Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Болезни и недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2011, 16:11
ФУРИЯ
Мама-теоретик
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 30016
ФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! Были на даче без инета. Форму почки определяли по узи, я уже тоже думаю щас допьем канефрон и съездием в другое место провериться. А то не хочеться лишний раз рисковать, и так уже столько прошли. А мазь я не стала пока заказывать,мажу бепантеном 3 раза в день, и стала лучше. Гинеколог выйдет из отпуска 17 мая, съездием, если по ее мнению мазь по рецепту, значит будем мазать.
ФУРИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2011, 01:20
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Мы сдали 4 анализа. 3 известно, вроде нормуль! четвертый анализ нечипоренко сдавали в поликлинике. результат пока не знаю. но вроде должны были позвонить, если был бы плохой, поэтому надеюсь.......... Может уже наладится у нас все!!!!!@@@@@@@@@@@@@))))))))))))))))))
и у вас тоже надеюсь!!!!!!!!!!!!)))))))))))
maiky вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 20:02
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Приветики. а нам поставили таки диагноз....
незначительная пиелоэктазия правой почки
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 22:17
ФУРИЯ
Мама-теоретик
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 30016
ФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Привет. Надеюсь, что это не страшно и все пройдет . А мы неделю назад переболели, вчера сдали анализ повышенные лейкоциты, как я поняла опять воспаление идет, в воскресенье к врачу и на узи.
ФУРИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 18:16
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФУРИЯ Посмотреть сообщение
Привет. Надеюсь, что это не страшно и все пройдет . А мы неделю назад переболели, вчера сдали анализ повышенные лейкоциты, как я поняла опять воспаление идет, в воскресенье к врачу и на узи.
спасибо. я тоже на это надеюсь.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 21:52
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Нютка! а что это? что врачи говорят?
а мы вульвит вылечили, может из за него у нас такие анализы были. даже нефролог разрешила прививки делать. правда это все омрачилось нашим падением со смещением зубика. но это уже другая история.
ну я так поняла с учёта нас еще не сняли. будут узи по осени делать.
Фурия а у вас что? Девочки пишите, я за вас переживаю.
maiky вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 22:37
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
Привет! Нютка! а что это? что врачи говорят?
а мы вульвит вылечили, может из за него у нас такие анализы были. даже нефролог разрешила прививки делать. правда это все омрачилось нашим падением со смещением зубика. но это уже другая история.
ну я так поняла с учёта нас еще не сняли. будут узи по осени делать.
Фурия а у вас что? Девочки пишите, я за вас переживаю.
вообще пиелоэктазия - это расширение лоханки почки, но у нас оно незначительное - от нормы на 1 мм больше......
а вообще нас конечно намучили в больнице......
стали делать цистографию, а дочка так кричала, вырывалась, чтовтроем еле держали (((((( вставили катетер, ввели жидкость, а она ее тут же выписивает, в общем результат не получили (((((( зря только намучили ((((((((
в итоге делали узи 4 раза через 15 минут после мочегонного укола...... тогда и увидели у нас это расширение..... на простом узи (без укола) у нас все в норме.
прививки тоже разрешили делать, так как все анализы в норме.
сказали следить за лейкоцитами, при болезнях пить фурагин и порекомендовали через полгодика повторить цистографию.....
в палате двум малявкам еще делали цистографию и им поставили рефлюкс мочевого (а его на узи не видно), одну малышку вот будут оперировать, а за второй сказали полгода наблюдать, лекарства пить и потом тоже повторить цистографию.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 22:38
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Майки, а как же вы так упали? и как это зубик сместился??????
мы вот тоже на днях упалии уздечку порвали.....
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 01:10
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, ой, ой! блин( представляю .как вы только пережили. моя бы тоже не далась делать.
а упали ужасно( в поликлинике были, уже уходить, а она отбежала от меня и на лестницу и как споткнулась и подбородком, полный рот крови, я смотрю, а нижний зубик чуть отклонился. побежала в стоматологию, сказали так и останется, рентген пытались сделать, не получилась, она вырывалась очень. Ну сейчас вроде заглядываю, ничего такого вроде нет, кушает нормально, но вот зубки неровные. Боюсь как бы следующие так не росли.
maiky вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 01:11
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вы в больнице все это делали? в какую вас направляли?
maiky вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 17:27
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

почему то не отобразились сразу сообщения.... только сейчас увидела.
Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
ой, ой, ой! блин( представляю .как вы только пережили. моя бы тоже не далась делать.
а упали ужасно( в поликлинике были, уже уходить, а она отбежала от меня и на лестницу и как споткнулась и подбородком, полный рот крови, я смотрю, а нижний зубик чуть отклонился. побежала в стоматологию, сказали так и останется, рентген пытались сделать, не получилась, она вырывалась очень. Ну сейчас вроде заглядываю, ничего такого вроде нет, кушает нормально, но вот зубки неровные. Боюсь как бы следующие так не росли.
а может еще на место встанет со временем? у вас сколько зубиков сейчас?
у нас просто была такая щель между передними зубами (оказалось из-за уздечки), но резать ее врач не стала, сказала всё равно ее порвет и она на место встанет.... и тока она это сказала недели через две мы порвали уздечку, споткнулась на ровном месте, тоже весь рот в крови был, и после этого зубки у нас друг дружке встали, теперь такой щели нет.
может и вас еще на свое место встанет зубик?!
Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
А вы в больнице все это делали? в какую вас направляли?
мы ведь из области..... и нас направили в детскую больницу города Люберцы. это считается бластная больница, специализурующаяся на урологии детской.
мы там недельку лежали.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 23:19
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да вроде ничего с зубиком обошлось!
Как ваши дела? Мы, Слава Богу, сделали одну прививку!
maiky вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 13:48
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
Да вроде ничего с зубиком обошлось!
Как ваши дела? Мы, Слава Богу, сделали одну прививку!
у нас вроде все ок.
вот на этой неделе будем тоже првивку делать. у нас 2 акдс стоят, вот хочу пентаксим ставить теперь.
потом еще у нас корь паротит краснуха вроде останется.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 11:18
ФУРИЯ
Мама-теоретик
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 30016
ФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
консультативный центр при больнице Сперанского! Там очень хорошие спецы по этим вопросам. У меня мальчик там наблюдается,правда с более серьезными проблемами.
Привет. Хотела бы спросить у вас фамилию врача узи и нефролога которыми обращались.
ФУРИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 15:20
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,393
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

нам сегодня поставили ИМВП(( Плохой анализ Нечипоренко: лейкоциты 45 тыс. и, кажется, эритроциты тоже слегка повышены(( Но у нас аномалия развития: подвздошная дистопия правой почки, т.е. она низко расположена. До сих пор анализы мочи (мы их очень часто сдаем) были хорошие, а тут вдруг ни с того, ни с сего...
Очень хотелось бы пообщаться с девочками, которые тоже столкнулись с ИМВП. Хочется советов и подержки. Я уже с ума схожу от страха, т.к. с нашей аномалией самая больная тема для меня - почки((
Кстати дочка выглядит совершенно здоровой, ТТТ температуры нет. Иногда мне кажется, что писает часто, но она у меня всегда писала несколько чаще, чем большинство детей, в т.ч. на фоне хороших анализом, поэтому, думаю, с этим нет проблемы
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 22.03.2020, 08:35
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

На прошлой неделе открылось среди ночи окно, Гошка подмерз, описался и снова подмерз. В итоге через день заметила часто стал бегать в туалет...
Фурадонин (чем лечила нас всегда мама) в течении пары дней ничем не помог и мы побежали до педиатра. Но то была пятница. Анализы выписал ОАК, ОАМ, по Нечипоренко и посев. Чтоб знать чем лечить, надо узнать к чему чувствительна инфекция. А пока можно попить Живицу Кедровую. Так сказал.

Хотел в инфекционку нас, но там коронавирус у нас вроде, один человек, видимо, какой-то режим особый, не взяли нас, врач звонил туда.
Живицу (редкостная гадость) пьем два дня, но тоже ничего...

В общем, завтра в понедельник сдадим, результат - вторник или среда, не знаю....

Застудился, очень часто ссытся, чем помочь? Есть что-то универсальное? Если сталкивались, подскажите, пожалуйста...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2020, 08:58
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Наташа, вообще с этим лучше не затягивать, антибиотики возможно нужно пить, но конечно нужно анализы смотреть, может есть возможность хотя бы мочу общий анализ платно сдать?
Есть Канефрон ещё, можно его попить, но лучше анализы сдать конечно и к врачу...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2020, 09:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Совунья, без анализов и врача сложно. Да ещё и ребенку..но когда я подстывала, назначали канефрон и гель "фито" что то, дрянь редкостная, а ещё морсы пила. У вас нет экстренного приема в любое время суток? Они могли бы цито провести обследования и сделать назначения.
А пИсать ему не больно?

Добавлено через 2 минуты

фитолизин..во, он при цистите очень помогает. Но он такой меееерзкий
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2020, 18:12
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Спасибо! Фитолизином собаку лечила, знаю что за штука. Но Гошке его не впихну, не пройдет номер. Вроде легче от масла того кедрового. Антибиотики уже врач назначит.
Я уже утром поеду с анализами. В воскресенье всё платные лаборатории тоже закрыты.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
У вас нет экстренного приема в любое время суток?
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Хотел в инфекционку нас, но там коронавирус у нас вроде, один человек, видимо, какой-то режим особый, не взяли нас, врач звонил туда.
В больницу не вариант. А больше и некуда.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2020, 19:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Не, я не про инфекционку (хотя у нас, несмотря на лежащих там с короновирусом, кладут всех подряд чуть ли не принудительно), у нас есть приёмное отделение при больнице(не инфекционной), там разные отделения, операционные, реанимации..так вот принимают круглосуточно в любой день и приглашают на осмотр нужного специалиста или сразу нескольких, если спорный вопрос. Экстренно обследуют, берут анализы, которые готовят в течение получаса. Очень удобно. Как только возникает подозрение, мчусь туда)) у вас нет экстренного приема?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.