Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2018, 11:11
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, я имеено про больничный до и посде родов говорю. Муж сказал, обязан беременную отправить на больничный.
Curly Straight вне форума  
Old 21.06.2018, 11:31
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Curly Straight, ну дак я и написала, что да, так оно и есть...

Добавлено через 40 секунд

Он и называется отпуск по БиР, этот больничный, по 70 дней до и после родов
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 21.06.2018, 13:34
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
обязан беременную отправить на больничный.
Конечно, обязан и никак по другому, если только сама беременная согласиться выходить за черную зп, не официально так сказать) по собственной инициативе.
Татьяна89 вне форума  
Old 21.06.2018, 13:47
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Сегодня моя доченька получила аттестат за 9 класс с отличием!
Ключик вне форума  
Old 21.06.2018, 13:56
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня моя доченька получила аттестат за 9 класс с отличием!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Маринусик, я сама вся на нервах)))волнуюсь пипец как первый рабочий день )))дочку с собой возьму обещала кинологов с собаками показать
как все прошло? как восприняли?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
А у вас можно, будучи беременной, не уйти в декрет официально?
Мне муж говорит, что у нас нельзя, он обязан меня отправить по бумажкам.
Да я, честно говоря, даже не задумывалась над этим вопросом.
полагаю, что официально с момента, как я принесу бумажку- должна быть в декрете. Другое дело, что саппортить могу и удаленно, например.
Но! Другое же дело- когда я принесу бумажку))))
Маринусик вне форума  
Old 21.06.2018, 13:59
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Мариш, спасибо! С неделькой! Расскажи, пожалуйста, о своей работе. Какие у тебя обязанности? Это так интересно!
Ключик вне форума  
Old 21.06.2018, 14:12
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Мариш, спасибо! С неделькой! Расскажи, пожалуйста, о своей работе. Какие у тебя обязанности? Это так интересно!
ой, я это до бесконечно, наверное могу делать
Я работаю непосредственно в Оргкомитете, моя команда занимается проведением всех Церемоний: Открытие, Закрытие и награждения (1-2 место, 3 место), а еще на наш департамент всегда падают все жеребьевки: провели Жер. Кубка Конфедераций, предварительную и Финальную Жеребьевку в ноябре того года в Кремле. И еще ряд крупных мероприятий... а, ну да, еще роад-шоу: это то, что мы катались по всем городам Чемпионата с Парком футбола.
Маринусик вне форума  
Old 21.06.2018, 14:54
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Все, сдала на работу больняк сказали в з.п все перечислят и больняк мой до 4 ноября надо будет приехать и сдать кучу заявлений и свид о рожд.
Дашулька) вне форума  
Old 21.06.2018, 22:46
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Все, сдала на работу больняк сказали в з.п все перечислят и больняк мой до 4 ноября надо будет приехать и сдать кучу заявлений и свид о рожд.
Сказали что-то?

Добавлено через 3 часа 13 минут

Всем привет из Крыма!
Прилетела на пару дней проведать своих красавиц
Маринусик вне форума  
Old 22.06.2018, 09:09
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! У меня злости не хватает!вчера позвонили с бух с работы и сказали что на справке о ранней постановке на учет не хватает печати врача,сейчас ругалась с ним.говорит давай справку я поставлю я говорю мне в аэропорт шереметьево надо за ней ехать она на работе сделайте дубликат это не мой косяк.а он а может у меня печати нет и т.д дубликат будет готов на след неделе в четверг только я говорю срать буду ждать потом психанула мед сестра и сейчас уже все готово.вот блин что за народ.так тяжело сделать тем более сам косякнул отвечать надо за это.я вбешенстве.
Еще и начальник падла начислил мне премию и кварталку общая сумма 10 тыс это что хрень я в шоке была прям на нервах вся.одно радует погода.так обидно блин.не зря я решила уйти тт туда!!!

Добавлено через 48 секунд

Маринусик, я то же в крым хочу(((как там?полюбому классно)хорошо отдохнуть))
Дашулька) вне форума  
Old 23.06.2018, 00:14
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем доброй ночи! Даш, жалко, что так, ну ничего, 1 день помучаться, поездить, а потом 3 с лишним года отдыхать!
Curly Straight, я консультировалась у юриста, больничный по беременности и родам - это ПРАВО, а не обязанность женщины, и именно поэтому я не иду ни официально, ни фактически, в декрет на работе по внешнему совместительству, так что не парьтесь, не оформляйте ничего и все
Всех с прошедшими недельками!
Ключик, мои поздравления! молодчинка!!!

Добавлено через 2 минуты

Miss_Te_Ria, я тоже боюсь позднего токса, всех запугали эти врачи
а, кстати, может в Беларуси другие законы насчёт отпуска по бир!
А я сегодня прогуляла тест на глюкозу
Анна_Я вне форума  
Old 23.06.2018, 09:03
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

У меня то же был период когда подташнивало после еды особенно после завтрака прям мутило.я думаю желудок передавила вот и ощущения такие были.Сейчас вроде норм.
Всем доброе утро.
Дашулька) вне форума  
Old 23.06.2018, 15:00
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Сегодня мои школьные детки получили аттестаты.
У нас очень, очень жарко. Я как похожу по такой жаре, потом весь день уставшая, сил нет. Очень хочу на море!!!
Ключик вне форума  
Old 23.06.2018, 15:47
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ключик, с аттестатами деток!
Какие дальнейшие планы?

А мы в полушаге от моря ) Балтийского ))) я с мелкими в Вильнюсе, ждем поезд на Клайпеду.
Curly Straight вне форума  
Old 23.06.2018, 20:20
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Ключик, здорово, теперь у тебя отпуск? )
Curly Straight, отдыхаете?)
Маринусик, чудесно вы все сделали, вошли своим трудом в историю а ты можно сказать с дочкой вошла! после закрытия декрет?
Дашулька), а может дни рождения подряд будут? ) вот у меня 19, а у мамы 20 июля. Правда на следующий день после родов ее поздравляли с "днем рождения" потому, что она осталась жива, а она подумала, что все знают ее ДР
Анна_Я вне форума  
Old 23.06.2018, 20:40
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Анна_Я, пока почти )))) мне пришлось без мужа с двумя уехать сегодня, муж часов в 11-12 завтра к нам в Клайпеду приедет. А мы уже на подъезде в поезде. Но на море завтра уже пойдем) я без сил )))
Curly Straight вне форума  
Old 24.06.2018, 06:19
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!я то же на море хочу(((

Добавлено через 3 минуты

Curly Straight, хорошего отдыха!!!))
Ключик, с аттестатом поздравляю!!))
Соседняя болталка уже раскупорилась,так волнительно)))и на свою линейку посмотрев поняла что осталось максимум 9 недель а может и меньше,надо кроватку ставить и пакеты собирать))
Дашулька) вне форума  
Old 25.06.2018, 07:43
Мореманша
Мама-чайник
 
Аватар для Мореманша
 
Регистрация: 22.06.2018
Адрес: Россия, Камчатка
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Мореманша на пути к лучшему
По умолчанию

Всем здравствуйте! Я к вам, поздновато, но надеюсь примите��
Мореманша вне форума  
Old 25.06.2018, 09:16
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Мореманша, добро пожаловпть!!!
Всем доброе утро!!я уже с 6 на ногах)поликлиника и на работу поехала,справку сдала славо богу))все норм даже деньги в пятницу перечислят уже))
Дашулька) вне форума  
Old 25.06.2018, 10:05
Мореманша
Мама-чайник
 
Аватар для Мореманша
 
Регистрация: 22.06.2018
Адрес: Россия, Камчатка
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Мореманша на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, про тест на толерантность к глюкозе, я его тоже не делала, отказалась. Раньше не делали и ничего, хорошо все. 3 часа провести в больнице, неее

Добавлено через 34 секунды

Девочки! А есть кто после кесарево?
Мореманша вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.