Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Крупная бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2008, 11:21
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Автомобильный пылесос

Девочки, может есть у кого такое чудо? Хочу автомобильный пылесос, но для дома, чтобы у него была функция влажной уборки и работал он, как от прикуривателя, так и от сети. Просто в доме нет ни одного ковра, зато есть диван который постоянно пылиться. А в магазине либо он от сети работает, либо моет, ну нет 2 в одном. А так и для машины пригодится. Еще предлагают зарядку от сети, но так пылесос работает всего 20 минут, а потом опять 16 часов заряжать. Вобщем если есть у кого такое чудо, подскажите где покупали и сколько стоит? Спасибо!!!!!
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2008, 11:51
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот тоже хочу в машинку пылесосик, но пока не смотрела. думаю может кто подарит...
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2008, 16:56
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

а мне муж подарил автомобильный пылесос еще до того как мы машину купили
сразу к чистоте решил приучать меня

Солнце, я не слышала чтоб в автомобильном пылесосе была функция влажной уборки
а зачем тебе именно автомобильный - я так и не поняла...
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2008, 23:33
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам оказался не нужен автомобильный пылесос. Был когда то, так мы его отдали. Мы обычным пылесосом пылесосим!!! И посильней он будет, тот, помню, как то не сильно все вытягивал.
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2008, 00:13
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я вообще не понимаю, зачем нужен автомобильный пылесос, если такая услуга есть на всех автомойках.......
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2008, 12:01
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
Солнце, я не слышала чтоб в автомобильном пылесосе была функция влажной уборки
а зачем тебе именно автомобильный - я так и не поняла...
Просто один пылесос у нас уже есть, но он нам в принципе не нужен, так как в доме нет ни одного ковра. Да и бестолковый он, редко пользуемся. А автомобильный он просто маленький, мне то он нужен диван чистить. А покупать моющий за нннн-ые деньги для дивана, ну мы не настолько богаты.... И куда нам еще одна громадина? С функцией влажной уборки автомобильные уже есть, только тогда они от прикуривателя работают. Ладно, будем искать....
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2008, 09:47
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Солнце а может есть какой нибудь переходник из прикуривателя в розетку?
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2008, 12:07
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Marjill, да есть, он стоит 1200, нужно еще чтобы пылесос 220 В поддерживал, если все в одном комплекте не найдем, то так и сделаем. Хочется как всегда все сразу, подешевле, да получше
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2008, 12:38
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

всегда хочется, но не всегда получается))))) но вы поищите)))
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2008, 13:18
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!!!!!!
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2008, 18:27
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Солнце, есть такой вариант:
Производитель: Hoover
Модель: S144WS4
Данная модель отличается большой силой всасывания.
Основное назначение прибора — уборка автомобиля, местная уборка в квартире.
Удобен в эксплуатации - щелевая насадка встроена в сам прибор.
Если возникает необходимость в быстрой уборке гладких поверхностей, достаточно нажать на специальную клавишу, и покажутся мягкие щеточки. Для сбора жидкостей предусмотрена резиновая насадка.
Автономная работа прибора длится максимум 14 минут — время вполне достаточное для быстрой уборки.
Фильтр после уборки легко вынимается. Его достаточно промыть под струей воды, и он опять готов к работе
Один из немногих аккумуляторных пылесосов, который собирает как сухой мусор, так и пролитые жидкости.

ПИТАНИЕ:
-12 Ni-Cd аккумуляторных батарей;
-Напряжение питания — 14,4 В,
-Автономная работа — 14 минут.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-Крепление на стену
-Зарядное устройство
-Насадки: встроенная щелевая
-выдвижные щеточки
-резиновая насадка для сбора жидкостей
-Зарядное устройство
ЦВЕТ: серебристый/голубой.
ВЕС: 1,55 кг.
ГАБАРИТЫ: 16,5х37х12,3 см.

Он не от сети, но заряжается и может использоваться автономно.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2008, 14:38
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Мотылечек. Вариант действительно не плохой, оч. хорошо, что он воду собирает, для меня это главное. Можно поискать дополнительные аккумуляторы, тогда убираться можно дольше.
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.