Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 3-7 Озорник, дошкольник


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.03.2013, 23:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

насчет Димы... я надеюсь, может она глядя на него лучше есть станет
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 01:26
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
насчет Димы... я надеюсь, может она глядя на него лучше есть станет
я тоже дочку в пример ставлю сыну в еде, хоть так старается обогнать
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 13:05
танюшка80
Мама-чайник
 
Аватар для танюшка80
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
танюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспорима
По умолчанию

Ален, Никитка не худенький, а сейчас после болезни отощал даже. Когда стало ему лучше аппетит стал зверским и ел все подряд)))
танюшка80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 10:54
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У меня дочка тоже многое не ест.Я уже привыкла.И не парюсь.
Я знаю,что она ест опреденные супы,стараемся дома готовить в основном их.
Супы может есть 3 раза в день))))Ну и пусть ест.Хоть что-то))))
Накормить тоже проблема.
Муж ругается на нее,она в слезы,но от этого на тарелке ничего не уменьшается,только стала замечать,что она потихому тогда выкидывает,когда он ее заставляет.Или вредничает,сидит и не ест,не реагируя на его угрозы и наказания)))))
Я делаю проще.
Я знаю,что с утра она у меня будет есть только манную кашу,другие не ест или молочную вермишель.По выходным и готовлю их.
КАши и в саду не ест.
НЕ ест омлет и яичницу.НО может раз-два в неделю съесть вареные яйца.
Вот варим ей по утрам.
Плохо ест крупы на гарнир.
В основмном макароны.
Салаты никакие не ест,только огурцы и помидоры с майонезом.Все.Если там будет перец или укроп-есть не станет.НО чаще всего ест просто огурцы.
ПОэтому ,если она отказывается,я даю ей мясо,ест тоже только вареное или тушеное,чтоб без поджарки с огурцами))))Или ее салатом,а потом уже,когда она поест,я в салат добавляю зелень.
Счас стала есть наггетсы и то,только какие папа готовит))))))
У нас с рождением дочки почти всегда,за редким исключением нет супа,а так он всегда есть.ПОэтому,если ничего не хочет есть,то ест целый день суп)))))))
Творог она у меня тоже не ест,йогурт выборочно,но не питьевой,колбасу только вареную,но мы сами стараемся ей ее не давать.Иногда может бутерброд с сыром съесть,но чаще с маслом.

А то,что она не знает или не нравится как выглядит тоже есть не станет.И хоть ты обхвались и ешь перед ней- не притронется.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 10:57
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лисенок, да... я надеялась к вашему возрасту мы перерастем это... ну ничего можно же привыкнуть.
у нас так же котлеты всегда есть в морозилке домашние (я много леплю сразу всегда для неё) и если что я дочку всегда накормлю тоже

огурцы наверно все дети едят)))))))) мы из овощей вообще только огурцы едим.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 10:58
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я не заставляю ее еще и потому,что сама в детстве плохо ела.
Мой любимый суп был картошка,тушенка бабушкина домашняя и вода)))))
Чтоб ни лаврового листа,ни обжарки ничего не было)))))иначе не ела.
А нас 4-ро в семье было,вот мама мне отдельно такой суп и варила и я его ела сутками))))Другие не ела.
У меня ребенок ест еще и картошку и вермишель,я ела только картошку))))В любом виде,но только ее.Все.Мне было проще,у нас была собака и я ей все скармливала))))))
Мясо я ела только постное,если был какой-то намек на жир,то не притрагивалась.Колбасу с жиром до сих пор не ем,также как и сардельки.)))))
Молочные каши я один запах переносить не могу)))поэтому даже рада,что дочка их не ест)))))

Может по этому и не заставляю,что по сравнению со мной,дочка ест гораздо больше,чем я в детстве))))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 11:03
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
огурцы наверно все дети едят)))))))) мы из овощей вообще только огурцы едим.
Ага,у нас вообще доходит до смешного.
Собираемся летом на речку купаться с семьей сестры.У меня племяшка на год старше дочки.
Сестра спрашивает,что покупать будем.Берет дочке клубнику,черешню,виноград,а я своей свежие огурцы.Потому как фрукты и ягоды тоже плохо ест.Практически одни яблоки и жует))))))Изредка бананы,клубнику и виноград оооочень редко.Вот в прошлом году распробовала землянику))))))И то,только с куста.Собрали,помыли - не стала есть))))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 11:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лисёнок, Таня, а ты сейчас всё ешь или всё равно избирательна в еде?
я тоже не настаиваю. вот вчера попробовала уговорить дочку тефтелю поесть. я не настаивала сильно, просто пыталась уговорить, что она же вкусная и почти та же котлета. так ребёнок только расплакался чуть ли не до истерики. так что больше и пытаться не буду, не хочет пусть не ест.
но у нас хорошо ещё, что она крупы любит гречку и рис просто с маслом. и макароны и картошку тоже. так что обычно я и готовлю ей один гарнир из этого и котлету или наггетс (наггетсы тоже любит) и огурце или вареное яичко. соленый огурец ещё поесть может.
колбасу и сосиски Настя любит. иногда покупаю их, всем конечно, и Насте даю тоже. хотя тут многие меня тапкми закидают)))))
супы Настя не все ест. я тут писала как она из борща всю капусты сидела выбирала))))))))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 11:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ага,у нас вообще доходит до смешного.
Собираемся летом на речку купаться с семьей сестры.У меня племяшка на год старше дочки.
Сестра спрашивает,что покупать будем.Берет дочке клубнику,черешню,виноград,а я своей свежие огурцы.Потому как фрукты и ягоды тоже плохо ест.Практически одни яблоки и жует))))))Изредка бананы,клубнику и виноград оооочень редко.Вот в прошлом году распробовала землянику))))))И то,только с куста.Собрали,помыли - не стала есть))))))
у нас с фруктами так же. только ещё бананы ест и груши. ягоды тоже не ест. вот черники с куста собирали и ела по осени. а из мисочки есть не стала
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 11:37
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Лисёнок, Таня, а ты сейчас всё ешь или всё равно избирательна в еде?
нет,не все.
я вот себя никак не заставлю баранину попробовать- не нравится мне запах и все тут.
Я не ем блюда с изюмом и черносливом.
Молочные каши как не ела так и не ем.Запах кипяченого молока у меня до сих пор вызывает рвотный эффект)))))
Я не пью компоты и кисели.
Только из банок,которые на зиму закрывают и то не все))))))
А такие не пью.
Печенку ем крайне редко и то в основном в блинчиках,что муж готовит))))))

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
колбасу и сосиски Настя любит. иногда покупаю их, всем конечно, и Насте даю тоже. хотя тут многие меня тапкми закидают)))))
супы Настя не все ест. я тут писала как она из борща всю капусты сидела выбирала))))))))
сосиски и колбасу вареную дочка у меня тоже ест.Но у нас папа не очень жалует их.Бывает,конечно,и сосиски едим)))))
Котлетки дочка тоже ест,но если они не поджареные.Мясо в основном куриное и вареное.
Супы тоже не все ест.рыбный не будет даже пробовать- не нравится ей запах.
Делала рыбную запеканку-тоже не ест,а вот жареную иной раз можно уломать попробовать.Может маленький кусочек съесть,но в основном хвостик,где нет костей))))))
Щи и борщ плохо ест,тоже из-за капусты.
Счас у нее любимый - рассольник.ВОт папа и варит ей для нее))))))Я его варить не умею)))))Борщ и щи варим для себя с мужем в маленькой кастрюльке.
Ест куриный супчик,нравится лапша)))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 18:32
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Таня,наверно многие детки привиреды...

я тоже барабнину не ем...пробовала,но прям овечкой пахнет...

иногда в скороварке делала со специями,то вкусно было,детки аж добавки хотели..я чуток попробовала..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 22:03
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сын, которому 8 лет, до сих пор очень избирателен. Хотя есть явный прогресс. Для себя сделала вывод, что заставлять и уговаривать бесполезно. Пока сам не не захочет, не будет есть.
Например, до сих пор не ест гороховый суп, совсем недавно стал есть рассольник, хотя огурцы выбирает, просто соленые огурцы любит, торты не ест никакие, кроме Панчо, пирожные тоже, конфеты только леденцы и Золотой степ, шоколад только молочный без добавок либо Сникерс! Логики никакой. Мясо по-французски не будет, но просто мясо "очищенной от сыра" съест, макароны болоньез не будет, все, что в соусе не будет, но, если, например, выбрать гуляш без подливы-съест. В гостях не ест. Только что-то простое типа кусочки сыра. В макдональдсе только наггетсы и картошка фри. Пицца-только Маргарита, иногда с ветчиной. Салаты овощные-под настроение, нон как и у всех в почете просто огурец с солью
Стали есть Оливье!!!!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 15:18
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Моего тоже тяжело уговорить на что-нибудь новенькое. Консерватор, ёпрст) Если сам захочет, по попробует.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 22:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

О, у нас в 7 лет большой прогресс, дочка намного больше всего есть стала. Полюбила супы, особенно борщ и щи. Салаты некоторые стала есть (с редиской и оливье)
Клубнику раньше не ела, теперь любит
зато ни в какую не ест рыбу (((
но по - прежнему новое трудно уговорить попробовать

сын же у меня хоть тоже привереда, но новое пробует, просто если не нравится, сразу выплевывает и второй раз тогда уж не уговоришь попробовать
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2018, 04:31
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы некоторые продукты и блюда в своей жизни даже не пробовали, ни кусочка. Например, когда бываем на днях рождения, частенько угощают пиццей. Вроде все дети едят и им нравится. А Аня даже кусочек откусить на пробу категорически отказывается.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2018, 16:14
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы тоже новые продукты не жалуем.
Ну у меня и сам по себе ребенок малоежка, а когда новое пробовать это вообще беда. кривится весь. Иногда даже стыдно становится.
Охотно пробуем только сладости. Предварительно понюхав
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2018, 23:43
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Мы некоторые продукты и блюда в своей жизни даже не пробовали, ни кусочка. Например, когда бываем на днях рождения, частенько угощают пиццей. Вроде все дети едят и им нравится. А Аня даже кусочек откусить на пробу категорически отказывается.
Ооо, как это знакомо(( Моему 8, тоже самое...Уже устала бороться...но раньше было хуже, сейчас хоть что-то ест...))
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2018, 07:58
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас такая же история..не знакомое вообще не ест...с фруктами особая беда(((Вообще ни в какую(((
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2018, 10:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юлик, а как понять "незнакомое", изначально же все продукты незнакомые, потом прикорм и перевод на общий стол, знакомится со всем. Это в каком то возрасте пришло? Т.е сперва пробовал и знакомился, набрался определенный "стол" и больше не хочет расширять?

Добавлено через 1 минуту

Младший наоборот любит что то новенькое)) старший не ест в принципе
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2018, 13:04
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
У нас такая же история..не знакомое вообще не ест...с фруктами особая беда(((Вообще ни в какую(((
У нас и с фруктами и овощами( уже не знаю, как бороться...
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.