Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2014, 17:51
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я мечтала о такой подушке!но так у нас руки и не дошли её купить.в итоге спала положив одно свернутое одеяло под спину,другое под живот.все хорошо,но только они постоянно расползались
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 15:33
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня была в первую Б. я ей постоянно пользовалась. И потом ребенка в ней клала))) Сейчас тоже планирую ей пользоваться))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 00:43
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я после первой Б свою уже заюзала, расползлась, бедняга, от стирок и наполнитель скомкался. Купила теперь ткань, хочу новую сшить, надо только за наполнителем съездить.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 17:09
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Я после первой Б свою уже заюзала, расползлась, бедняга, от стирок и наполнитель скомкался. Купила теперь ткань, хочу новую сшить, надо только за наполнителем съездить.
А где такой наполнитель продается?
У меня была подушка в первую Б, наполнена шариками. Она зависла у нас на даче, а туда до весны уже не проехать :-(
Тоже подумываю сшить
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 18:51
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
А где такой наполнитель продается?
У меня была подушка в первую Б, наполнена шариками. Она зависла у нас на даче, а туда до весны уже не проехать :-(
Тоже подумываю сшить
Ну я видела в магазине ткани. Можно в интернет-магазинах поискать для тех, кто шьет. Сейчас все в интернете найти можно
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 16:50
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже думала нужна мне эта вещь,к тому -же не из дешевых?И все-таки на 30-ой неделе решила сделать себе подарок.Муж одобрил и в Сыночках и Дочках присмотрела подушечку банан.И всего-то 1200.В первую-же ночь поняла-о да,это мое удовольствие.Без всяких шуршащих наполнителей.удобно на ней отдыхать днем и один конец поместив между ног,засыпать в комфорте.Да и муж пристраивается когда меня дома нет,удобно ему.И отдельно спасибо и мордаху,полную умиления я получила,когда все девочки отлеживали косточки и плакали утром от жесткости кроватей,когда лежали на сохранении в род.доме,а я им сочувствовала и наслаждалась комфортом и отдохнувшим телом и пузико тоже было благодарно.В общем кто еще раздумывает,покупайте или просите в подарок.Да и для кормления малыша тоже очень удобная вещь.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 18:37
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всю беременность мучалась покупать нет. Даже заказала один раз, но там в наличии не было. В итоге обошлась без нее. Закидываю ноги на мужа или одеяло скручиваю.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 18:53
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я свою прошлую кому то отдала кому не помню! Поэтому купила себе новую с наполнителем тем же пенопластовые шарики... И вот уже 2 дня моё семейство пытается у меня её отжать прям битвы! Поэтому решено купить пенопласт и сшить таких всем
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 19:12
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
Thumbs up

я купила себе подушечку в форме подковы с завязочками по бокам
(как спасательный круг получается
- можно кормить малыша на ней).
Сплю с подушкой с 4 месяца, довольна)
Рекомендую
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2015, 16:55
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka89 Посмотреть сообщение
что менее вредно: холлофайбер или иск. гусиный пух?? Мамочки, расскажите какой формы лучше брать
У меня U-образная была. И сейчас такая же, на другую не променяю, но как по мне, лучше брать подлиннее, 1.70 м мне нравится. На счет наполнителя, я бы взяла, да я и взяла холлофайбер. Вдруг ребенок родится и у него на пух аллергия, а на ней кормить удобно очень. Да и клещи в пухе живут....
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2015, 20:47
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а у меня в подушке было что-то типа наполнителя для кресел-груш. Не пойму...кажется на мелкие шарики пенопласта похоже. Очень удобная подушечка, любое положение тела принимала.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 11:19
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добавлю,мы и сейчас кормимся на ней,удобно и сын как-будто вспоминает как мама с ним в пузике на ней лежала и засыпает на раз.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 12:37
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

у меня была такая подушка. Рано я ее купила и спала всегда с ней. Так удобно!
А потом и с сыном пользовалась ей.
так что, считаю эту вещицу полезной.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 16:54
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в восторге от подушки!!! Всю беременность только с ней и спала, а на последней недели переде родами не могла жизни представить без нее!!! И сейчас малышку ложу на нее при кормлении или служит преградой на диване)))

Добавлено через 1 минуту

Вот такая у меня, наполнитель шарики
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 14:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девы, кто пользовался, прокомментируете что-нибудь про форму и наполнитель?
У кого что пошло?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 08:01
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Родинка, у меня было 2 подушки. Одна с шариками, другая синтепоновая (или холофайбер). Обе в форме дуги, как на фото у Татьяна89.
Понравилась больше с шариками, так как принимает нужную форму. А синтепоновую потом использовала просто как дополнительную подушку. Для живота была не удобна.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 08:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

K a t r i n, а шарики не шуршат?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 09:06
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3911
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Посмотрела я на эти подушки и на их цену и моя жаба мне сказала - нафиг, сама сошьешь Как только забеременела сразу сшила себе подушку. Без нее спать вообще не могу. Наполнитель холофайбер, с шариками мне не нравятся подушки.

Вот моя любимица
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0462.jpg
Просмотров: 340
Размер:	77.0 Кб
ID:	10157
Elenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 09:07
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3911
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

И еще сменную наволочку на нее сшила, чтобы была возможность стирать. Планирую ее потом использовать и для кормления
Elenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 09:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Elenok, ну ты рукастая!)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.