Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2011, 23:15
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solne4naya Посмотреть сообщение
Девочки! за прошлую Б набрала 18 кг, как шарик ходила, ужас просто.( я невысокая 157 см) а в эту за 11 нед уже 3 кг( что посоветуете кроме разгрузок? просто жор очень сильный, пока не справлюсь с разгрузкой.
а если на фруктики налечь?на нектаринки например.мне они помогают,от жора спасают
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 23:40
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 62
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
а если на фруктики налечь?на нектаринки например.мне они помогают,от жора спасают
У меня на персики жор. но все равно я могу их очень много съесть. Наверное столько нельзя
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 09:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

За беременность в общей сложности набрала 17кг - 66кг, сразу после родов не взвешивалась, но через неделю я уже была 55кг, через 9 дней после родов взвесилась на приеме у Г - 53кг, через месяц после родов - 50кг, еще 2кг и я в своем первоначальном весе. Для похудения ничего не предпринимаю. Фигура и тело восстановились сами, осталось подкачать прес:-)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 09:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ь
Цитата:
Сообщение от solne4naya Посмотреть сообщение
Девочки! за прошлую Б набрала 18 кг, как шарик ходила, ужас просто.( я невысокая 157 см) а в эту за 11 нед уже 3 кг( что посоветуете кроме разгрузок? просто жор очень сильный, пока не справлюсь с разгрузкой.
Занимайся гимнастикой для Б, гуляй больше:-)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 11:09
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
За беременность в общей сложности набрала 17кг - 66кг, сразу после родов не взвешивалась, но через неделю я уже была 55кг, через 9 дней после родов взвесилась на приеме у Г - 53кг, через месяц после родов - 50кг, еще 2кг и я в своем первоначальном весе. Для похудения ничего не предпринимаю. Фигура и тело восстановились сами, осталось подкачать прес:-)
у меня так же было.через мес на приеме у Г,вес был такой же как и до
но после в течении года вес прибавился(кормлю до сих пор.думаю,из-за гормонов моих)....сейчас в эту берем буду делать всё возможное и невозможное,чтобы вес по мин набрать.и пойти с тем же ,что и в первую берем.пока вес на кг меньше стал.чем вначале берем.токсика нет.ем нормально.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 17:32
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 62
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Ь

Занимайся гимнастикой для Б, гуляй больше:-)
я преподаю йогу, так что с гимнастикой все ок. и наворачиваю с сынулей километры)Наверное тут уж ничего не сделаешь
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 09:15
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agness Посмотреть сообщение
А я на 7-ом месяце и уже набрала почти 13 кг и у меня такая депрессия на эту тему((
Я за всю Б набрала больше 20 кг! Ходила как бегемот, но когда родила,15 кг ушли сразу,все остальное ушло само,постепенно! В итоге ношу одежду на размер меньше чем до Б!
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 20:34
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я поправилась на 10, а ушло только 8. Вот те и ГВ, жор и фиг похудеешь.
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 14:54
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет. я тут случайно набрела на вашу темку. примете к себе? у меня вес это тоже больное место. к тому же, за последней месяц умудрилась 4 кг набрать. и теперь от себя в шоке
100chertej вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 09:28
МаруSSя
Мама-чайник
 
Аватар для МаруSSя
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Певек, Чаунский
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
МаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Есть хочеться конечно всегда,чуть что слюни текутпока просто ем и на весы не становлюсь
МаруSSя вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 09:49
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opanova83 Посмотреть сообщение
Я за всю Б набрала больше 20 кг! Ходила как бегемот, но когда родила,15 кг ушли сразу,все остальное ушло само,постепенно! В итоге ношу одежду на размер меньше чем до Б!
я тоже за беременность набрала 20 кг. Во время родов ушли 13,5 кг, а потом как-то все само ушло. Просто с малышом иногда и времени не хватает покушать, иногда что-то схватил набегу и дальше песни петь
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 10:13
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в прошлый раз набрала около 20 кг, и сейчас уже почти 15, Г говорит что много, а мне все равно. За месяц после родов сошли все кг набранные и сейчас все уйдет
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 12:38
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

думаете что можно обойтись без лишнего испуга?
100chertej вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 12:47
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 100chertej Посмотреть сообщение
думаете что можно обойтись без лишнего испуга?
зависит от условий жизни после родов. У меня муж был постоянно на работе, ела я когда как, и трансформер поднимала на 4 этаж без лифта. Через месяц живот к спине прилип. осталось 2 кг, когда грудью перестала кормить и они ушли.
Если нет мед противопоказаний к большой прибавке, то и париться не стоит, организм все равно свое возьмет
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 12:49
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я всегда набирала равномерно. за октябрь набрала резко 4 кг. гинеколог сказала что это я, а не ребёнок. терерь опять стабильно, но набираю. и куда все это в меня?
100chertej вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 17:10
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

за 1Б набрала 16кг, при дефиците веса в 4 кг. в эту на момент 20недель не набрала еще ничего, вернее с токсом сбросила 2кг, теперь они вернулись. а вообще у кого какая конституция, у меня быстро живот ушел после родов, а родная сестра набрала за Б больше 20кг, как только не старалась все на месте
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 11:08
Конкордия
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Конкордия
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Конкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспорима
По умолчанию

Я набрала 15 кило, 10 ушло сразу же после родов, остальные потом "добивала" диетрессой, через два года (когда закончила ГВ). По поводу лишнего веса вообще не парилась, главное, чтобы сама была здоровой и ребенок, а остальное уже детали, которые легко скорректировать.
Конкордия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 22:20
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

но в любом случае и разъедаться не хочется, и рот зашить не получается.......
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 00:01
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ох, девули, иногда лишний вес (как оказалось в моем случае) - это не результат переедания, а результат болезни щитовидной железы. Знала бы раньше, многое можно было бы изменить(((
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 14:08
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

за 2Б набрала 13кг. самое интересное, что за роды ушло всего 4кг, при том, что дочка родилась 3500. потом за месяц осталось только 2 лишних кг, потом набрала обратно аж 7 стало лишними. сейчас сижу - худею. ))
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.