Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2012, 16:28
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мы в 2 года, если в сад не пойдем, то отдадим на "танцы". Кружок называется "Топ-топ". Надо же с чего-то начинать...
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 09:43
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

не знаю кем будет главное что это будет его выбор, а не так как со мной поступили)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 16:46
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я часто стала задумываться над этим вопросом,но к прийти к какой-то уже более-менее стабильной мысли не получается.пока наблюдаю за детьми.У насти заметила,что у нее есть способности к рифмам в речи,все время что-то сочиняет,придумывает.А САша-его наверно вижу в спорте или что-то с этим связанном.Условие наеврно моё будет в будущем,чтоб помимо хотения,и желания,профессия была в спросе и приносила доход,а не так,как у меня...........
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 19:47
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

БУДУ СТАРАТЬСЯ воспитанного человека сделать, чтоб человеком был, а с профессией позже разберемся, и он и мы наверняка мнение за все время не раз еще поменяем на счет будущей профессии
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 19:40
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кем быть решать в первую очередь самим деткам. Задача родителей помочь и поддержать их начинания.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 04:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мне про младшую говорить сложно
Скажу про старшую
Что касается ее интересов и успехов - рисование. Ей нравится и у нее хорошо получается для ее возраста.. нас тут даже знающий человек похвалил, что очень хорошее чувство формы, симметрии и чего-то еще я уже не помню..я прям загордилась вся, но конечно все может поменяться и ей разонравится или не будет так интересно
Что касается ее желаний на данный момент - она хочет быть певицей, хотя надо сказать, практически не поетпевица из погорелого театра
Что касается моих желаний, я хочу, чтоб она была счастливой ...уверенной в себе и ничего не боялась.. а профессия...сложно сказать...я пока не могу представить
Хочу чтоб она удачно вышла замуж!)) Не в плане матер.благополучия..хотя это тоже немаловажно
А именно за любимого человека, по большой любви..семья, дети, все дела.. чтоб в этом плане у нее все сложилось
По моему мнению это все гораздо важней всего остального
Конечно, чтоб она тоже из себя что-то представляла... мы будем учиться, стремиться, кружки секции, все на свете...но все-таки семейно у нее все чтоб было удачно и я буду крайне счастлива)))

Младшая пока метит в пивицы судя по своим ариям
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 12:29
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Для меня самое главное, чтобы мой ребенок стал разумным, честным, искренним человеком, чтобы в первую очередь была хорошая семья.
Кем она она станет по профессии, не особо важно. Сейчас у нее огромная тяга к естественным наукам, чтению. Она обожает все, что связано с природой, океанами, животными, растениями, а также с заболеваниями, лечением, оказанием первой помощи..
Вроде мы не разговариваем при ней о работе (мы с мужем оба врачи), у нас вообще разнообразные интересы, но почему-то из всех интересов, которые дочка могла перенять, на первое место выходит именно медицина.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 10:18
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

а для меня главное,чобы вырос общительным,коммуникабельным,не боялся трудностей!и творческим человеком,замечающим все прекрасное вокруг,кот любит книги,природу,животных!а в профессии..хотелось бы,чтоб режиссером
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2018, 06:35
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Посмотрим, к чему у них больше интереса будет в том направлении и будем профессии выбирать.
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2018, 15:03
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня доча определилась, что хочет быть писательницей, много читает и пишет рассказы
Ей 8 лет) посмотрим, как будет дальше)
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2019, 15:23
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сын у меня с четырёх лет ходит на эстрадные танцы ,отдали потому что шилопоп.)) Ему не особо нравится,а в этом году я поняла что мы на эти танцы больше не пойдём, или в другой коллектив переведём. Зато с этого года пошёл на дзюдо, нравится, бежит с удовольствием на тренировки.

Ещё отдали в специализированную школу с английским уклоном, в садике (при этой школе) можно было ходить на английский с трёх лет, мы грузить его не стали и отказались, всё равно то что они изучают в саду три года входит в программу первого класса. Думаю, знание языков расширяет выбор профессии в будущем.
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2019, 16:10
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Старшая занимается спортивно-бальными танцами, маленькая у нас юный художник, занимается в ИЗО студии, пока им все в радость, как будет дальше даже не загадываю, хочу, чтобы свой жизненный выбор они сделали сами, чтобы их работа их увлечения приносили им удовольствие и удовлетворение тогда и толк будет, мне в свое время не дали реализовать то, что я хочу: "Это сложно", "это не престижно", "это категорически нет!" и т.д...
Solar_flame вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.