Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2018, 19:57
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Curly Straight, 2,5 часа Оо ты меня напугалаааааа>_<
Наталюша вне форума  
Old 15.10.2018, 20:21
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дашулька), спасибо ))

Добавлено через 1 минуту

Наталюша, ))) я сама не ожидала
Старших со стимуляциями 6.5 и 9.5 часов рожала.
А тут без всего сама за 2.5. И с одной ссадиной только.

Добавлено через 11 минут

Наталюша, я тут глянула переписку с мужем. Мне после 14 воды прокололи. То есть, вообще около 1.5 часов... эпидурь даже не успели сделать, после первого осмотра после прокола уже 7 см было.
Curly Straight вне форума  
Old 15.10.2018, 21:45
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Curly Straight, ты меня ещебольше пугаешь)))) 2,5 то мало я доехать не успею если вдруг до 1рожать начну>_<
Наталюша вне форума  
Old 16.10.2018, 07:58
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ключик, дааа,однаааа)
Ну вот Наталюша со мной побудет)))
Интересно как там другая Наташа. Родила ли... вообще пропала.

Так про увеличенную лоханку почки никто не знает ничего???

Добавлено через 35 секунд

Curly Straight, шустро ты в этот раз родила) хорошо,что была под наблюдением)

Добавлено через 1 минуту

Наталюша, у меня тоже такой страх,оба раза роды были быстрыми....
Vestochka вне форума  
Old 16.10.2018, 08:11
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vestochka, у меня не было ничего с лоханкой.
У Хомочки нашей у малыша вопросы есть, может, напиши ей?

А про Наташу да.... интересно
Curly Straight вне форума  
Old 16.10.2018, 08:19
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Дашуль, с крещением Софийки! Шустро вы перекрестили. Мы всегда крестили в районе года.

Добавлено через 47 секунд

Curly Straight, как ты? Отдохнула?Сынулю принесли?
Ключик вне форума  
Old 16.10.2018, 08:29
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ключик, отдохнула) но в реанимацию детей не носят. Скоро саму должны перевевести в послеродовую.
Curly Straight вне форума  
Old 16.10.2018, 08:52
mariyaka
Мама-чайник
 
Аватар для mariyaka
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
mariyaka на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight, ура ура ура!!! Поздравляю!!! Самого вкусного молочка вам!!)
mariyaka вне форума  
Old 16.10.2018, 09:05
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

mariyaka, спасибо большое!
Curly Straight вне форума  
Old 16.10.2018, 10:22
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Ключик, спасибо,а я и Варю в 3 месяца покрестила это было 30 октября а софию во как рано получилось но за то тепло было))

Добавлено через 2 минуты

Девочки я понимаю вопрос поднимался этот уже,но я тогда на заметку не взяла а сейчас надо.что от гемороя при гв помогает хорошо и можно,а то прям с кровью хожу простите за подробности и запоры блин.дюфалак бутылку выпила вроде полегче стало с туалетом но блин геморой это пипец.
Дашулька) вне форума  
Old 16.10.2018, 10:31
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дашулька), любые гепариновые мази.
Кладёшь на стерильную салфетку и ходишь.
Очень тебя понимаю... мне помогает
Маринусик вне форума  
Old 16.10.2018, 10:37
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Маринусик, мне твоя линеечка показывает Тимошке 5 дней...
Curly Straight вне форума  
Old 16.10.2018, 11:17
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Маринусик, мне твоя линеечка показывает Тимошке 5 дней...
Странно... у меня видно, что 15
Маринусик вне форума  
Old 16.10.2018, 11:27
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Маринусик, а я вижу,что написано Тимошке 14 дней)
Vestochka вне форума  
Old 16.10.2018, 11:32
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Маринусик, а я вижу 12 дней
Дашулька) вне форума  
Old 16.10.2018, 12:35
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Странно... у меня видно, что 15
А я вижу Тимошке 4 дня)

Добавлено через 7 минут

Всем приветик!
Давно я что то не заходила..вроде и свободна а включить комп нет времени!

У нас все отлично...читаю что все с коликами, мы тьфу тьфу нет. Уля спит хорошо и днем и ночью, пару дней назад только была ночь, что просыпалась каждый час...был сильный ветер, грешу на погоду. Читаю свои записи про арину, что в это время она давала жару...а вот Уля дает нам всем спать.
Аришка пошла в садик и теперь я свободна, точнее больше времени у меня на отдых, все таки с двумя тяжеловато...
Про мое питание- не ем хлеб, жаренное, соленное, сладкое...остальное меню как у всех. Чай с молоком, к чаю зефир и печенье мария с маслом, сыр, орехи грецкие, чернослив, кстати, он меня спасает от запоров.
Мы только на ГВ, молока хватает, кушаем отлично, заметно уже так прибавились щечки и попка)
У нас сегодня первый снег, сейчас дождь..на улицу не выйти...

Добавлено через 40 секунд

Curly Straight, Урааа, Даша, я тебя искренне поздравляю! Умничка! Здоровья вам и скорейшего восстановления!

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
что от гемороя при гв помогает хорошо и можно
Мне тут Маринусик советовала Лиотон, скажу я это просто супер, я за два дня избавилась от узелка, сейчас горя не знаю. Редко пользуюсь обычной гепариновой мазью, тоже хорошо заживляет. От запоров ничего не пью, чернослив и обильное питье мое спасение.
Татьяна89 вне форума  
Old 16.10.2018, 12:35
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Гы... забавно! Линеечка глючит , походу. Буду менять.


Татьяна89, какая у тебя Уля молодец, ттт!!!
Почему хлеб не ешь ? Чёрный или белый?
Маринусик вне форума  
Old 16.10.2018, 12:42
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
А мы сегодня покрестились.
Поздравляю! Как прошло стлль важное событие? Потом как то отмечали?
Я тоже думаю над крестинами.. не знаю кого выбрать в крестные...
Аришку крестили в 3 мес, она идеально себя вела-спала, при купании даже не плакала.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Почему хлеб не ешь ? Чёрный или белый?
Мне кажется, что он причина коликов))) вот так отложилось в голове и все) Хлебцы зато так полюбила)

Добавлено через 2 минуты

Дашулька), а ты линеечка для Софии исправляла беременную??! Неудобно соображать 7 недель это сколько месяцев Тебе надо как у Вари сделать, чтоб месяцы были, а не недели...
Татьяна89 вне форума  
Old 16.10.2018, 13:13
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Татьяна89, белый или чёрный?
Мне казалось, что только чёрный - причина колик...
разве нет?

Добавлено через 5 минут

Поменяла подпись)
Маринусик вне форума  
Old 16.10.2018, 13:33
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
белый или чёрный?
Мне казалось, что только чёрный - причина колик...
разве нет?
про черный точно знаю, проверено на себе, а вот с белым уже не экспериментировала, наедаюсь без хлеба)
От коликов хвалят водичку с айхерб, у нас стоит ждет своего часа...а может и не пригодится.
Татьяна89 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.