нас фолликулометрия 900₽ Рядом с домом
Но сдирают как за осмотр все по гинекологии на узи, это 1900₽, я один раз так попала и больше ни ногой туда

Добавлено через 1 минуту

Я просто далеко не могу ездить, ребёнок всегда со мной и ему и так утомительно со мной по всем больницам таскаться
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 19:27
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Я сегодня иду на платное УЗИ
Ну что там насмотрели?
Мальчик или девочка
Как дела?
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 20:12
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

А я думаю на завтра на узи утром записаться с субботы
С мужем мы разошлись, в блок его и ключи забрала
С садиком ещё хуже. До 1 ноября и его закрывают и нас на улицу. Короче весело.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 20:59
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, привет. Я с работы и с родительского собрания только что пришла. С понедельника мы официально в сад зачислены. Точнее нас официально в свою группу перевели, до этого числились непонятно где.
По предыдущей теме, узи у нас стоит 1500-1600, но одно узи я обычно не делаю, хожу сразу к врачу, так что 2,5 вынь да полож. Второй триместр у нас стоит 2500, а если ещё доплер нужен, то плюс ещё полторы. Но говорят в Москве есть фасонные модные пренатальные узи ты, у которых узи по 12-15 тыс. Правда одна такая довольно серьёзную патологию у дочери парня который нам балконы делал пропустила.
Кать, ох, как же утомительны скандалы, просто жуть.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 21:04
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

*Tiny*, с определённостью вас!

Да, чтоб их не было, скандалов, не надо общаться с ним)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 21:04
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мартовская, а почему другой садик не предоставляют?
Про мужа промолчу. Думаю, через неделю опять вместе будете.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 21:08
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Мартовская, а почему другой садик не предоставляют?
Про мужа промолчу. Думаю, через неделю опять вместе будете.
Потому что все укомплектованы с мая. Мы младшая группа, а они не во всех садах, если и есть, то одна. Больше мест нет. Может многодетным и дадут места, сейчас 11 Чел группа, из них 9 из многодетных.

Добавлено через 2 минуты

А мы давно не вместе, он приезжал раз в неделю, и то скандалы постоянно, что его не жалеют, что он устаёт на работе. Только деньги он не у работодателя просит, а у меня, живет на это. С какого фига я его должна жалеть? А меня кто будет? Если он мне сразу говорит: твои проблемы-это твои проблемы, не грузи меня ими.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 21:09
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, погоди, а что это за сад с 11 детьми? Ведь у вас по идее 1 Младшая, ну и там 22 минимум, по факту берут больше, потому что иначе все печально с пед ставками
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 21:11
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мартовская, мне твой муж давно не нравится. Я б ему двинула. Береги себя! И Ромку с малышастиком!
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 21:17
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, ой, а как он так работает? За идею что ли? Нах такая работа?
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 21:33
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Мартовская, погоди, а что это за сад с 11 детьми? Ведь у вас по идее 1 Младшая, ну и там 22 минимум, по факту берут больше, потому что иначе все печально с пед ставками
Нас наскребли в один сад как никуда не пристроенных. Вот и все. Остальные сады давно укомплектованы

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Мартовская, мне твой муж давно не нравится. Я б ему двинула. Береги себя! И Ромку с малышастиком!
Спасибо)

Он 2 месяца не может попросить зп, а они сделали вид, что она ему не нужна, и официально тоже не оформляют, тянут время. Вот так и надеется на что-то. Ему двух раз не хватило видимо.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2019, 21:33
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Мартовская, погоди, а что это за сад с 11 детьми? Ведь у вас по идее 1 Младшая, ну и там 22 минимум, по факту берут больше, потому что иначе все печально с пед ставками
у нас в саду аж 2 группы, в одной 22 чел., в другой 30
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.