Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2018


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2018, 18:52
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет !


Ключик, вот так пятнистая история!


Дашулька), очень за вас рада ,что хорошие анализы!


Vestochka, неа не было сегодня кс,я опять дома.У парня все хорошо.ждем до 41 недели а там уж опять думать будут или таблетка и прокол или кс.пока показаний к кс нет
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2018, 19:38
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Шуруня, ну как у меня прям история. В 41.1 уложили в рд. Хотя роды вызывать не хотели.сказали дня через 2-3 само начнется. В итоге в ту же ночь родила. Без стимуляций.
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2018, 20:26
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Шуруня, карапузу хорошо в животике. Никак на выход не хочет.

Добавлено через 34 секунды

Vestochka, выздоравливайте поскорее.

Добавлено через 30 секунд

Чем лечитесь?

Добавлено через 46 секунд

Да, я тоже прочитала, что гормональная. Забросила подальше.

Добавлено через 39 секунд

Дашулька, с хорошими анализами.
Ключик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2018, 21:02
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ключик, отсасываю сопли и називином детским капаю. Вот к вечеру уже получше стало. Хрюкать перестала.
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2018, 21:04
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Vestochka, ну вот мы все ждем и ждем . все уже у кого срок меньше перерожали а я все никак


Ключик, тепло,уютно


я уже смирилась со своими страданиями и огромным животом
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 06:27
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vestochka, скорейшей поправки!
Нил со вчера без темпы. Но сопливый еще. Так что тоже приходится ему ругаться на аспиратор )))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 11:44
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Curly Straight, пусть скорее ваши сопели уже пройдут
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 11:49
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Саша, спасибо!!!
А тебе легких родов уже Стрелец или ещё скорпион?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 14:35
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Curly Straight, уже стрелец ) уже можно рожать )
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 20:36
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!

Curly Straight, Нил ооочень похож на Алю, прям воот ооочень) тьфу.
Скорее поправляйтесь, не представляю как лечить таких крошек...


Шуруня, а я скучаю по животику, хотела наоборот походить еще недельку, а может и две, но Ульяшка решила что засиживаться не будет)

Ключик, да, ну и советы...с мазью! Если просто высыпания, чем они тебя так насторожили что ты решила все лицо намазать??? А вообще лучше пробовать на сгибе рук или ног сначала.

У нас все хорошо. Сегодня ездили к моим родителям, у мамы Юбилей отмечали в кругу семьи, Улька спала, я отдыхала.
Так каждый день гуляем, погода позволяет, но след.неделя видимо по прогнозу мы дома будем сидеть.
В пятницу отмечаем в кафе юбилей мужу, девочки мои с бабушкой будут сидеть, Ульку буду приезжать кормить.

Я наконец то навела порядок на голове) сделала милирование, 3,5 ч. Ульяшка с сестрой моей была дома, справились на ура, конечно, пришлось покушать смесь 40 мл., хорошо хоть дали пробники в роддоме в подарок)
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 22:00
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Татьяна89, я так от изжоги страдала 2 месяца что уже мечтаю с 37 недели о родов.но сейчас опустился вроде полегче и у меня или ребенок уже ого весит или все таки многоводье живот огромный мне и лечь то сложно


А какая у вас сейчас погода?
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2018, 14:30
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!

Добавлено через 1 минуту

Девочки, всех с днем матери!
Поместила картинку, написали, что сначала проверят.

Добавлено через 1 минуту

Ох, и капризун мой Никитосик. Ночами спит плохо, просыпается каждые 2 часа.
Ключик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2018, 15:05
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет)
С праздником ,мамульки)
А мы днем плохо спим. Последние 2 дня минут по 10 максимум и то на руках. И кушать быстро стала. Раньше по пол часа на грули висела А сейчас 10 минут и все,типа наелась.
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2018, 19:59
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
я так от изжоги страдала 2 месяца
Я никогда не знала что такое изжога, в первую Б на 9 месяце только ощутила пару раз, а в эту Б не было.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
А какая у вас сейчас погода?
Сегодня -2. Солнечно. К вечеру стало холодать, ветер поднялся. Завтра понижение температуры и к пятнице стоит -20, ох, как не хочется...
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2018, 18:49
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!

Добавлено через 5 минут

Моему сыночку сегодня 2 месяца. Отпраздновали, папа купил мобиль в кроватку, наелись пиццы и соком запили. Мобиль Никитке понравился, лежит, смотрит.
Ходили в больницу. Набрали 1 кг 200 г, выросли на 4 см. Сейчас весим 5200 и 56 см.
Утром померили температуру 37 и 3. Я распереживалась, в больнице горлышко посмотрели, послушали, вроде здоров. Но сказали, что может инфекция только начинается. Но вообще и температура у грудничков может быть такой.
Очень надеюсь, что не заболеет.

Добавлено через 47 секунд

Если до пятницы всё нормально, то на прививку от пневмонии.
Ключик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2018, 19:29
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет всем

Ира, с 2 месяцами Никитку! Пусть не разболеется!

Таня, Нилуша да, похож на Алевтину. Но и различия есть, конечно)

Мы сегодня были на узи тбс и гм. Потом у невролога и ортопеда. Все отлично. Ортопед вообще сказал, что очень крепкий парень для его возраста. Мышцы, говорит, такие )))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2018, 00:32
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Мы сегодня были на узи тбс и гм. Потом у невролога и ортопеда. Все отлично. Ортопед вообще сказал, что очень крепкий парень для его возраста. Мышцы, говорит, такие )))
Молодцы! так держать!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Таня, Нилуша да, похож на Алевтину. Но и различия есть, конечно)
Ну, это понятно. А мне многие говорят что Улька совсем другая, на Ари не похожа.
Уля ооочень сильно похожа сейчас на мужа. Позже покажемся)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
одили в больницу. Набрали 1 кг 200 г, выросли на 4 см. Сейчас весим 5200 и 56 см.
с 2 месяцами!
Хорошая прибавка, молодцы! Не болейте!
Собираешься делать прививку после температуры? А оак сдали?
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2018, 09:07
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Что то Саша молчит. Родила или нет?

Добавлено через 1 минуту

Татьяна89, ты знаешь, у нас перед прививкой на анализы не отправляют почему то. А температура может у него постоянно такая. Чувствует себя сегодня нормально.

Добавлено через 1 минуту

Curly Straight, с хорошими результатами. Конечно крепкий, так голову хорошо держит.

Добавлено через 1 минуту

Никитка похож на обеих сестренок. Они маленькие были похожи, а сейчас старшая похожа на меня, а младшая на мужа.
Ключик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2018, 10:53
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ключик, с 2 месяцами сыночка!!!
Мы тоже позавчера купили мобиль. Ксюне нравится. С удовольствием лежит и разглядывает игрушки под музыку.


Curly Straight, с хорошим узи.
Нас тоже должны на следующей неделе отправить на узи. Ждем,когда позвонят и скажут дату и время.

А у меня Ксюха на страших не особо похожа. Видимо в папу пошла,темненькая) Кстати,прическа у нас с рождения знатная) длинные,густые и темные волосы)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2018, 13:12
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.а у нас все таки плохие анализы оказались я то думала норма до 10 как везде пишут а оказалось до 5 а у нас в анализах мочи 4-7 результат так что пошли сдавать посев мочи на миклофлору и чуствительность к антибиотикам в конце недели результаты и к нефрологу в субботу будим лечиться.это хорошо сдаем все анализы перед прививкой а если бы не сдавали не известно чем прививка бы нам обошлась.так что у нас медотвод от прививок.

Добавлено через 53 секунды

Ключик, с 2 месяцами вас поздравдяю)!

Добавлено через 3 минуты

А нам уже 3 было 25 числа)такие большие уже)вчера сама перевернулась на живот со спины.только стоило уйти в туалет слышу притихла,прихожу а она на животе лежит уже)смехатулька она у меня такая,а старшая дочь все чаще к ней подходит и смешит ее.сегодня еще д.р у мужа.

Добавлено через 51 секунду

29 числа к педиатору взвеситься и рост измерить думаю кг 7 уже весит.

Добавлено через 53 секунды

И постоянно пытается встать прям упертая такая )

Добавлено через 1 минуту

И постоянно пытается встать прям упертая такая )ночью спит лучше уже не каждый час встает)на улице уже гуляем не по полчаса а 2-3 часа.
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.