Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2014, 12:37
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мне в первую Б давали во временное пользование длинную, чуть изогнутую подушку-сосиску, внутри мелкие шарики чувствовались. Вот это была вещь!!!! .легкая, удобная!!! И Б с ней в обнимку, и ре кормила, и просто сама спала... Во вторую Б купила себе сама...такую не нашла как давали, приобрела в виде подковы... фигня полная, тяжелая, неудобная...первую можно было изгибать как хош, а эта...в общем подкова. Отдам в хорошие руки, и еще приплачу чтоб забрали В эту Б все-таки поищу такую, как давали.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 23:57
restara
Мама-чайник
 
Аватар для restara
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
restara на пути к лучшему
По умолчанию

Читаю, пока что больше положительных отзывов на подушки. Но вычитала и пару негативным, мол подушки пролеживаются. Не хотелось бы на такую наткнуться.
Остановилась пока что на шариках. Хотя тоже пишут, мол шуршат ночью, скрипят. Но ведь не будет зато пролежин на подушке с шариками?
restara вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 01:31
Aroma
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Aroma на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от restara Посмотреть сообщение
Читаю, пока что больше положительных отзывов на подушки. Но вычитала и пару негативным, мол подушки пролеживаются. Не хотелось бы на такую наткнуться.
Остановилась пока что на шариках. Хотя тоже пишут, пол шуршат ночью, скрипят. Но ведь не будет зато пролежин на подушке с шариками?
Если образуются пролежины, значит наполнитель невысокого качества. У знакомой так получилось. Ей делали на заказ с комфорелью внутри. В итоге ей совсем не пользуется.
Подушка фарла понравилась, которая как бумеранг по форме. Вот думаю ещё, брать одну или две наволочки на смену? Определенно одну возьму с сатина.

Последний раз редактировалось Родинка; 16.02.2014 в 07:24.
Aroma вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 16:54
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

Хорошое покупка мне муш купил и я довольна
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 14:49
restara
Мама-чайник
 
Аватар для restara
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
restara на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aroma Посмотреть сообщение
Если образуются пролежины, значит наполнитель невысокого качества. У знакомой так получилось. Ей делали на заказ с комфорелью внутри. В итоге ей совсем не пользуется.
Подушка фарла понравилась, которая как бумеранг по форме. Вот думаю ещё, брать одну или две наволочки на смену? Определенно одну возьму с сатина.
Бумеранг?) Такая что ли?

Мне лично это больше похоже на букву V.
Я до этой темы не в курсе была, что есть так много разных форм подушек. Глаза теперь разбегаются.
restara вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 11:59
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки, а кто где покупает? есть смысл в инете заказывать? или лучше пойти, пощупать? как по цене?
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 13:55
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

Магазине все для беременых
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 23:12
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
девочки, а кто где покупает? есть смысл в инете заказывать? или лучше пойти, пощупать? как по цене?
мне кажется лучше сначала пощупать, можно даже приобнять в магазине))) серьезно)))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 20:09
Aroma
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Aroma на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от restara Посмотреть сообщение
Бумеранг?) Такая что ли?

Мне лично это больше похоже на букву V.
Я до этой темы не в курсе была, что есть так много разных форм подушек. Глаза теперь разбегаются.
Это как в тесте по психологии, картинка одна, а видят все разное. Но да, форма эта. Бумеранг или буквой V. Как не назови)).
Жду заказ, обещали на этой неделе привезти. Получилось, что подушка фарла будет ещё со скидкой 30 процентов.
Небольшая, но выгода.
Aroma вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 02:30
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я такую приобрела) у меня муж сначала ревновал, а теперь сам с ней любит спать) замечательная вещь, а главное удобная. Особенно если одной спать
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 07:54
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я тоже наконец приобрела, к третьей Б то что хотела с шариками внутри, красота... А вот с другим наполнителем и в форме подковы мне не понравилась, покупала во вторую Б, лежит теперь без дела... Отдам безвозмездно)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2014, 23:06
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоже хочу себе такую купить,мне ее уже не хватает!
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2014, 13:56
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я купила себе в форме банана в ортека.стоила 2335.я довольна.сплю с ней в обнимку)
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 15:34
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я сшила себе такую подушку, в форме подковы, в длину почти 2 метра получилась)))) Очень удобно спать с ней)))))
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 19:27
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Очень удобная штука! У меня с полистеролом U образная. И спать и сидеть и кормить, и играть.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2014, 11:31
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тоже подумываю купить подушку попозже. Какая форма удобнее? Какой на полнитель?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 12:47
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я такую себе купила
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 18:15
kroha03
Мама-чайник
 
Аватар для kroha03
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kroha03 на пути к лучшему
По умолчанию

А мне муж купил еще месяце на 4ом - подушка в виде колбасы 2 метра, обалденная штука, спать без нее больше не могу.

Последний раз редактировалось Родинка; 30.10.2014 в 17:57.
kroha03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 08:52
Марина_Круз
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Марина_Круз на пути к лучшему
По умолчанию

Я считаю, что каждой беременной в женской консультации нужно выдавать такую специальную подушку ну посудите, зачем мучаться ночами, подкладывать кучу подушек, когда есть специальная, удобная подушка, которая решает вопрос с здоровым и сладким сном)
я как забеременела, сразу решила, что мне такая подушка необходима. и оказалась права. подушка-бумеранг превзошла все мои ожидания.
живу в Красноярске, заказывала подушку на одном из сайтов с бесплатной доставкой.
позже к своей подушке прикупила аксессуары для интерьерной Подушки-Улитки.
теперь она не занимает много места, а сидит такая улиточка в центре кровати)))
Марина_Круз вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 08:54
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
А я сшила себе такую подушку, в форме подковы, в длину почти 2 метра получилась)))) Очень удобно спать с ней)))))
Тоже хочу из старых подушек сшить, вернее из их наполнителя. Только все до мамы за тканью не доеду.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.