Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.07.2018, 08:33
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ольчик80, да, сопливые фу)))
да ну ладно, я просто так выразилась))) в 3-4 месяца у вех детей слюни текут)))) я же не про 10-летнего детину в слюнях)))))))))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2018, 11:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
freken, ну для меня "умиляет чужой ребенок" - это когда он такой карапуз, весь пухленький, мягенький, лежит или слюнявым ртом тебе улыбается)))) и ты смотришь на него и думаешь "вот блин классный, тоже хочу маленького прям, затискать бы"))) как правило это возраст минипупс. а потом зависит от воспитания. если носится, орет, швыряет всё, то где-то упущение, потому что в общественном месте тоже надо учить себя вести, он для общества, а не общество для него.
Согласна что от воспитания

Но что касается меня, минипупсы тоже не умиляют
Как-то без эмоций
Детей не хочется
А так ну пупс и пупс
Фиолетово
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2018, 12:55
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Минипупсы меня умиляют тогда, когда хочется себе такого)))
Потом всё, становится фиолетово

Постарше, от 2 и далее , особенно после 6 лет, последнее время прям раздражают даже
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2018, 15:47
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мои дети подросли, и я снова начинаю умиляться чужим😂😂😂. Не всем, конечно. Девочкам до года ))) К мальчишкам вообще равнодушна
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2018, 16:11
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Мне нравятся стильно одетые дети, аккуратные и красивые, как с картинки, прям вот любуюсь.
И красота у них иной раз прям модельная.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2019, 19:00
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне разные детки нравятся и малыши и по старше
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2019, 19:53
Ленчик08
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленчик08
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 86
Вес репутации: 14
Ленчик08 на пути к лучшему
По умолчанию

Не все. В основном малыши.
Ленчик08 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2019, 19:55
Надеждочка
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Надеждочка на пути к лучшему
По умолчанию

до сих пор умиляют, даже при наличии своих
Надеждочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2019, 12:03
Кошкин_дом
Мама-чайник
 
Аватар для Кошкин_дом
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Кошкин_дом на пути к лучшему
По умолчанию

До года примерно)))
Кошкин_дом вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2019, 11:01
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

Чужие вообще не умиляют. Раздражают. Все. Маленькие все страшненькие,а подросшие -наглые,орущие создания. А свой младший периодами умиляет. Он ещё малыш и нежность нежная. А старшая ни разу не нежная и поэтому не умиляла.
Evgenyia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2019, 12:35
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Меня когда дети видят, начинают улыбаться и что то гулить по своему))) мне нравится это)) вообще люблю детей.
Но чем старше ребенок, восприятие его меняется, с некоторыми даже неприятно общаться, конечно по большей степени из за воспитания родителей, которые сейчас (таких очень много) ничего не вкладывают в своих детей. И не уделяют им внимание.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2020, 21:04
Джанетта
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Джанетта на пути к лучшему
По умолчанию

Люблю детей, всех. Но больше всего самых маленьких, которые улыбаются, такие пупсики.
С более старшими сложнее, они разные.
Джанетта вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2020, 20:17
Vasilisa-Markiza
Мама-чайник
 
Аватар для Vasilisa-Markiza
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: Липецк
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Vasilisa-Markiza на пути к лучшему
По умолчанию

я не вижу ничего плохого в воспитании чужого ребенка
Vasilisa-Markiza вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2021, 16:07
MariaS
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.02.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
MariaS на пути к лучшему
По умолчанию

Умиляют дети, но не все. Бывают такие противные и пищащие , что хочется чем-нибудь закрыть уши, чтобы не слышать их криков истеричных. Я , как мама, воспитываю своих детей в адекватной обстановке и не сильно балую, чтобы были спокойненькими. таких детей люблю
MariaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.