Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2018, 08:03
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, с неделькой!


Маринусик, ну а что ))) была б в других сережках, выбрала б другую майку
Со свиданием вас с мужем!
Я, кстати, на картерсе заказ делала, старшим заодно одежды взяла. Но я чет ниче там для мелкого особо и не выбрала. Вообще нигде ничего не нравится. Не знаю, что буду делать )))
Curly Straight вне форума  
Old 26.08.2018, 08:11
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Curly Straight, спасибо)))

Добавлено через 1 минуту

Ключик, и тебя с неделькой))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 26.08.2018, 08:51
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Я сегодня первые вещички заказала мелкому )
Где заказала?
У меня тоже такое состояние, что все не подходит и все что вижу это "не то"

Добавлено через 1 минуту

Всем приветик!"


Дашулька, наверно, отдыхает, помню с была просто вымотана после родов и спала как убитая, ничего не слышала....
У меня вчера еще подруга родила, девочку)
Татьяна89 вне форума  
Old 26.08.2018, 09:00
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Татьяна89, я на carters. Еще на спенсере кое-что приглянулось )) но пока не придумала, как заказать)
Curly Straight вне форума  
Old 26.08.2018, 11:29
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)да времени нет вообще и поспать то же,выпишут скорей всего во вторник а так хотелв в понедельник.устаю пипец.хочу домой.дочка на варю похожа когда варя родилась прям копия)
Все началось как я понимаю с пробки отходила она 2 недели врачихе сказала в пятницу на приеме та мне сказала все ок и дала направление на госпитализацию на понедельник и сказала все равно тебя ни кто не примет там на выходные и я поехала домой есть шоколадки)попила чай в 15.00 лежу всякую фигню смотрю и где то в 20.00 начало как всегда тянуть в 20.30 муж пришел я сходила в ванну и увидела капли крови и сказала в роддом пока приехали туда сюда подняли в родзал на ктг 40 минут потом еще 20 и тут 00.00 времени а у меня потуги я зову врача та в шоке говорит жди я все приготовлю пока в 00.10 начала тужится или в 00.15 и в 00.20 родила))
Дашулька) вне форума  
Old 26.08.2018, 11:47
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Miss_Te_Ria, с неделькой!
Я, кстати, на картерсе заказ делала, старшим заодно одежды взяла. Но я чет ниче там для мелкого особо и не выбрала. Вообще нигде ничего не нравится. Не знаю, что буду делать )))
О, ура любителям Картерс!)
Ты их доставку используешь, или кого-то из друзей просишь пересылать?

А посмотри ещё Gymboree, там тоже кое-что есть.
Ну и next, классически

Добавлено через 2 минуты

Дашулька), Ух ты!!! То есть у тебя толком схваток не было болезненных?
Маринусик вне форума  
Old 26.08.2018, 11:57
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дашулька), здорово как, легкие какие роды)) ты умничка)) а почему времени нет, беспокойная доча?))) А у меня что то ничего не тянет, все притихло.. кажется еще год прохожу)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 26.08.2018, 12:11
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Когда я так подумала в этот день и родила.спать охото,тут все дети кричат и моя просыпается.колики уже,животик побаливает.тут еду приносят и говорят смотрите за реакцией ребенка,а вот как не поесть это ведь единственная еда.

Добавлено через 1 минуту

Маринусик, ну где тт часа 2 самый пик
Дашулька) вне форума  
Old 26.08.2018, 12:39
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Дашулька), у тебя сегодня ПДР по линеечке. Ничего, что во вторник, все равно на ДР будешь дома. Ну что все сразу вспомнилось, когда малыш на руках и наконец с животиком распрощалась. Классно, у тебя все позади скоро будешь с лялькой дома. А у нас все самое интересное еще впереди.

Добавлено через 1 минуту

Miss_Te_Ria, с неделькой и доношенной беременностью. Скоро родишь и я одна воскресная останусь.

Добавлено через 3 минуты

Сегодня ездила еще младшей дочке докупала юбку и кофту в школу. Остановилась в отделе для новорожденных, мне наоборот все нравится. Жду не дождусь декретных, хочу покупать малышику и до конца собрать вещи в роддом. Пока детей в школу собрала уже на мели.
Ключик вне форума  
Old 26.08.2018, 13:29
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дашулька), ну может и я так же рожу)) но что то мне кажется что нет) кажется еще неделю точно буду ходить а может и больше.. хотя стала спать много и сына притих, я была бы рада на днях родить)
А у вас сколько в палате лежат человек? У тебя молочко уже прибыло?)

Добавлено через 2 минуты

Ключик, спасибо большое))) да скорее бы уже, не то что мне тяжело, сейчас полегче стало, просто отеки достали и малыша хочу на ручки взять)) а чего это так долго тебе декретные не приходят? Я в 30 недел отдала больняк и мне через дня 3-4 уже пришли)

Добавлено через 1 минуту

Мне тоже все нравится для новорожденных, кое как себя остановила что бы все не скупить, говорят быстро детки растут и лучше по мере надобности потом докупать, так что я особо много не набирала вещичек, посмотрим, угадала ли)))

Добавлено через 38 минут

Мама Бо и Анна Я наши куда то пропали, а ведь они тоже уже вот вот со дня на день должны родить)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 26.08.2018, 19:03
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Пока молозево еще и уже животики болят.у меня сейчас пипец ноги отекшие.
Дашулька) вне форума  
Old 26.08.2018, 20:25
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Miss_Te_Ria, у нас день зарплаты 10 число. Декретные придут аж 10 сентября.

Добавлено через 57 секунд

Дашулька), скоро будешь дома и все придет в норму.
Ключик вне форума  
Old 26.08.2018, 20:55
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Маринусик, через форвардинговую компанию в России. Она адрес в сша дает.
Джимбори смотрела, когда унисекс искала, а на мальчика когда полезла смотреть -- чет и не выбрала ничего) надо ещё раз пересмотреть. Я еще гэп люблю


Дашулька), классные роды! Пусть не беспокоит маленькую девочку маленький животик
Curly Straight вне форума  
Old 26.08.2018, 21:06
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дашулька), я думала после родов отеки сходят Ничего себе.. а в туалет нормально ходишь?

Добавлено через 1 минуту

Ключик, декретные выплачивает ФСС, не догоню- причем тут день зп?
Девочки я в баньке напарилась)) ну как напарилась, в еле тепленькую сходила - такой кайф, как будто меня только что родили)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 26.08.2018, 21:14
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дашулька), 2 часа - это фантастика!!
Я что-то боюсь 3 родов... говорят- посвоорение первых
Вторые у меня тоже фантастические были! Хочу такие же!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Маринусик, через форвардинговую компанию в России. Она адрес в сша дает.
Джимбори смотрела, когда унисекс искала, а на мальчика когда полезла смотреть -- чет и не выбрала ничего) надо ещё раз пересмотреть. Я еще гэп люблю
Ой, gap- точно! Я и забыла. Надо посмотреть.
А что за компания? Поделишься?
Я сейчас через друзей отправила , иначе напрямую - просто космос по ценам получается
Маринусик вне форума  
Old 26.08.2018, 22:06
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Я ге знаю почему мне декретные так долго не дают. 7 числа еще отдала на работе. Что за беспредел!
Ключик вне форума  
Old 26.08.2018, 22:16
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ключик, конкретный причем, в бухгалиерии своей узнай передали ли они - ибо ФСС выплачивает через 3 дня после подачи больничного листа)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 26.08.2018, 22:25
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, классно у вас! У нас платит работодатель, фсзн (фсс у вас) принимает потом к зачету это вместо взносов.
Curly Straight вне форума  
Old 26.08.2018, 22:33
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Curly Straight, ого..а если безработная - соответственно даже минималку не получишь декретных?

Добавлено через 2 минуты

У меня теперь сына расшевелился..устроил пляски с бубнами.. а я почему то лежу и боюсь что лопнет пузырь))) поняла что боюсь этого... щелчка, хлопка и излитие вод - это ж как снег на голову, лучше схватки пусть начнутся, что бы непонятно было толи то толи не то... я как-то не люблю такие нежданчики)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 27.08.2018, 03:11
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо всем))))
У меня при родах отошли воды такой щелчок я оболдела а вконце в самом еще и задний пузь прокололи вот там был пипец как много.

Добавлено через 5 минут

Молоко только пришло у меня,получаетсся на 3 сутки.сегодня буду просится домой)когда дочка кушает пипец живот болит,матка сокращвается.((((
Дашулька) вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.