Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Любите ли вы город в котором сейчас живёте???
Да. Очень люблю. 171 58.36%
Нет. Но жить можно. 34 11.60%
И нравится, и нет. 72 24.57%
Ненавижу. 9 3.07%
Мой вариант. 7 2.39%
Голосовавшие: 293. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2010, 10:55
Rusalka
Мама-чайник
 
Аватар для Rusalka
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Rusalka на пути к лучшему
По умолчанию

Не люблю. Город черный и зимой и летом.
Rusalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 11:16
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

побывав недавно на выходных в Москве, поняла,что ни на что не променяю свой тихий уютный городок!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 11:20
Leo
Мама-чайник
 
Аватар для Leo
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Leo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспорима
По умолчанию

ми живем в своем городе и не всегда понимаем любим ми или нет! ну живем тут...только когда я прожила 3 года в другом - поняла как люблю родной!
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 13:44
alekyanyulia
Мама-практикант
 
Аватар для alekyanyulia
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 123
Вес репутации: 154
alekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспорима
По умолчанию

я свой город люблю, хоть и живу здесь всего 3 года.
девочки, кто из Краснодара, отзовитесь!!!
alekyanyulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 13:51
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekyanyulia Посмотреть сообщение
я свой город люблю, хоть и живу здесь всего 3 года.
девочки, кто из Краснодара, отзовитесь!!!
Для этого есть тема: "Соседи", там найдешь Краснодар
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 13:57
alekyanyulia
Мама-практикант
 
Аватар для alekyanyulia
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 123
Вес репутации: 154
alekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Для этого есть тема: "Соседи", там найдешь Краснодар
спасибки!!!! :
alekyanyulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 14:24
LeLja
Мама-практикант
 
Аватар для LeLja
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 117
Вес репутации: 72
LeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспорима
По умолчанию

Очень люблю город в котором я живу и родилась!
LeLja вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 22:31
ksu-xa-81
Мама-теоретик
 
Аватар для ksu-xa-81
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия,мурманская обл,Североморск
Сообщений: 66
Вес репутации: 14
ksu-xa-81 на пути к лучшему
По умолчанию

Нет,не люблю свой город совсем.Держит здесь только работа.
ksu-xa-81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 22:33
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люблю свой город, живу в нем уже 7 лет.
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 00:42
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я свой город просто обожаю!Для меня он самый лучший и если куда-нибудь уезжаю на время,сразу становится не по себе.Да и для моей работы самое подходящее место...
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 17:39
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я люблю Красноярск в котором прожила 24 года. И Москву я тоже полюбила. С каждым местом что то связывает хорошее
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 23:03
Кошак Чешир-Расфуфыр
Мама-теоретик
 
Аватар для Кошак Чешир-Расфуфыр
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Украина, Алчевск
Сообщений: 52
Вес репутации: 129
Кошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспорима
По умолчанию

У нас город очень маленький, но зато уютный) Муж всё пытается перетащить меня в областные центры) но я упираюсь руками и ногами) Это мой любимый город и никуда я не уеду!)))
Кошак Чешир-Расфуфыр вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 18:56
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

А я не люблю. Уже год тут живем. Мне так неуютно. До этого 2 года снимали квартиру в соседнем городе, так мне там так комфортно было. А тут чувствую себя дикарем. Ни одного знакомого, никаких досуговых заведений.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 19:04
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 180
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Я люблю Красноярск в котором прожила 24 года. И Москву я тоже полюбила. С каждым местом что то связывает хорошее
о,так ты землячка я тоже люблю свой город,а ты почему переехала?муж из москвы?в красноярск не собираетесь в будущем?
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 19:23
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от таис Посмотреть сообщение
о,так ты землячка я тоже люблю свой город,а ты почему переехала?муж из москвы?в красноярск не собираетесь в будущем?
Приветик землячка!!!!!! Муж из Иркутской области.А сюда из-за его перспективной работы переехали.И в Красноярск мы врятли вернёмся после московских зарплат то... А ты где живёшь?
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 19:39
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 180
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Приветик землячка!!!!!! Муж из Иркутской области.А сюда из-за его перспективной работы переехали.И в Красноярск мы врятли вернёмся после московских зарплат то... А ты где живёшь?
мы подумывали о москве,но я не решительная,не смогу видимо переехать!!! в совестском районе,а ты откуда?
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 19:46
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от таис Посмотреть сообщение
мы подумывали о москве,но я не решительная,не смогу видимо переехать!!! в совестском районе,а ты откуда?
Я тоже!!!!!!! Из Зелёной Рощи!!!!!! А ты?
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 10:01
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 180
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Я тоже!!!!!!! Из Зелёной Рощи!!!!!! А ты?
прикольно я с Северного,так ещё и рядом
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 10:05
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от таис Посмотреть сообщение
прикольно я с Северного,так ещё и рядом
Будем дружить землячка!!!!!!
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 10:08
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 180
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Будем дружить землячка!!!!!!
точно!!! а в Москве у вас своя квартира или съемная?
таис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.