Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Результаты опроса:сколько вы набрали за всю беременность?
менее 7 кг 20 8.97%
от 7 до 10 42 18.83%
от 10 до 13 55 24.66%
от 13 до 17 50 22.42%
более 17 кг 56 25.11%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2017, 09:20
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ИМТ 15, набрала около 12кг, после родов быстро сдулась) в течение 5 месяцев вернулась в добеременный вес
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2017, 19:42
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Набрала 19 кг. Ушло все очень быстро. Сейчас дочке 8 месяцев, у меня уже - 2 кг до беременного веса. Мы на ГВ.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2017, 01:06
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую Б набрала прилично. Рост 160см.
Вес до Б был 48-49кг., рожать пошла 71кг. Из РД пришла 61кг. и долго вес стоял на месте, хотя мы были полностью на гв. Потом изменила питание и к годику вес пришёл в норму.
В эту Б вес был до около 50 кг. Сейчас всего 9 недель, а я уже 4 кг. набрала (( Вначале был дикий жор, потом начался токсикоз вялый и чтоб не тошнило я ем в течении дня. Жду когда кончится токсикоз и буду есть только по делу, никаких вредностей, сладостей и выпечки.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2018, 00:49
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

В Б набрала 10 кг при росте 161 см и изначальном весе 49—51кг, при выписке из роддома была уже в добеременном весе
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.